Аноним• 21 ноября 2012
Антибиотик Макропен Ваши отзывы
Кто давал деткам? Как быстро проходит кашель(нам назначили при кашле)?
От антибиотика кашель не проходит. Антибиотик убивает бактерии, которые есть в мокроте. Для того, чтобы кашель прошел, рекомендации те же, что и при лечении без антибиотика. Обильное питье, для того, чтобы было из чего образовываться слизи, которую будет отхаркивать малыш, увлажнять воздух, чтобы слизь не пересыхала, если самочуствие хорошее - гулять, чтобы стимулировать дыхательную активность. Выздоравливайте.
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляPavelolka
+1000