26 марта 2014

что кладете в роллы кроме

авокадо,сыра,кр.палочки,огурца
поделитесь
tolyu 26 марта 2014
красную рыбу, огурец, масляная рыба...
автор Ludi4ka111 26 марта 2014
масляная это в каком виде
Эластика-2 26 марта 2014
Мы с копченой курицей делали. очень вкусно получилось)))
автор Ludi4ka111 26 марта 2014
Ответ дляЭластика-2
Мы с копченой курицей делали. очень вкусно получилось)))
что кроме курицы
celebrity 26 марта 2014
крабовые палочки не люблю в роллах
чаще использую лосось
сыры мягкие
икру
люблю роллы копченая курица + перец болгарский +огурец +лист салата
Mamamia 26 марта 2014
я еще кладу васаби и жареный кунжут
Эластика-2 26 марта 2014
Ответ дляLudi4ka111
что кроме курицы
ой, не помню . давно дело было. Кажется, соленый огурчик. Мы еще смеялись, что с салом будут самые правильные украинские суши, но не сделали.
lisa.lisa1982 26 марта 2014
балык и плавленный сыр,селёдку.знакомая с перепёлками делала
Tram ta ra ram 26 марта 2014
лосось, копченый кальмар, сыр филадельфия, есть еще икра мойвы разных цветов, кунжут, мидии
misstars 31 марта 2014
я не знаю рецепт но очень люблю такие заказывать в http://yuki.su/
Момочка 15 апреля 2014
Надо много распробовать а потом экспериментировать с суши. Кстате в http://pizzahouse.ua акция на роллы, вторые за пол цены, а третьи бесплатно!!!