20 апреля 2014

А у вашего мужчины, ровный?

Суть вопроса надеюсь понятна)

И довольны ли вы?Как часто получаете оргазм?
Фисташковый кокец 20 апреля 2014
ох и тема
автор Царевна Лягушка 20 апреля 2014
Ответ дляФисташковый кокец
ох и тема
А шо,ночь на дворе?
Тра Ля Ля 20 апреля 2014
Суть вопроса не ясна. Ровный что? нос, пенис, палец, что еще там может быть ровным или не ровным?
Фисташковый кокец 20 апреля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
А шо,ночь на дворе?
В святую-то ночь.
автор Царевна Лягушка 20 апреля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Суть вопроса не ясна. Ровный что? нос, пенис, палец, что еще там может быть ровным или не ровным?
От формы носа зависит или ТАМ ровно,или наоборот
Вбигудях 20 апреля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
От формы носа зависит или ТАМ ровно,или наоборот
Там - это в каком именно месте?
Улучшанский-Ухудшанский 20 апреля 2014
Ответ дляВбигудях
Там - это в каком именно месте?
Наверно, в извилинах
Автор, если у Вашего мужчины в извилинах ровно, берите его, вы друг другу подходите.
Жена сантехника 20 апреля 2014
Безбожница озабоченная! С будуна наверное!
Выступаю Я. 20 апреля 2014
та да......
Крошка Енот 20 апреля 2014
анатомически правильный ровным не должен быть,а так,немного кивающий в сторону
Карусель-весель 20 апреля 2014
когда-то встречалась с парнем-у него был неровный-это ужас,во-первых внешний вид,во-вторых ощущения.Этот крюк приносил сильный дискомфорт.У мужа ровный и красивый,совсем всё по-другому в ощущениях.Знаю что многие делают операцию-просто нужно обрезать плёночку.У подруги муж делал.Удачи вам и терпения в нелёгком бою
Смурфик 20 апреля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Суть вопроса не ясна. Ровный что? нос, пенис, палец, что еще там может быть ровным или не ровным?
самое главное-мозги,если ровные ,пиши пропало.
Диверсификация 20 апреля 2014
Может, член ровный, но эрекция сильная и Он изгибается вверх как бы?
ЦыбаФу 20 апреля 2014
Ответ дляСмурфик
самое главное-мозги,если ровные ,пиши пропало.
Зам. зав. Анонима 20 апреля 2014
У моего ровный и толстый во всех местах одинаковый...головка не отделяется грибочком ....тоесть можно сказать что головка меньше толщины ..потому хорошо только тогда когда полное погружение)))но мне нравится,,, извините за подробности)) Тема такая...
Запасная спина 20 апреля 2014
Ответ дляКрошка Енот
анатомически правильный ровным не должен быть,а так,немного кивающий в сторону
А у моего ровненький и красивый...Никуда не кивает...Это что,отклонение?