21 ноября 2012

Чем вредны гормональные препараты?

Девочки просвятите тёмную.че чем так вредны гармональные препараты как для детей так и для взрослых?почему их так все бояться?
Аноним 21 ноября 2012
Ну не то, чтоб прям боятся, но это серьезные препараты, и должны применятся только по предписанию и под контролем врача.
ann-n-nna@mail.ru 21 ноября 2012
тема, конечно, у вас задана интересно... смешно!
http://inmedclinica.ru/content/ne-speshite-s-gormo... почитайте... а так гугл вам в помощь
Pavelolka 21 ноября 2012
Ответ дляann-n-nna@mail.ru
тема, конечно, у вас задана интересно... смешно!
http://inmedclinica.ru/content/ne-speshite-s-gormo... почитайте... а так гугл вам в помощь
Просто гугл ГАРОМОНАЛЬНЫЕ не находит :-)
А вообще это очень объемная тема и скажем так медицинская, поищите в гугле ....только по слову гормональные :-)
автор Мамаша в бигудях 21 ноября 2012
Ответ дляann-n-nna@mail.ru
тема, конечно, у вас задана интересно... смешно!
http://inmedclinica.ru/content/ne-speshite-s-gormo... почитайте... а так гугл вам в помощь
читать то я читала,но хотелось реальные отзывы получить и получила-спасибо)
Аноним 21 ноября 2012
вредны длительным приемом или неправильными дозами. А если принимать для лечения и под конторолем врача, то все будет ок. Я врач.
Aliens 21 ноября 2012
Моему ребенку назначали гормональный крем при аллергии, когда срочно нужно было снять внешние симптомы (помимо того, что длительно лечились изнутри). Но гормональный крем применяли всего два дня, размешивая его пополам с детским кремом. Все нормально- ведь назначал тот врач, которому я доверяю на все 100
Аноним 21 ноября 2012
Потому что наш народ темный. Сейчас существует целая куча других лекарств, с которыми гормоны и рядом не валялись, но их никто не боится. Меня особенно ОК бесят. Прямо зло вселенское. Пол мира пьет и ничего. Наши женщины абортами предохраняются
4udik 22 ноября 2012
Потому что гормональные препараты меняют естественный гормональный фон. Логичный вывод, что если ДО приема препарата гормональный фон был в норме, то после приема он изменится и нормальным быть перестанет. Поэтому гормоны могут назначаться ТОЛЬКО врачом и ТОЛЬКО после тщательного обследования. Сначала нужно понять, что не так с гормональным фоном, а потом уже решать, как и чем его корректировать. То же самое касается и оральных контрацептивов.