19 апреля 2014

Оригинал или нет?

Купальник Victorias Secret
Смурфетта 19 апреля 2014
похоже на оригинал...
@Распродажа@ 19 апреля 2014
нет это копия
Miami Ink 19 апреля 2014
меня терзают смутные сомнения...
какой размер? на самих плавках на прозрачной этикетке указан L, а на картонной бирке М (и бирка у них всегда прямоугольная, а сам пакетик без розовой надписи - по крайней мере на моих купальниках)
@Распродажа@ 19 апреля 2014
Девочки не бывает с такими бирками ОРИГИНАЛА.ЭТО КОПИЯ МОГУ ВАМ ДАТЬ 100%
Посудомойка 19 апреля 2014
ПРИЧЕМ КОПИЯ с АЛИЕКСПРЕСС.Тут пол кидстафа продают копии
Смурфетта 19 апреля 2014
Ответ для@Распродажа@
Девочки не бывает с такими бирками ОРИГИНАЛА.ЭТО КОПИЯ МОГУ ВАМ ДАТЬ 100%
киньте плз ссыль на оригинальные бирки
@Распродажа@ 19 апреля 2014
У МЕНЯ ПОСМОТРИТЕ https://www.kidstaff.com.ua/tema-8566868.html
@Распродажа@ 19 апреля 2014
Сам ярлычек у копии такой же как и в оригинале.Но бирка внутренняя отличается_))Так что смотрите девочке не попадитесь))
Автор приложила ваше фото
Chusheva 19 апреля 2014
копия
Очень добрый аноним 19 апреля 2014
копия
Вкаблучках 19 апреля 2014
Ответ для@Распродажа@
Сам ярлычек у копии такой же как и в оригинале.Но бирка внутренняя отличается_))Так что смотрите девочке не попадитесь))
Автор приложила ваше фото
да ну не факт, вы что, у меня много купальников с сайта Виктории и есть и прозрачные бирки. Даже пойдите на шопхелп в хвасты и вы увидите разные бирки
Вкаблучках 19 апреля 2014
Вот первый попавшийся обзор с гугла с прозрачными бирками http://vs4u.ru/articles/obzor-kupalnik-victoria-se...
Miami Ink 19 апреля 2014
Ответ дляВкаблучках
да ну не факт, вы что, у меня много купальников с сайта Виктории и есть и прозрачные бирки. Даже пойдите на шопхелп в хвасты и вы увидите разные бирки
я тоже на этой неделе продала свой пролет оригинал, там была прозрачная бирка. тут не в цвете бирки дело..
а цена какая на него?
автор СССРовна 19 апреля 2014
Цена совсем смешная. Я покупая здесь и упродавца и думала изначально, что это копия. Но когда увидела бирки и этикетку засомневалась тепепь. Может все таки оригинал так дешево достался или уже такие копии делают, что не сильно отличишь )))
автор СССРовна 19 апреля 2014
Ответ дляMiami Ink
меня терзают смутные сомнения...
какой размер? на самих плавках на прозрачной этикетке указан L, а на картонной бирке М (и бирка у них всегда прямоугольная, а сам пакетик без розовой надписи - по крайней мере на моих купальниках)
размер L указан на прозрачной бирке на плавках и лифе
Да_Я_ТакаЯ_ 19 апреля 2014
копия, пошит не аккуратно
автор СССРовна 19 апреля 2014
Ответ дляПосудомойка
ПРИЧЕМ КОПИЯ с АЛИЕКСПРЕСС.Тут пол кидстафа продают копии
а какая их цена на алиекспрессе?
Вкаблучках 19 апреля 2014
Автор, если на 100% хотите знать, есть девочка https://www.kidstaff.com.ua/user-76524.html не раз на форуме встречала, что она помагает распознать оригинал Виктори. Попросите её глянуть)
автор СССРовна 19 апреля 2014
Ответ дляВкаблучках
Автор, если на 100% хотите знать, есть девочка https://www.kidstaff.com.ua/user-76524.html не раз на форуме встречала, что она помагает распознать оригинал Виктори. Попросите её глянуть)
спасибо
Марина П 19 апреля 2014
Не оригинал.
1) этой модели в таком ярком цвете не было! Был персиковый, но не вырви глаз.
2) пакет у оригинала с черной надписью или без нее, но с белой наклейкой
3) без бумажных ярлыков, они встречаются на бюстиках, ночнушках и иногда одежде.
4) этикетки не VS ( не оригинальные)
Марина П 19 апреля 2014
Еще момент - вижу цена 80 долл на ярлыке на плавках, в официальном магазине они стоили 24,5 или 29,5, точно не помню, но 80 никогда
Вкаблучках 19 апреля 2014
Ответ дляМарина П
Не оригинал.
1) этой модели в таком ярком цвете не было! Был персиковый, но не вырви глаз.
2) пакет у оригинала с черной надписью или без нее, но с белой наклейкой
3) без бумажных ярлыков, они встречаются на бюстиках, ночнушках и иногда одежде.
4) этикетки не VS ( не оригинальные)
нет возможности глянуть сейчас на свои купальники, но я полазила по отзывам и много купальников именно с такими этикетками, и бумажная такая и прозрачные такие же
Марина П 19 апреля 2014
И еще немного - оригинальные купальники приходят лиф и плавочки в разных пакетах, у этой модели есть еще шлеечка через шею, она вместе с лифом, но тоже в отдельном пакетике
Вкаблучках 19 апреля 2014
Ответ дляМарина П
И еще немного - оригинальные купальники приходят лиф и плавочки в разных пакетах, у этой модели есть еще шлеечка через шею, она вместе с лифом, но тоже в отдельном пакетике
скажите, а в чем именно бирка не такая? На ней не те надписи?
Марина П 19 апреля 2014
Ответ дляВкаблучках
скажите, а в чем именно бирка не такая? На ней не те надписи?
В надписях вроде и нет ошибок, но у ВС они аккуратно пришиты под строчкой, а здесь как бы настрочены сверху ( смотрю плавки, там где одна закинута наверх проглядывает шов).
То, что подделка - однозначно.
Марина П 19 апреля 2014
И размеры на бирке и ярлыке разные ))) М и Л )))
Вкаблучках 19 апреля 2014
Все, я уже поняла по бирке почему она не такая, бирка с названием Виктория пришивается сверху, а не снизу , а на второй бирке надписи совершенно не так идут, как на оригинале
Вкаблучках 19 апреля 2014
Ответ дляМарина П
В надписях вроде и нет ошибок, но у ВС они аккуратно пришиты под строчкой, а здесь как бы настрочены сверху ( смотрю плавки, там где одна закинута наверх проглядывает шов).
То, что подделка - однозначно.
вот тут хорошо видны правильные бирки http://vs4u.ru/articles/obzor-kupalnik-victoria-se... я много просмотрела , у всех одинаково, значки стирки с купальником автора разные и на всех идёт двойной размер, а у автора одинарный, и текст другой
Марина П 19 апреля 2014
Ответ дляВкаблучках
вот тут хорошо видны правильные бирки http://vs4u.ru/articles/obzor-kupalnik-victoria-se... я много просмотрела , у всех одинаково, значки стирки с купальником автора разные и на всех идёт двойной размер, а у автора одинарный, и текст другой
Все правильно!!
Beautiful_Liar 19 апреля 2014
привет! это копия
1) по строчкам видно
2) в оригинале нет и никогда не было такой расцветки
3) завязочки через шею нет как в оригинале
4) надписи на прозрачных бирках, размер не двойной как в оригинале
5) оригинал стоил 24 и 25 долл низ и верх без скидок