Рябушка Ку• 20 сентября 2013

Какие начинки вы добавляете в роллы, если готовите их дома?

Купила все причандалья))) а какие начинки вкуснее не знаю. Красная икра , угорь, лосось это я сно. А по домашнему? Можно сказать аналог суши, ролл)))))
ВсеЧетко• 20 сентября 2013
Огурец , авокадо , омлет , краб мясо . Кунжут .
Очерь часто дома делаем сами )
Мандолина Бу• 20 сентября 2013
огурец авокадо и лосось соленый
Мандолина Бу• 20 сентября 2013
можно крабовые палочки и селедку крашенную
nadegda0244• 20 сентября 2013
Форель,лосось,семга-мне больше всего нравятся!
Inna Medvetska• 20 сентября 2013
м*який сир і червону риба або ікру, ще зелень
ВсеЧетко• 20 сентября 2013
О , сыр еще можно .
ChristyLight• 20 сентября 2013
авокадо,угорь,лосось,зеленый лучок,огурчик,филадельфия,икра мы такое любим
яна _yana• 20 сентября 2013
креветки, огурец, сыр Филадельфия, сверху красная икра
victoria_lebed• 20 сентября 2013
Я еще очень люблю с креветками и мидиями. С мидиями поделюсь собственным рецептиком, очень вкусно: замороженные нужно обжарить на небольшом количестве растительного масла, когда обжарятся и выпарится вода, пару ложек соевого соуса и где-то 1 ст.л. меда туда. И минутку, помешивая, это протушить. Мидии получаются чуть карамелизованные и очень вкусные. Я их кладу в гункан-маки (как на фото), а можно, уложив их вдоль, использовать как начинку в обычные суши. Хорошо сочетаются с японским майонезом или любым домашним без горчицы.
victoria_lebed• 20 сентября 2013
А еще в супермаркетах продается готовый угорь в соусе для суши в вакуумной упаковке, вот с ним очень вкусно.
Ванна Тазиковна• 20 сентября 2013
Девочки, а кто скажет, сколько стоит икра летучей рыбы?

А по сути: делали с лососем, мидиями и креветками...с рыбой больше всего понравилось!
Паравозик• 20 сентября 2013
Ответ дляВанна Тазиковна

її можна на ікру мойви замінити, смак той же. а коштує в рази дешевше.