23 апреля 2014

За сколько реально снять квартиру в Ялте?

Девчонки! подскажите за сколько реально снять квартиру в Ялте? не люкс но и не сарай,у кого есть контакты буду безмерно благодарна !
КлараЦеткин 23 апреля 2014
смотря когда. в мае за 350 можно, в июне уже 500, в июле-августе - 800
Беззубовна 23 апреля 2014
Я снимаю уже 4 года за 750 грн в сутки, двухкомнатную, в идеальном состоянии.
Весотехник 23 апреля 2014
зимой за 1700 в месяц можно найти, только в мае вас выселят или на 200 в сутки переведут
Беззубовна 23 апреля 2014
На майские праздники всегда в Ялту приезжаем с 28,29 по 10 мая.
polinanaumenko 23 апреля 2014
Vot eto ceny!!!v sevastopole za 300 v sezon mojno nayti spokoyno.
КлараЦеткин 23 апреля 2014
автор вы не уточнили вы для отдыха,для постоянного места жительства? на сутки на месяц..
Беззубовна 23 апреля 2014
Ответ дляpolinanaumenko
Vot eto ceny!!!v sevastopole za 300 v sezon mojno nayti spokoyno.
Я была супер довольна за 750) , на Набережной, конец апреля - начало мая 850 грн. сутки.
автор Я в дамках 23 апреля 2014
Да цены ошеломительные,пожить хотим попробовать на месяц, а там видно будет, кондиционер, микроволновка и прочие излишества не нужны, жилье простое но с минимальными удобствами
Татьяна Чернова 24 апреля 2014
Вам именно Ялта нужна? А то есть в Алупке за 80гр сутки с человека, под ключ. 2-х комнатная квартира .
автор Я в дамках 24 апреля 2014
Да нужна квартира или часть дома в Ялте