03 апреля 2014

Кто смог вылечить псориаз головы? Помогите

Девочки. помогите! Кто сталкивался с проблемой- псориаз волосистой части головы и ногтей? Кому удалось вылечить или приглушить болезнь? Подскажите что? как? а если есть кто то с Днепропетровска, куда обращались и вам помогли? спасибо
показать весь текст
lena120582 04 апреля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Девочки а псориаз у всех чешется?
Читаю тут что есть зуд у некоторых... Я его вообще не ощущаю.

И нет таких резких скачков, чтоб под вечер обсыпало больше/меньше...
Может у меня не то...
у вас наверно не псор,там таких скачков не бывает
lena120582 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_967
Псорик это такая хрень:( С ней жить - это все семь кругов ада.
У нас семейная:( Передается генетически.
Делюсь: маме повезло, у нее только бляшки по телу. Несколько раз она лежала в стационаре, ничего страшного там не делают, лечение не только гормональное, но облегчение есть и существенное. Так что если предлагают лечь - укладывайтесь.
Диета жесткая, исключить все вкусное. ОБЯЗАТЕЛЬНО привести в порядок нервы - таблетки, капли, йога, кому что помогает. Малейший стресс- это новые бляшки по телу и голове.
Летом - едите на море, отлавливаете медузу и ЩУПАЛЬЦАМИ протираете скопления бляшек. И так каждый день пока на отдыхе. Этой процедуры хватает на год.
Мне не повезло, у меня и на теле было и на голове - это звиздец. На теле убирается все быстренько держанием диеты, чисткой печени и нервов (пью лецитин курсами и пустырник постоянно). Если появлется намек на бляшку - мазь гормональная Дермовейт. На голове - мазь сульсена и шампунь с дегтем. Перешла на айхербовские. Очень подошел для моих длинных, толстых и жирных волос белорусский шампунь с кумысом, убирает шелушпайки на раз. Мою голову раз в 5 дней.
Но повторюсь, псориаз это аутоиммунное заболевание, оно не лечится, его можно только заглушить. Тут уж, кто во что горазд, но самое главное это поддерживать печень и нервную систему.
про медузу впервые слышу,но попробовать можно.Я тоже сейчас айхербовским шампунем моюсь,классный,а то,что только не покупала-всё хуже и хуже становилось
автор Аноним_861 04 апреля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
написала вам в личку
\ а можно и мне?
автор Аноним_861 04 апреля 2014
Ответ дляlena120582
про медузу впервые слышу,но попробовать можно.Я тоже сейчас айхербовским шампунем моюсь,классный,а то,что только не покупала-всё хуже и хуже становилось
у меня в семье только я заболела! 2 года дочке-тоже может болеть?
lena120582 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_861
у меня в семье только я заболела! 2 года дочке-тоже может болеть?
может(( у меян по наследству от мамы + стресс был.Тоже за детей переживаю,никому такой гадости не пожелаю.
автор Аноним_861 04 апреля 2014
Ответ дляlena120582
может(( у меян по наследству от мамы + стресс был.Тоже за детей переживаю,никому такой гадости не пожелаю.
это не то что гадость-это вся жизнь испорченна! это ужас! сколько советов-не знаешь чем лечить! самое страшное то, что в больнице ничего не помогает((((
lena120582 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_861
это не то что гадость-это вся жизнь испорченна! это ужас! сколько советов-не знаешь чем лечить! самое страшное то, что в больнице ничего не помогает((((
больница-выкачка денег.Я месяц лечилась.кучу денег потратила,заведующей отстегнула,а потом узнала,что она таких,как я ,специально так лечит,чтоб через месяц к ней возвращались.Идите на форум -псор,там что-то для себя индивидуально подберёте.Тут такая ситуация,что всё зависит только от вас,вашей силы воли и желания выздороветь.
автор Аноним_861 04 апреля 2014
Ответ дляlena120582
больница-выкачка денег.Я месяц лечилась.кучу денег потратила,заведующей отстегнула,а потом узнала,что она таких,как я ,специально так лечит,чтоб через месяц к ней возвращались.Идите на форум -псор,там что-то для себя индивидуально подберёте.Тут такая ситуация,что всё зависит только от вас,вашей силы воли и желания выздороветь.
Цитата:
больница-выкачка денег.Я месяц лечилась.кучу денег потратила,заведующей отстегнула,а потом узнала,что она таких,как я ,специально так лечит,чтоб через месяц к ней возвращались.Идите на форум -псор,там что-то для себя индивидуально подберёте.Тут такая ситуация,что всё зависит только от вас,вашей силы воли и желания выздороветь.[/cit
а есть ссылка форума?
Азия Центр 04 апреля 2014
Ответ дляvlesca
ладно пишу открыто, КрейсерАвроровна мой аноним

уважаемый, азия центр, я занимаюсь корейской косметикой 3 года и также всеми препаратами, чтио я вам скажу не фиг писать здесь пиарится на болезни других людей

что вы пишете бред продет за 1-3 месяца,мне 34, началось все в 20.

удалитесь отсюда, в этой теме не деньга зарабатывают а делятся опытом.

вы просто стервятник. стандартный фармацевт шаблонный
Уважаемая ’Авроровна’, здесь каждый имеет право выражать свое мнение, в том числе и я. Я советую людям обратить внимание на первопричину, а не кучу модных слов, симптомов и диагнозов. Вы если занимаетесь косметикой, то это сводится только к ’купить-продать’, и многих это устраивает. Я занимаюсь другим, и никогда не наживаюсь на чужих болезнях. Мои комменты звучат достаточно жестко, потому что никто вам такого не скажет из врачей. А я отвечаю за каждое слово, которое здесь пишу. Если вы сомневаетесь - потратьте время и разберитесь в проблеме, а называть мои слова ’бредом’ - это не уважение к участнику форума. Я уже не одному человеку помог, и не только с псориазом, но и с более серьезными заболеваниями такого рода, так что имею полное право советовать.

По-поводу 1-3 месяца, все зависит от сложности и срока заболевания. Сроки указал из своего опыта, у кого-то после 1 месяца начинает все проходить с кожи, а кто-то только после 5 месяцев начинает получать результат. Но чаще всего за 3 месяца внешние проявления заметно уменьшаются.

Не судите людей по себе.
lena120582 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_861
Цитата:
больница-выкачка денег.Я месяц лечилась.кучу денег потратила,заведующей отстегнула,а потом узнала,что она таких,как я ,специально так лечит,чтоб через месяц к ней возвращались.Идите на форум -псор,там что-то для себя индивидуально подберёте.Тут такая ситуация,что всё зависит только от вас,вашей силы воли и желания выздороветь.[/cit
а есть ссылка форума?
lena120582 04 апреля 2014
Ответ дляАзия Центр
Уважаемая ’Авроровна’, здесь каждый имеет право выражать свое мнение, в том числе и я. Я советую людям обратить внимание на первопричину, а не кучу модных слов, симптомов и диагнозов. Вы если занимаетесь косметикой, то это сводится только к ’купить-продать’, и многих это устраивает. Я занимаюсь другим, и никогда не наживаюсь на чужих болезнях. Мои комменты звучат достаточно жестко, потому что никто вам такого не скажет из врачей. А я отвечаю за каждое слово, которое здесь пишу. Если вы сомневаетесь - потратьте время и разберитесь в проблеме, а называть мои слова ’бредом’ - это не уважение к участнику форума. Я уже не одному человеку помог, и не только с псориазом, но и с более серьезными заболеваниями такого рода, так что имею полное право советовать.

По-поводу 1-3 месяца, все зависит от сложности и срока заболевания. Сроки указал из своего опыта, у кого-то после 1 месяца начинает все проходить с кожи, а кто-то только после 5 месяцев начинает получать результат. Но чаще всего за 3 месяца внешние проявления заметно уменьшаются.

Не судите людей по себе.
знаете,и на таких,как вы попадала,и на деньги попадала,ничего.Нельзя давать человеку надежду неправдивой информацией.Псор-это не грибок.Это системное заболевание,которое неизлечимо.
Азия Центр 04 апреля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
ПСОРИАЗ - ЭТО НЕ ГРИБЫ! Это наследственным мультифакториальное заболевание: в основе его лежит не одна, а целый комплекс причин – иммунологические сдвиги, нарушение обмена веществ, сопутствующие эндокринные и неврологические расстройства.
Уважаемая зорька, 95% людей так и считает, но у меня к вам вопрос:
- иммунологические сдвиги - почему?
- нарушение обмена веществ - почему? (практически у всех людей нарушение обмена веществ)
- эндокринные и неврологические расстройства - почему?

Наличие в организме вредных грибов, вирусов и бактерий приводит к тысячам диагнозов и нарушений. Неужели человеку проще понять, что псориаз у него от иммунологических сдвигов?

Повторюсь, я ни с кем не хочу спорить, это мое мнение. Пусть автор и другие читатели сами решают, полезно оно им или нет.
lena120582 04 апреля 2014
Ответ дляАзия Центр
Уважаемая зорька, 95% людей так и считает, но у меня к вам вопрос:
- иммунологические сдвиги - почему?
- нарушение обмена веществ - почему? (практически у всех людей нарушение обмена веществ)
- эндокринные и неврологические расстройства - почему?

Наличие в организме вредных грибов, вирусов и бактерий приводит к тысячам диагнозов и нарушений. Неужели человеку проще понять, что псориаз у него от иммунологических сдвигов?

Повторюсь, я ни с кем не хочу спорить, это мое мнение. Пусть автор и другие читатели сами решают, полезно оно им или нет.
а ещё и глисты) они способствуют развитию псорика.Ваше мнение имеет право на существование.Но я -тёртый калач в этом вопросе,останусь при своём.А вы тоже псориком болеете? Знаете все его прелести?
Аноним_967 04 апреля 2014
Ответ дляАзия Центр
Уважаемая зорька, 95% людей так и считает, но у меня к вам вопрос:
- иммунологические сдвиги - почему?
- нарушение обмена веществ - почему? (практически у всех людей нарушение обмена веществ)
- эндокринные и неврологические расстройства - почему?

Наличие в организме вредных грибов, вирусов и бактерий приводит к тысячам диагнозов и нарушений. Неужели человеку проще понять, что псориаз у него от иммунологических сдвигов?

Повторюсь, я ни с кем не хочу спорить, это мое мнение. Пусть автор и другие читатели сами решают, полезно оно им или нет.
можно влезу?
У меня иммунитет, чтоб всем такой:)
нарушения обменя веществ нет,
псориаз выявлен у моей бабушки - ей 88 лет, она бывший узник концлагеря. Слышит, видит, сама себя обслуживает и т.д. От нее перешел к маме, у мамы проявился после развода - нервный срыв и т.д. У меня после года жизни с отчимом - нервный срыв и как последствия псориаз и себорея. О каких вредных грибах и бактериях может идти речь?
Это заболевание генетическое, аутоиммунное, его спусковым крючком не являются хронические забования типа бронхитов, отитов и другой фигни. Стрессы нервные - да. Но не грибы, глисты и вирусы.
Почему так много ’псориазников’ было среди чернобыльцев? Да потому что люди были облученны, пережили тяжелый затяжной стресс. Почему сейчас эта болезнь молодеет с каждым годом? Да потому что наши дети с 6 месяцев вливаются в сумашедший родительский ритм - кружки, компьютеры, поездки и т.д. Мы сами устраиваем их нервной системе встряску, а потом удивляемся, ну откуда же у девочки в 10 лет на голове перхоть?:((
Азия Центр 04 апреля 2014
Ответ дляlena120582
а ещё и глисты) они способствуют развитию псорика.Ваше мнение имеет право на существование.Но я -тёртый калач в этом вопросе,останусь при своём.А вы тоже псориком болеете? Знаете все его прелести?
Я не болею псориазом, в семье болела только мама. Если все такие умные, то почему болеют годами, а некоторые и десятками лет? Или у нас появились в природе неизлечимые болезни? Делайте, как знаете.
lena120582 04 апреля 2014
Ответ дляАзия Центр
Я не болею псориазом, в семье болела только мама. Если все такие умные, то почему болеют годами, а некоторые и десятками лет? Или у нас появились в природе неизлечимые болезни? Делайте, как знаете.
совершенно верно,болезнь неизлечима.Почему болеют-вопрос риторический
Азия Центр 04 апреля 2014
Ответ дляlena120582
совершенно верно,болезнь неизлечима.Почему болеют-вопрос риторический
Пока вы верите, что болезнь неизлечима, будете болеть. Поверьте мне, все неизлечимые болезни - это очень прибыльный бизнес, лечить людей намного выгодней чем излечивать. Список большой.

неизлечимых болезней не бывает, бывают неизлечимые люди)