25 апреля 2014

А у вашей половинки есть тату, серьга в ухе?

А у вашей половинки есть тату, серьга в ухе? Или длинные волосы?
Мой муж отрастил хвостик небольшой, ни как не могу заставить его подстричься, хотел еще ухо проколоть, отговорила. Или я не права?
показать весь текст
fenist-plus 25 апреля 2014
Весело будет, когда наше поколение станет дедами и бабками У дедов сережки до плеч отвиснут, а у бабок ангелов от голубей уже никто не оличит
Баба-царьлебедь 25 апреля 2014
Ответ дляРазумная Губка
когда-то у меня парень был, так его климануло отрастить косичку как у Кости Дзю....вот она меня кумарила постоянно просил заплести ему
Надо было заплетать и супер клеем смазывать один раз и надёжно.
Баба-царьлебедь 25 апреля 2014
Ответ дляГейСюда
У моего 2 серьги( мужские ) в ушах. Меня не напрягает. Причем без них что то не то...
В каждом по одной или две в одной?
Бармалеина 25 апреля 2014
Ответ дляfenist-plus
Весело будет, когда наше поколение станет дедами и бабками У дедов сережки до плеч отвиснут, а у бабок ангелов от голубей уже никто не оличит
Ну да, конечно, сомневаюсь, что люди с ’тюнингом’ тела как раз будут так выглядеть, как вы описываете. Многие такие люди стараются хорошо выглядеть и в пожилом возрасте, а другие из них, для кого это не часть их стиля жизни, а просто временное увлечение, просто избавятся от пирсинга и татуировок.
Гравицапа 25 апреля 2014
у мужа нет ничего,да и не пойдет ему. а у меня пирсинг в брови и в носу, и на данный момент-афрокосы. были и дреды.
мечтаю о тату
з.ы. мне 31
Верочка 100% 25 апреля 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Терпеть не могу мужиков с длинными волосами ..ФУУУУУУУУУУ .....По тату с меру приемлю..У мужа есть на руке не большая -лет в 16 сделал.серьги маленькую аккуратную да но не туннели.Сыну 7 лет просит пробить ухо.будем колоть в мае...
Да ладно) Бандерос фу?
Голубая фишка 25 апреля 2014
Я не
Голубая фишка 25 апреля 2014
Не люблю тату, у нас их нет.
ПИПИКНУТАЯ 25 апреля 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Да ладно) Бандерос фу?
.С такой прической фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
ДлинноНожка 25 апреля 2014
Пфф.. ’Не приюмлют’ они)))
Веками мужчины носили длинные волосы, серьги (и не одну - о ужас!), делали татуировки, представьте себе, без ’глубокого смысла’, а банально ради эстетического удовольствие (тот же Никоай II). Короткие волосы нужны для удобства во время работы, это признак бедного человека, вынужденного работать руками, или человека военного.
Не демонстрируйте неприглядную узость своего кругозора, дамы ;)
Слухи-руки не распускаю 25 апреля 2014
А мій почав стригтись коротко(((( Ніяк не вмовлю знову відпустити маленький хвостик... так любила його за нього тягнути
вентиляторная 25 апреля 2014
У мужа есть тату на плече ,сделал ещё в армии - дракон набит , так дочка у нас родилась в год дракона,он теперь все время говорит что не зря дракона набил,как знал.У меня пирсинг в пупке есть
Пугачиха 25 апреля 2014
Ответ дляДиверсификация
а когда это тело перестанет быть красивым это как будет смотреться?
А когда это будет?
У меня отцу далеко за 60, и все нормально смотрится... Он тоже был большой поклонник этого искусства еще в то время, когда в нашей стране татуировка ассоциировалась только с морфлотом или зоной... Но были у нас подпольные мастера, заграничные журналы и такие маньяки как ПА )))))))))
lolokimoto 25 апреля 2014
ой, я бы хотела, что б у мужа было и тату и серьга и волосы длинные :) можно еще байк в гараже...но нет, ничего такого нет, а жаль.
Зубная фея 25 апреля 2014
у мужа 2 художественные татушки, одна на плече, другая рукавом на руке. Мне нравится. МИ себе сделать хо одинаковые
Зубная фея 25 апреля 2014
мы*
tancha28 25 апреля 2014
Ответ дляДиверсификация
а когда это тело перестанет быть красивым это как будет смотреться?
нужно жить СЕЙЧАС-СЕГОДНЯ!а не думать ,,что будет через 20-30-40 лет!
У мужа есть тату -одно.
Для меня хуже всего сидеть в 60-70 лет и жалеть,что чего то НЕ УСПЕЛ сделать!
Аннуитет 25 апреля 2014
У мужа 2 тату, и я себе сделала))
ГейСюда 25 апреля 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Просто интересно. Как же выглядит мужская серьга?
С двух сторон одинаковая, на закрутке, т.е. шляпка с нешней и внутренней стороны мочки. шляпка темная из резины, какой то мужской символ нарисован.
И когда он их снимает чистить, в ушах очень маленькие дырочки.
Домашка 25 апреля 2014
только тату есть
Швидка Настя 25 апреля 2014
У моего мужа серьга в ухе, мне нравится))) Хотим тату
Залетная Я тут 25 апреля 2014
У мужа нет ничего, у меня татуировки. Мне нравятся татуировки, он спокойно к этому относится и себе делать не будет. Мне не нравятся тоннели в ушах и длинные волосы у мужчин.
Залетная Я тут 25 апреля 2014
Ответ дляДиверсификация
а когда это тело перестанет быть красивым это как будет смотреться?
а ваше лицо когда перестанет быть красивым это как будет смотреться?
Алёнка.Киев 25 апреля 2014
У меня и татуировки, и пирсинг. У мужа хвост
Спасатель Малибу 25 апреля 2014
у мужа была серьга в ухе и в молодости ранней прически всякие - от панка до классики (длинных только не было), тату есть на икре. Сейчас серьгу снял, надоела ему. И волосы состриг все под 0. Но ему идет. Хочет еще тату сделать. У меня ничего нет лишнего. Как-то не хочется себя обрисовывать...
Диверсификация 25 апреля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
а ваше лицо когда перестанет быть красивым это как будет смотреться?
ну посмотрите в зеркало и узнате)
irinkaberry 25 апреля 2014
Ответ дляfenist-plus
Весело будет, когда наше поколение станет дедами и бабками У дедов сережки до плеч отвиснут, а у бабок ангелов от голубей уже никто не оличит
вообще-то если следить за телом, то можно и в старости выглядеть отлично. некоторые и в 20 и без тату имеют мерзкое дряблое тело.
irinkaberry 25 апреля 2014
блин, как оно жить, все время думая о старости?
ГейТуда 25 апреля 2014
Ответ дляБармалеина
Круто будет смотреться))))) Самый частый и глупый вопрос на эту тему, имхо))
lalaa 25 апреля 2014
у мужа ничего такого нет-не признает