Тектоническая расческа.• 19 апреля 2014

Интересно, а тут есть такие как я? Вопрос об оргазме.

О своей особенности я узнала еще в 6-м классе. У нас был диктант и я очень старалась успеть за диктовкой, из-за этого я сильно напрягалась и сжимала ноги и у меня случился первый оргазм. Я вообще офонарела, так как на тот момент не поняла что со мной произошло. Сейчас мне уже 32 года и в принципе получить оргазм я могу даже не сходя с рабочего места. Для этого мне надо просто сесть нога на ногу, сильно - сильно сжаться и я получу оргазм. Во время секса с мужем я могу получить оргазм и не один, но только в такой позе где я могу напрячь ноги. С подругами вроде не удобно обсудить такую тему, думаю спрошу у Вас.
Цветик-семицветик• 19 апреля 2014

Мозгоклюйка• 19 апреля 2014
Неугомонная• 19 апреля 2014
МЕГАЗАВИСТЬ
Аноним-ка• 19 апреля 2014
ого, как бывает ))))))
ПуГоФФка• 19 апреля 2014
175см55кг19лет (она)• 19 апреля 2014
мне б так...мне надо стараться и стараться и ещё раз стараться
НаКаВыкусиКа• 19 апреля 2014
Ответ дляНеугомонная
МЕГАЗАВИСТЬ

Пышечка• 19 апреля 2014
Прикольно:)
Лама_мама• 19 апреля 2014
Вы инопланетянка, стопудофф!
Нифига_ни_ни• 19 апреля 2014
а я всё ещё думаю про свинью...
сама себе прекрасная• 19 апреля 2014
Ответ дляНеугомонная
МЕГАЗАВИСТЬ
Сфера влияния• 19 апреля 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
а я всё ещё думаю про свинью...
13чудоСВЕТА• 19 апреля 2014
я такая же)) об этом тоже узнала лет в 10-11 на какой-то контрольной)
Заместитель Анонима• 19 апреля 2014
Ничего удивительного,некоторые получают оргазм при езде на велосипеде))Бывает такое)Вас интересует вопрос есть ли еще такие люди как вы,так я вам отвечу что есть)Я тоже могу получить оргазм без мужа,правда немножко иным способом нежели вы)
Щас ухожу• 19 апреля 2014
У меня была одноклассница ,и часто на уроке делала ,то ,что вы описываете .Видел это весь класс ,а она наивная думала ,что ни кто ничего не заподозрит )))
Чебуравлик• 19 апреля 2014
я тоже могу получать оргазм при зжимании ног,а вот во время секса получить не могу :(
175см55кг19лет (она)• 19 апреля 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
а я всё ещё думаю про свинью...
Вездевлазиющая• 19 апреля 2014
хотя бы в такой вечер,перед Светлым праздником придержали язык.....
автор Тектоническая расческа. • 19 апреля 2014
Ответ дляЧебуравлик
Вам надо выбрать позу где Вы сможете напрячь ноги. Я могу в позе когда лежу на животе, например, ноги ровные и я в таком случае могу их напрячь.
Аль_де_Барановна• 19 апреля 2014
Ответ дляНеугомонная
МЕГАЗАВИСТЬ
Ответ дляВездевлазиющая
Специально написала в заглавии темы о том, что вопрос об оргазме, зачем Вы заходили?
Заместитель Анонима• 19 апреля 2014
Ответ дляЧебуравлик
так вы во время секса сильно сожмите ноги и может получится)
Просто Филя• 19 апреля 2014
Везет вам;)))
И еще меня всегда удивляют вопросы о вагинальном и клиторальном оргазме. У меня ощущения всегда одни и те же, то есть сокращение матки что ли. Не пойму чем отличается.
Ананомчикус• 19 апреля 2014
и у меня такой оргазм случался))) во время секса тоже проблем с оргазмом не возникает.
Перемелица• 19 апреля 2014
и я такая )) оч.удобно
Чики-брык• 19 апреля 2014
И я на контрольной) думала я одна такая)))) лучше б в постели получала его
Зам Ам• 19 апреля 2014
Может вы не совсем понимаете что такое оргазм? Я когда сжимаю тоже волна прокатывает, но оргазм это другое
Тем девочкам, которые не получают оргазм напишу свой так сказать рецепт, а вдруг и у Вас так получится. Попробуйте сесть на стул нога на ногу,сильно сжать ну как описать вверху ноги, как будто хочется в туалет, но Вы пытаетесь сдержаться, но только именно сильно, чтобы и ягодицы напряглись и прям влагалище, посидите в такой позе сколько можете, потом расслабиться и опять сжаться и так ну не знаю... когда мне сильно хочется мне и двух раз хватает, иногда так сразу не получается, раз до 10 приходится сжиматься. А вдруг и у Вас получится.
Ответ дляЗам Ам
Да нет, сейчас я уже реально понимаю что это именно оргазм. А что по вашему оргазм?