08 мая 2014

цена на переписку квартири??

може хтось знає, або хтось недавно купляв, скільки коштує повністю вся переписка квартири хоть приблизно, дякую...
бузок 08 мая 2014
зависит от оценочной стоимости квартиры.
автор фан L.O.S.T. 08 мая 2014
Ответ длябузок
зависит от оценочной стоимости квартиры.
32 тис долларов
бузок 08 мая 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
32 тис долларов
оценка не рыночная, а самой квартиры должна быть. ее делают в бти оценщик.
у нас тоже рыночная больше 40 тыс долларов,но оценка в документах меньше! и многое зависит от того у какого нотариуса это все делать. государственный дешевле,но дольше. частный быстрей ,но дороже!!!
бузок 08 мая 2014
вам нужно сходить в бти или к нотариусу и узнать...там много нюасов есть...
автор фан L.O.S.T. 08 мая 2014
Ответ длябузок
вам нужно сходить в бти или к нотариусу и узнать...там много нюасов есть...
СПАСИБО
rybka21 08 мая 2014
так у вас ’переписка’ или ’купляв’?
бузок 08 мая 2014
Ответ дляrybka21
так у вас ’переписка’ или ’купляв’?
без разницы. смена хозяина квартиры ведь.
автор фан L.O.S.T. 08 мая 2014
Ответ дляrybka21
так у вас ’переписка’ или ’купляв’?
КУПІВЛЯ
rybka21 09 мая 2014
Ответ длябузок
без разницы. смена хозяина квартиры ведь.
та неужели...
rybka21 09 мая 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
КУПІВЛЯ
2% от оценочной стоимости квартиры плюс нотариальные услуги (чем больше город, тем они дороже, в Киеве, если я не ошибаюсь, удостоверение договора купли-продажи стоит около 3 тыс.грн)