11 апреля 2014

Женская анкета знакомств

День добрый. Сижу я как и многие, на сайтах знакомств. О себе пишу кратко.
И вот подумала. Возможно это психологический ход..
Что по-вашему, лучше писать- скромная, тихая, хочу счастья.(это к примеру).
Или же- красавица умница, хочет видеть рядом супергероя.(утрирую).

Мне вот показалось- что второй вариант. по-более будет.
Именно в том плане,что уже с первой переписки, он, будет знать, что выбираете все-таки Вы.

Интересно ваше мнение)
Дартаньянша 11 апреля 2014
будьте самой собой....пишите как есть.....а то вдруг потом ваши слова не совпадут с действительностью и мужчину постигнет разочарование
автор Сумка с непогодой 11 апреля 2014
Ответ дляДартаньянша
будьте самой собой....пишите как есть.....а то вдруг потом ваши слова не совпадут с действительностью и мужчину постигнет разочарование
Ну вот в этом и прикол) в анкете я занижаю себя.
При переписке это все выплывает. И они быстро сливаются.
’Дерзкую’ анкету еще никогда не писала.)
Может зря...
ЧукИГеки 11 апреля 2014
если хотите спонсора то 2 вариант а если мужа то первый
Дартаньянша 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_855
Ну вот в этом и прикол) в анкете я занижаю себя.
При переписке это все выплывает. И они быстро сливаются.
’Дерзкую’ анкету еще никогда не писала.)
Может зря...
а смысл ’занижать себя’ ?
что в вашем понимании дерзкая анкета ?
кого хотите найти - мужа/любовника/спонсора ?
автор Сумка с непогодой 11 апреля 2014
Ответ дляСлоняра
если хотите спонсора то 2 вариант а если мужа то первый
Хочу мужа. Пишу по первому.
Никак.
автор Сумка с непогодой 11 апреля 2014
Ответ дляДартаньянша
а смысл ’занижать себя’ ?
что в вашем понимании дерзкая анкета ?
кого хотите найти - мужа/любовника/спонсора ?
Ну вон видите,мужчина уже ответил. - хочешь мужа -первое пиши. Тоже так думала.
Не где ведь не пишу, что я прямолинейна.. значит вру. Это проявляется. Многие, которые видимо расчитывали на ’жертву’, бегут.
Дартаньянша 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_855
Ну вон видите,мужчина уже ответил. - хочешь мужа -первое пиши. Тоже так думала.
Не где ведь не пишу, что я прямолинейна.. значит вру. Это проявляется. Многие, которые видимо расчитывали на ’жертву’, бегут.
пропустите эти данные в анкете или напишите что-то другое.....

может многие ’бегут’ не потому что вы такая на самом деле, а потому что вы открыто написали (в анкете или при личной переписке) что хотите серъезных семейных отношений, а мужчины видимо хотят наоборот - легких, без обязательст, скажем для здоровья....может они понимают что вам натрусить на уши не удастся и линяют?
автор Сумка с непогодой 11 апреля 2014
Ответ дляДартаньянша
пропустите эти данные в анкете или напишите что-то другое.....

может многие ’бегут’ не потому что вы такая на самом деле, а потому что вы открыто написали (в анкете или при личной переписке) что хотите серъезных семейных отношений, а мужчины видимо хотят наоборот - легких, без обязательст, скажем для здоровья....может они понимают что вам натрусить на уши не удастся и линяют?
Таким я никогда не отвечаю. Их очень хорошо видно.)))

В общем. Напишу как захочу. И позднее отпишусь что вышло.)
Самой интересна реакция.
ЧукИГеки 11 апреля 2014
автор может вы фото в своей анкете выкладываете где вы в дорогом авто или на берегу Мальдивских островов , омываемых океаном?))) часть потенциальных мужей сразу отсеивается, который поймут что не смогут вам обеспечить такой уровень)))))
автор Сумка с непогодой 11 апреля 2014
Ответ дляСлоняра
автор может вы фото в своей анкете выкладываете где вы в дорогом авто или на берегу Мальдивских островов , омываемых океаном?))) часть потенциальных мужей сразу отсеивается, который поймут что не смогут вам обеспечить такой уровень)))))
Очень смешно) еще не нашелся тот,кто заработал на мальдивы
я фото всегда под текст подбираю. Чтоб не получилось разношерстности информации.