25 апреля 2014

А у вашей половинки есть тату, серьга в ухе?

А у вашей половинки есть тату, серьга в ухе? Или длинные волосы?
Мой муж отрастил хвостик небольшой, ни как не могу заставить его подстричься, хотел еще ухо проколоть, отговорила. Или я не права?
показать весь текст
13чудоСВЕТА 25 апреля 2014
у моего тату, сделал его когда уже были вместе. захочет ухо колоть пусть колет)) правда, бородку я ему отпустить не разрешаю
Царь-Матушка 25 апреля 2014
У меня нету. У него есть на большом пальце ноги сердечко, пробитое стрелой (в 3 классе сам себе набил, когда влюбился)))))))
Гладиолус 25 апреля 2014
не понимаю я эту моду...все сейчас поголовно прокалывают носы, смотрится это откровенно говоря очень смешно...особенно, зачуханные с грязным пучком на голове и толстой попой в растянутых спортивках, зато нос пробила на мужчинах категорически не приемлю...разве что, тату под одеждой не видно
Залетная Я тут 25 апреля 2014
Ответ дляДиверсификация
ну посмотрите в зеркало и узнате)
дай Бог, еще не скоро узнаю. а вот те, кто думают, что старость ждет только тех, кто сделал себе татуировку глубоко ошибаются. Только вот тело с татуировками обязывает за ним следить, а многие уже в 30-ть и раньше перестают это делать. так что думайте как будет выглядеть ваше тело после 45-ти..
galinaS 25 апреля 2014
у мужа тату на плече до локтя почти.в ранней молодости набил.были волосы длинные и ухо пробил в лет шишнадцать,сейчас под нолик и серьгу не носит.я мужчин с длин. волосами ,тоннелями,пробитыми бровями и ртами не
В танке 25 апреля 2014
У меня нет ничего, а у мужа наколка на руке - за ВДВ, он у меня десантник - они все себе делают такие :)
Барабасиха 25 апреля 2014
наколки есть,сделал по молодости-сейчас очень жалеет .
Волосы длинные и серьги в ушах муж презирает!!!,я спокойно отношусь к выбору других людей
Телепузик 25 апреля 2014
Мой будет делать тату ) у меня на животе большая, недавно сделала )
Залетная Я тут 25 апреля 2014
Ответ дляБарабасиха
наколки есть,сделал по молодости-сейчас очень жалеет .
Волосы длинные и серьги в ушах муж презирает!!!,я спокойно отношусь к выбору других людей
а чего жалеет? если рисунок не нравится, можно перекрыть, если сама идея - свести лазером.
Залетная Я тут 25 апреля 2014
Ответ дляТелепузик
Мой будет делать тату ) у меня на животе большая, недавно сделала )
а что на животе?
Телепузик 25 апреля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
а что на животе?
чуть ниже пупка с двух сторон две ласточки, спящие на облаках, возле одной солнце садится за облако, возле другой восходит полу-месяц )
Барабасиха 25 апреля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
а чего жалеет? если рисунок не нравится, можно перекрыть, если сама идея - свести лазером.
нужно,но постоянно работает нет времени.А набито у него много...
графиняВишенка 25 апреля 2014
у меня тату, был пирсинг в языке сняла
муж все поснимал, были: тунели, пробита губа, нос и бровь

подумываю еще об одном тату, муж о первом
ничего такого в этом не вижу

вот когда немытые, грязные длинные волосы, когда одежда и сам человек воняет за км - это реально фу
а по поводу того, как тело будет смотреться в старости, так и без тату тело в зрелом возрасте не айс...
это выбор каждого
Залетная Я тут 25 апреля 2014
Ответ дляТелепузик
чуть ниже пупка с двух сторон две ласточки, спящие на облаках, возле одной солнце садится за облако, возле другой восходит полу-месяц )
живот это самое подверженное место к деформации, поэтому делаю ближе к костям, хотя одна чуть выше груди, но грудь небольшая. У меня просто мышцы на животе очень слабые, всю жизнь качаю, знаю, что бывает по-другому. Когда ничего не делаешь - а живота нет, вот тогда можно делать смело.
Телепузик 25 апреля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
живот это самое подверженное место к деформации, поэтому делаю ближе к костям, хотя одна чуть выше груди, но грудь небольшая. У меня просто мышцы на животе очень слабые, всю жизнь качаю, знаю, что бывает по-другому. Когда ничего не делаешь - а живота нет, вот тогда можно делать смело.
Я не переживаю, так как я выступающий спортсмен ) Планирую заниматься спортом до глубокой старости )
У меня есть живой пример подруги - у нее тату вокруг пупка и ниже, к лобку. Забеременела, тату конечно растянулось вместе с животом. Но после родов за пару месяцев пришла в форму, кожа стянулась, тату такое же, как и было )
Залетная Я тут 25 апреля 2014
Ответ дляТелепузик
Я не переживаю, так как я выступающий спортсмен ) Планирую заниматься спортом до глубокой старости )
У меня есть живой пример подруги - у нее тату вокруг пупка и ниже, к лобку. Забеременела, тату конечно растянулось вместе с животом. Но после родов за пару месяцев пришла в форму, кожа стянулась, тату такое же, как и было )
тогда, да
a-you-you-k 25 апреля 2014
У моего и тату есть и у меня:)

Пирсинг тоже есть, сама ему проколола -бровь и ухо. У самой тоже пирсин в пупке
GlamMURKA 25 апреля 2014
Ответ дляДиверсификация
а когда это тело перестанет быть красивым это как будет смотреться?
А это, как раз, дополнительный стимул следить за своим телом!
Мексиканочка 25 апреля 2014
у мужа есть тату на руке, плетенка, сделал лет в 15, мне очень нравится, у него очень красивые руки, его эта тату только украшает. хотя он сам жалеет. но я привыкла и без нее его не представляю
Яніна 25 апреля 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Я целая.
А если по сути нет, считаю это легкомысленностью, и немного вульгарно, не люблю такое. Мужчина должен быть мужчиной, а не куколкой
моя вусата ’куколка’ сережку носить. просте кілечко срібне. з інституту, напевне. принаймні, коли ми 15 років тому почали зустрічатись, вона вже була. а от довге волосся відносив раніше, я тільки на фото бачила. коли познайомились, був ’кок’ як у Елвіса. тепер лисий, як Брюс Уілліс. мені подобається, що він із сережкою.
Танцепесенная 25 апреля 2014
У мужа ничего такого нет. хотя в студенческие годы у него волосы длинные были. А у меня две татушки, при чем сделала их уже после замужества, муж не был против.
БеллаДонна 25 апреля 2014
У моего любимого мужчины есть и тату (много, сделал ещё до меня), и серьги в ушах, мне ооочень нравится!!! Более того, мы сделали парную тату, и мне, и ему. У меня она первая))
ira272910044 25 апреля 2014
У моего мужа короткие волосы и никаких пирсингов и тату. Если бы он хотел сделать тату или пирсинг я была бы не против так как он личность и его выбор я поддержала бы.
Эскиз бесконечности 25 апреля 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
.С такой прической фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
точно пипикнутая
Ниф_ниф 25 апреля 2014
наше первое и последнее тату, муж был против но я его уговорила -сделали на годовщину)
больше ничего.
Ваша прЭлесть 25 апреля 2014
Ответ дляНиф_ниф
наше первое и последнее тату, муж был против но я его уговорила -сделали на годовщину)
больше ничего.
Очень красивые руки. И мужские и женские. Я люблю таттуировки, но как по мне- руки испорчены. Вы уж простите- это мое субьективное мнение
Вбигудях 25 апреля 2014
У меня есть два тату, у мужа пока нет, но не против. И уговариваю уже 2 года ухо проколоть. Были в Португалии, там идея родилась, все таки страна мореплавателей. Но не нашли где проколоть. А тут уже не хочет. Надо снова куда-то ехать и уговорить:)
Вбигудях 25 апреля 2014
Ответ дляНиф_ниф
наше первое и последнее тату, муж был против но я его уговорила -сделали на годовщину)
больше ничего.
Ну Вы даете. +1 к испорченным рукам.
Залетная Я тут 25 апреля 2014
Я не понимаю маленькие татуировки. Или татуировка это художественная работа или ее нет. Вот не понимаю я маленькие звездочки, крошечные кошечки и надписи, даты рождения и имена детей, это банально. Ладно еще если человек делал очень давно татуировки, тогда мастеров хороших мало было и шедевры еще те рисовали. А сейчас..такие работы делают, просто загляденье..а человек приходит и говорит, можно мне кошечку где-то между полупопием. Никого не хочу обидеть, сугубо мое мнение как любителя этого искусства.
Ваша прЭлесть 25 апреля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Я не понимаю маленькие татуировки. Или татуировка это художественная работа или ее нет. Вот не понимаю я маленькие звездочки, крошечные кошечки и надписи, даты рождения и имена детей, это банально. Ладно еще если человек делал очень давно татуировки, тогда мастеров хороших мало было и шедевры еще те рисовали. А сейчас..такие работы делают, просто загляденье..а человек приходит и говорит, можно мне кошечку где-то между полупопием. Никого не хочу обидеть, сугубо мое мнение как любителя этого искусства.
Очень даже с вами согласна!!!!