24 апреля 2014

Приснился Олег Тягнибок Ушел на троллейбус.

В эротическом сне,подробности упускаю. Но уходил он озадачен. И самое главное- ждал троллейбус. В моем городе троллейбусов вообще нет! К чему этот сон? Как показалось мне он даже обиделся!!!
ТрубоДурочка 24 апреля 2014
Вы наверное переели на ночь....Ужасный сон(((( Тягнибок беее...
ivareka 24 апреля 2014
надеюсь,он уедет на этом троллейбусе далеко далеко
Автопортрет нурофена 24 апреля 2014
Тягнибок... мне вторую ночь Порошенко снится-сначала мы с ним напару накрываем стол для гостей, а сегодня он убирал у меня на кухне, а я с детем на улице гуляла....
PS. наверное наш мозг изнасилован политикой(((
Под пытками 24 апреля 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Тягнибок... мне вторую ночь Порошенко снится-сначала мы с ним напару накрываем стол для гостей, а сегодня он убирал у меня на кухне, а я с детем на улице гуляла....
PS. наверное наш мозг изнасилован политикой(((

А мне Иван Дорн 2 раза уже в этом году снился)
Подкустовый выползень 24 апреля 2014
Ответ дляivareka
надеюсь,он уедет на этом троллейбусе далеко далеко
))))))))))и больше не вернется
Пищалка 25 апреля 2014
Если люди уезжают на троллейбусе,то это, как бы помягче сказать, сулит уезжающему наихудший исход... Плохой сон короче... Но скорее всего,что зомбирование мозга политическими атаками прошло успешно.