28 марта 2014

Простить или развестись.

Муж переписывается с разными девушками, удалил все семейные фото, скрыл статус женат. И все, пошла жара по переписке. Нежные слова, слова заботы, вопросы о здоровье, семье, замужем или нет, дети есть или нет… это короткий список всего, что я начиталась в этой переписке. И ни раз оставлять свой номер мобильного… пиши.. звони.. Больно, обидно, слезы не высыхают на глазах… стою как у пропасти, незнаю что делать, стыдно советоваться с родными. такое у нас в семье уже было, он поклялся что больше не будет, хватило на 2 года. нет больше веры в него, доверия нет, не верю ни единому слову... Поетому прошу вашего совета…
Ребенку нашему 2,6 годика, в браке живем почти 4 года..
Дежурный по кухне 28 марта 2014
развестись
Аноним_645 28 марта 2014
вести себя так же...
Аноним_602 28 марта 2014
Спросите у него чего он ждет от таких отношений и как видит будущее ?
Думаю от его ответа Вы сами решите подходит такая Вам перспектива отношений или нет
Аноним_563 28 марта 2014
разводитесь, кабель еще тот
Блинчик Мой 28 марта 2014
Ну это только вам решать.если вы не уверены и еще сомневаетесь,что предпринять,то как кто-то может вам советовать?я бы такое могла простить один раз,но не два!На что вы надеетесь если будите дальше с ним жить?только не пишите что ребенку нужен папа-это не отец!!
Аноним_773 28 марта 2014
не выход - вести себя также. зачем опускаться на его уровень. это доказывает опять же, что люди не меняются. Вам просто нужно спокойно принять решение. не сейчас. Нужно немного поостыть.Если Вы хотите всю жизнь такое видеть - значит живите с ним. НО. кобели не меняются. это в крови
Каяспер 28 марта 2014
плюнуть и бросить.
Б...во, алкоголизм это то что не искоренить. Это психическое отклонение
Аноним_762 28 марта 2014
Вы знаете, мой муж работает в другом городе и я с детьми приезжала как-то к нему. Там с ним жили парни. Один из них добавил меня в друзья. Со временем начал интересоваться мной(мы как раз с мужем не жили вместе). Тот парень тоже начал задавать нескромные вопросы, предлагать приехать(хоть живет за 700 км от меня). Говорил всякую лесть и т.д. и т.п. Я все время писала - а как жена. На что он отвечал - давай без жены общаться. Со временем перестал писать, затем снова начал. Но видя, что я не проявляю никакого интереса все-таки прекратил со мной эту перепись. Но с другими явно не прекратил. А кто знает сколько таких желающих встретится с ним, с Вашим мужем... Решать Вам.
Аноним_935 28 марта 2014
однозначно развелась бы!я не думала бы особо,НО прежде,чем готовится к разводу-начала бы типа на гульки регулярно ходить,что бы почувствовал,какого оно!.....ребенка бы с мамой оставляла!
поправочка-на гульки не трах**** а посидеть с подружками где то.............
автор Первая леди колхоза 28 марта 2014
Ответ дляАноним_935
однозначно развелась бы!я не думала бы особо,НО прежде,чем готовится к разводу-начала бы типа на гульки регулярно ходить,что бы почувствовал,какого оно!.....ребенка бы с мамой оставляла!
поправочка-на гульки не трах**** а посидеть с подружками где то.............
спасибо, так и начну делать
Марыsя 28 марта 2014
нафиг его!
Тра Ля Ля 28 марта 2014
Ответ дляАноним_645
вести себя так же...
И что это даст???
Аноним_717 28 марта 2014
Если нарушил данное обещание и в открытую все делает -бегите. Не калечьте себе жизнь.
Аноним_618 28 марта 2014
Поговорите . И решите для себя, сможете мириться с таким поведением? Есть примеры, когда женщины могут ’пропускать мимо себя’ такие шалости мужа и прекрасно себя чувствуют! Некоторые понимают, что счастливой семейной жизни не будет, а на другую не согласны. В любом случае Ваше решение будет единственно правильным!
БЦАшка 28 марта 2014
я бы развелась, он вас не ценит, не уважает, не любит, зачем унижаться? чем раньше разведетесь, тем быстрее успокоитесь и настроите свою жизнь. и еще подумайте о ребенке, он все чувствует и ваше настроение передается ему, очень часто дети становятся нервными в такой обстановке и начинают болеть, ребенок должен расти в спокойной семье и в радости, решение принимать вам, но из собственного опыта скажу вам - он не изменится, лучше обрубить сейчас чем потом жалеть о потраченном времени, удачи вам!!!
alyona_niki 28 марта 2014
развод, это уже диагноз!!!вы его не измените...
vanda2015 28 марта 2014
Та да, обычно если гуляет, и заходит дальше чем переписка-не остановится. Переписка-то такое, а вот если реально спит с другими женщинама-точно развод. Это очень унижает женщину и ее самолюбие, она находит в себе недостатки, из-за которых муж не хочет ее, а других женщин-да. Но дело в мужчине-такие не меняются никогда! И лучше больше не ищите всяких доказательств. Выйдите на работу, расширяйте круг общения, растите морально и духовно! И тогда будет рядом мужчина, который будет ценить! И женщины с детьми другим мужчинам нужны. Я со своим развелась и с 2 детьми осталась. И ничего, у нас новый папа, который любит всех нас. Но вот травма осталась от прошлых отношений, до сих пор есть какое-то недоверие ко всем мужчинам....
Аноним_566 28 марта 2014
Ответ дляАноним_935
однозначно развелась бы!я не думала бы особо,НО прежде,чем готовится к разводу-начала бы типа на гульки регулярно ходить,что бы почувствовал,какого оно!.....ребенка бы с мамой оставляла!
поправочка-на гульки не трах**** а посидеть с подружками где то.............
А можно и потрах-ся - легче станет, потому что 100% он автору давно рога наставил...А так, хоть не настолько обидно будет, что сидела дома верная,красивая ждала его и верила, что он не бл..ло...
Аноним_583 28 марта 2014
автор,я вам очень понимаю,но честно,не изменится.Просто будет этим заниматься скрыто. Разводитесь.
Мой,когда я была беременная у своих родителей писал смс в телечат, ’Симпатичный парень,35 лет,познакомлюсь с девушкой для создания семьи.’ Там же любит зависать моя сестра и увидела его номер.Сказала мне. Потом он пьяный позвонил моей подруге,замужней,познакомиться. И дошло до того,что он звонил знакомиться с моей тетей в 2 ночи:)))) Они мне ничего не говорили,не хотеле растраивать меня. Только когда я с ним разошлась - рассказали. У меня чудесный сын. А он дальше знакомится. Что самое главное ему отношения не нужны. Я больше чем уверенна что он не скем не будет,он ветер. Не знаю кого я любила. Если я ему за что то благодарна в этой жизни - так это за сына. Он для меня смысл жизни и стимул быть лучше всех.)
rybka21 28 марта 2014
Автор, в вашей ситуации вся эта байда с клятвами и прощениями ни к чему. Вы или принимаете мужчину таким, какой он есть, или нет.
Какие у вас вообще отношения, если абстрагироваться от переписок в сети?
автор Первая леди колхоза 28 марта 2014
Ответ дляrybka21
Автор, в вашей ситуации вся эта байда с клятвами и прощениями ни к чему. Вы или принимаете мужчину таким, какой он есть, или нет.
Какие у вас вообще отношения, если абстрагироваться от переписок в сети?
были отличные, любовь, понимание, доверие, все было отлично, ребенка оч любит, меня ни в чем не обделял никогда, он эта переписка как то перечеркнула все хорошее что было...
Аноним_767 28 марта 2014
Да, уж, такого ’горбатого’ только могила исправит. Решать Вам, есть женщины, которые смиряются и живут себе с такими мужьями, успокаивая себя тем, что какой-никакой, а муж есть, или, что это, у меня мужика не будет, а кому-то достанется. Скорее всего, это категория женщин неуверенных в себе, и тех, кто не верит, что в будущем ей встретится любимый, достойный её мужчина. И есть женщины - уважающие себя и такие находят в себе силы разорвать отношения. Если по О.Торсунову, то лучший вариант - это, чтобы Вас бросили, тогда Вы быстрее встретите свою вторую половинку и будет у Вас всё хорошо. А Ваш муж для Вас свою миссию выполнил - Вы мама и Вы сильны вдвойне.
Нифига_ни_ни 28 марта 2014
Развод, вы свое счастье еще найдете.
Я такая боевая 28 марта 2014
История из семьи знакомых. Переписку с поклонниками в соц.сетях ведет она. Также как то попалась мужу. В откровенном разговоре говорит, что мужа любит (отношения действ.хорошие,) зачем ведет переписку сама не знает. Муж как то спокойно к этому отнесся, даже посмеялся. Правда до телефона там дело не дошло.
Аноним_819 28 марта 2014
развод однозначно,освободите место в вашей жизни для человека, который будет вас действительно любить и уважать, а такой непременно найдется
Калёва Замалёва 28 марта 2014
не смогла бы я жить с таким, развелась бы, а решать вам...
Безберлоги.ру 28 марта 2014
одно время тоже переписывалась с мужчинами в соц сетях, столько внимания и т.п, только это все виртуально, а в жизни они совсем не смелые, потому что свои отношения есть, семьи и т.п. потом поняла что муж роднее, что я нужна ему и мне перехотелось писать эти пустые сюси-пуси. это я к чему,может и ваш муж так, т.е. ему чегото не хватает в отношениях с вами, вот он ищет этого на стороне, но только виртуально и на серьезную измену даже не намерен. может ему надо взглянуть на вас свою родную жену по-другому, покажите ем себя сексуальной девочкой-кокеткой, а не просто матерью ребенка, ну конечно для этого надо ребенка на время отдавать бабушкам, чтобы побыть вместе. понимаю это сложно, но можно пропробовать)