03 июня 2014

Общие хобби мужа и жены

Есть такие у кого есть общие интересы в семье? Ну например поете вместе или марки собираете? Воспитание детей не в счет ;-)
КрейсерАвроровна 03 июня 2014
кроме секаса ничего
Украиночка 03 июня 2014
у нас - путешествовать...
Бедная Лиза 03 июня 2014
Да, есть: рыбалка.
муха в кедах 03 июня 2014
вот у нас тоже совместного хобби нет, это печально
Детсадовский полицейский 03 июня 2014
о дааа. общий интерес у нас один-заработать миллион.если шо-это не шутка
Дея Торис 03 июня 2014
гончарство, искусство, воспитание кота)
NicuZZa 03 июня 2014
на сальсу вместе ходим
tolyu 03 июня 2014
Ответ дляNicuZZa
на сальсу вместе ходим
18 мнеУЖЕ 03 июня 2014
Комп
tatito 03 июня 2014
В шахматы каждый вечер рубимся )))
Чебуравлик 03 июня 2014
рыбалка, правда давно не ездили - некогда и на велосипедах начали вместе кататься
Ксюша-Ксюшенька 03 июня 2014
а у нас семейное хобби- виноделие (не, ну муж конечно больше всех участвует, но задействованы все, даже ребенок пятилетний).
NicuZZa 03 июня 2014
Ответ дляtatito
В шахматы каждый вечер рубимся )))
класс! у нас тоже было одно время такое увлечение!
Невидимка 03 июня 2014
общих интересов нет , больше интересов у меня с ребенком :)
tatito 03 июня 2014
Ответ дляNicuZZa
класс! у нас тоже было одно время такое увлечение!
Классно, но бывает, затягивается до поздней ночи - проигравший требует матч-реванш )
Розавенная 03 июня 2014
Бильярд и рыбалка
NicuZZa 03 июня 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
а у нас семейное хобби- виноделие (не, ну муж конечно больше всех участвует, но задействованы все, даже ребенок пятилетний).
ааааааа! точно! и я совсем забыла)) мы еще пивоварением увлекаемся!
Медсестричка 03 июня 2014
рыбалка,оружие всевозможное, его работа - мое хобби
автор Редиска Я 03 июня 2014
Ответ дляДея Торис
гончарство, искусство, воспитание кота)
А где Вы гончарством занимаетесь?
NicuZZa 03 июня 2014
Ответ дляtatito
Классно, но бывает, затягивается до поздней ночи - проигравший требует матч-реванш )
а я очень редко выигрываю))), и то только тогда, когда муж поддается
Злюка-закусюка 03 июня 2014
А мы с мужем вместе занимаемся спортом,ходим в тренажерный зал
Роза завяла 03 июня 2014
Очень любим мотоциклы,даже не знаю кто больше он или я:))))))
Дея Торис 03 июня 2014
Ответ дляРедиска Я
А где Вы гончарством занимаетесь?
в мастерской на шулявке
Сердючка 03 июня 2014
рыбалка и катание на велосипедах.Скоро и ребенка начнем приучать к этому))А еще наша любимая дача.Муж мастерит,я по цветникам
Пыхтелка 03 июня 2014
WOT и велики.
автор Редиска Я 03 июня 2014
Ответ дляДея Торис
в мастерской на шулявке
А можно контакты? Или сайт если есть? Я тоже хо
Бабочки в моём животе 03 июня 2014
спорт,но последнее время мужа это начинает раздражать((((мои разговоры только об этом
Мафиозная 03 июня 2014
Ответ дляNicuZZa
ааааааа! точно! и я совсем забыла)) мы еще пивоварением увлекаемся!
у Вас мини- пивоварня, все присматриваюсь, думаю мужу подарить. Как на вкус и насколько дорого получается?
автор Редиска Я 03 июня 2014
Ответ дляСердючка
рыбалка и катание на велосипедах.Скоро и ребенка начнем приучать к этому))А еще наша любимая дача.Муж мастерит,я по цветникам
Дача - с цветочками это моя мечта.
Люблю порядок 03 июня 2014
Вместе в танки он-лайн играем