25 апреля 2014

А у вашей половинки есть тату, серьга в ухе?

А у вашей половинки есть тату, серьга в ухе? Или длинные волосы?
Мой муж отрастил хвостик небольшой, ни как не могу заставить его подстричься, хотел еще ухо проколоть, отговорила. Или я не права?
показать весь текст
InnaLenska 25 апреля 2014
Нет тату,серьг в ушах,стрижка короткая типа ’ежик’,не выщипает брови и сам себе стрижет ногти.
Дую ветер 25 апреля 2014
Ответ дляБармалеина
Просто нравится и мне тоже очень нравится, татуировки красивые и профессиональные, а вот тоже себе хочу в ближайшем будущем. Мы вообще парочка такая, я дреды ношу)
что такое дреды?
Блoшка-матрешка 25 апреля 2014
я в студенчестве носил серьгу но обманку -ухо нее надо прокалывать - люди все равно не определяют))
Первая леди колхоза 25 апреля 2014
На эту и на ту набью себе татууууу
Xenia_KV 25 апреля 2014
татуювання нема,сережки теж,довге волосся колись було,а тепер сурйозна робота
Оно само купилось 25 апреля 2014
У мужа на руке тату с моим именем мне нравится
kharkovskiе 25 апреля 2014
У меня тату, был пирсинг, сняла. У мужа ничего такого нет и не хочет. Мне не запрещает (знал кого в жены брал )
kharkovskiе 25 апреля 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
На эту и на ту набью себе татууууу
о даааа... это про меня
Зайкина мама 25 апреля 2014
У моего мужа тату на передплечье и на ноге красивый дракон)
Мне всегда нравилось)
А вот серьгу в ухе или где то еще, я бы не поняла
Скелет дыни 25 апреля 2014
и у меня, и у мужа есть тату, маленькие одинаковые.
У мужа были волосы когда-то до лопаток :)
И бороду отращивал

ну хочется мальчикам иногда тоже поэкспериментировать.
Мания-Величия 25 апреля 2014
У мужа тату на спине, а когда то в юности парень был с шариками в членея смутно помню но было...)))))
PORKA 25 апреля 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Очень красивые руки. И мужские и женские. Я люблю таттуировки, но как по мне- руки испорчены. Вы уж простите- это мое субьективное мнение
Анна Лев 26 апреля 2014
у мужа большие тату. Одна на груди большой герб Украины, Тризуб. А на пол руки Святослав Хоробрий. Очень красиво. ну в планах там еще дальше добиваться. Безумно нравится мне)