10 декабря 2012

кто покупал кроватки Икеа, есть вопрос

Такая ситуация. Малой 1,5 года. с рождения спали с ней вдвоем на большой кровати. в выходные кровать мы продали, в детскую пошел 1,5-ный диванчик раскладной. малую еще кормлю ночью периодически. оказалось, что спать с ней на полуторном диване сплошная пытка. она спит морской звездой, а я где-то в ногах комочком.  приглядела пару вариантов подростковых кроватей в икеа. вот и думаю, можно ли на них укладываться вместе с малой, типа прикормить пока не уснет и свалить к себе на диванчик. выдерживают ли они вес малой и мой 60 кг.? фото кроваток приложу
Заранее всем спасибо за ответы
мышка3 10 декабря 2012
где фото? сколько стоит? извините по теме не ответила
автор ya_poruch 10 декабря 2012
не добавились чето(((
Аноним 10 декабря 2012
я на 3 кроватке вмещаюсь с ребёнком 3-х лет)) Вес 60, рост 168
Разведка Маша 10 декабря 2012
а не боитесь оставить ее на кроватке одну? она же еще наверняка крутится.
автор ya_poruch 10 декабря 2012
я ее и сейчас оставляю, просто обкладываю подушками, стульями кровать обставляю. к кроватке на фото 3 идет бортик 1, и можно еще докупить если нужно. этот момент у меня как раз продуман. я больше переживаю чтоб под моим весом дно не провалилось. мне нужно как-то наладить сон и начать приучать ее спать одной, чтоб я хоть и в той же комнате но на другой кровати спала.
автор ya_poruch 10 декабря 2012
вообще мечтала о кроватке с фото 1, но что-то мне подсказывает что я из-за этих бортиков туда не влезу(((
мышка3 10 декабря 2012
вам ближе кровать 3 если к стене ставить, разве на сайте нет размеров?
автор ya_poruch 10 декабря 2012
разница между 1 и 3 в 10 см в ширину. для меня это существенно. тут главное чтоб выдержала сама кровать, ножки там, ламели
Разведка Маша 11 декабря 2012
у икеи есть еще такой вариант, он более взрослый. Внизу 3 выдвижных ящика. И нижняя часть выдвигается и получается полноценная двухместная кровать.Я нашла фото вживую на одном из казахских))) сайтов с сп. Кровать на ламелях, и в недвижимой и в движимой части, они выдвигаются друг из друга, для примера это если сложить пальцы двух рук между друг другом, гребенец. При этом ящики независимые- выдвигаются и в сложенной и в разложеной кровати.Я сохранила себе фото, но в экселе, разных вариантов в интерьере и какие они когда разложенные, а теперь эти фото не могу сюда загрузить( попробую еще что-то сделать, но если что, могу на емейл файл выслать.
автор ya_poruch 11 декабря 2012
Ответ дляmaalus
у икеи есть еще такой вариант, он более взрослый. Внизу 3 выдвижных ящика. И нижняя часть выдвигается и получается полноценная двухместная кровать.Я нашла фото вживую на одном из казахских))) сайтов с сп. Кровать на ламелях, и в недвижимой и в движимой части, они выдвигаются друг из друга, для примера это если сложить пальцы двух рук между друг другом, гребенец. При этом ящики независимые- выдвигаются и в сложенной и в разложеной кровати.Я сохранила себе фото, но в экселе, разных вариантов в интерьере и какие они когда разложенные, а теперь эти фото не могу сюда загрузить( попробую еще что-то сделать, но если что, могу на емейл файл выслать.
видела, обливалась слюной)))) все в ней хорошо. окромя цены)
julia.dovgan 12 января 2013
Вот и я присмотрела такие кроватки - ф. 2 и ф. 3... тоже в раздумьях-выдержат ли вес взрослого :) Правда на российском сайте наткнулась на не очень лестный отзыв с фотками обдертой/вытертой кровати... теперь в еще больших сомнениях...
ЗабежАЛОЧКА 23 мая 2013
Девочки кто то приобрел кровать Гулливер фото2? Как она Вам?Крепкая ли?
автор ya_poruch 23 мая 2013
заказала фото 1, супер, очень довольны