Оце фіфа• 14 мая 2024
У меня голубцы в холодильнике стоят. Сварю пюрешку к ним и со сметанкой и огурцом.
Бриджит_Фрикандо• 14 мая 2024
Ответ дляОце фіфа
Всегда считала голубцы самостоятельным блюдом, там же рис внутри.
Язикувата Хвеська
• 14 мая 2024
Ответ дляОце фіфа
Это вчера судьба ваших голубцов решалась))?
Творог для розжига• 14 мая 2024
Зразы с мясом, салат с капустой , бутеры с икрой, к чаю есть творог. Кто что выбирает то и ест
Бюст Березуцкого• 14 мая 2024
Вже приготувала, лазанью. Захотілося спробувати приготувати з тістом філо замість листів лазаньї.
Оце фіфа• 14 мая 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ну а мы с мужем любим с пюрешкой. Для нашей семьи они вместо котлеты. Хотя иногда и как самостоятельное блюдо идет.
Воленс-неволенс• 14 мая 2024
Ответ дляОце фіфа
Обожаю голубцы. Но мои не любят, а сама я столько не съем.
Янгол в камуфляжі• 14 мая 2024
Ничего. Заскочила в соседний магаз, купила готовый обед. Еще есть стейки, если дети захотят, то на гриль брошу.
Мадам Подлинник• 14 мая 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
А я могу хоть кастрюлю голубчиков съесть ! Только кто мне столько приготовит ?
Воленс-неволенс• 14 мая 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
На обед было нихрена, его же и на ужин буду доедать.
Вы худеет?
Янгол в камуфляжі• 14 мая 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Удалено администрацией...
А первое фото это тоже готовить? Или вы, надеюсь, случайно его прикрепили?
Оце фіфа• 14 мая 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Я их быстро готовлю, главное, чтоб мясо было.
Янгол в камуфляжі• 14 мая 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Просто разогрейте
Мадам Подлинник• 14 мая 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Та не ,не есть . Просто , люблю эстетически красивые фото .
Янгол в камуфляжі• 14 мая 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Ааа, ну, я так и подумала, что вы эстет. Просто уточнила
Янгол в камуфляжі• 14 мая 2024
Ответ дляАnnеt
это альтернативно одарённая так вам пыталась аппетит отбить, а вы не оценили.
Ааа, ну, у меня его нет, последние дни, вот и не поняла))
БершкомангоЗар• 14 мая 2024
Дочка спекла картоплю і курячі стегна, салат з капустою і огірком. Уже поїли, було смачно і приємно) , що вечеря уже чекала 🤍
Бюст Березуцкого• 14 мая 2024
Ответ дляAnanasti
И как?
Не дуже, з листами краще. Я клала по 3 листочка філо, після випікання їх просто непомітно, ніби просто фарш з соусом їси, може по 5 треба було класти, не знаю.