90x60x90• 01 апреля 2024
Як правильно вибрати висоту підвіконня на кухні?
Уже є готова кухня, тепер буду міняти старе вікно. І от думаю як краще зробити. Підняти підвіконня до рівня стільниці чи залишати як є?
90x60x90
• 01 апреля 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
конечно на уровне со столешницей
Це треба треба буде домуровувати стіну під підвіконням вище, так?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 апреля 2024
Не знаю по поводу уровня столешницы, но точно поднять выше.
Если Вы не будете делать от столешницы продолжение на подоконник то так высоко не поднимать лучше
НЛОша• 01 апреля 2024
У меня подоконник это продолжение столешницы, цельно. Если у вас уже готово и переделывать не будете, вроде и поднимать смысла особо нет, оно же все равно будет отдельно
40каградусная• 01 апреля 2024
Ответ для90x60x90
То ж не лишати дірку!))
Я б не заморочувалася, зробила б так як зараз.
Регионщица• 01 апреля 2024
Ответьте на вопрос хотябы себе - для чего поднимать?
Если продлить столешницу - да. Столешница, переходящая в подоконник - это удобно и красиво. Только сделайте возле окна розетки,можно прямо в откосе.
Если просто так - то нет. Зачем? Большое прекрасное окно,зачем его уменьшать? Докладывать стену, штукатурить изнутри и снаружи, восстанавливать фасад. И для чего?
Ашотакоя• 01 апреля 2024
Якщо це квартира, як фасад обробити, щоб потім не цвіло? Не бачу сенсу змінювати підвіконня. Ще б зрозуміла до 5 см, а коли великий перепад, то це дарма.
90x60x90
• 01 апреля 2024
Ответ длясою не люблю
Я б опустила, мне нравятся большие окна
Ну да, больше света будет тогда. Просто я думала подоконник иногда использовать как стол
сою не люблю• 01 апреля 2024
Ответ для90x60x90
Странная идея, как по мне. Купите стол
90x60x90
• 01 апреля 2024
Ответ длясою не люблю
Странная идея, как по мне. Купите стол
Стіл купити не проблема, просто хотіла зекономити місце на маленькій кухні, і піднявши підвіконник витягнути його чуть більше вперед
сою не люблю• 01 апреля 2024
Ответ для90x60x90
фото
Вы реально считаете, чтотна таких барных стульях удобно сидеть???