09 июня 2014

Ребенок 2 года напился прокисшего компота

Когда выходили компот вроде нормальный был, малой на прогулки почти всю бутылочку выпил, а потом как нистранно заснул на руках. Никогда не засыпал. А вот только что пошла выпить этот компот, а он прокис. Достала бутылочку с остатками, а там бражкой пахнет. Малой пока спит, что ему дать когда проснется? может смекту или еще что посоветуете?
Гербалайф и Ко 09 июня 2014
ничего не дать!может послабить немножко а может и все норм будет!!
Лорка-хлорка 09 июня 2014
та ничего не будет - не накручивайте себя!
Миледи 09 июня 2014
захмелел))) пить дайте как проснется, не думаю что будет расстройство от компота, так понаблюдайте, встанет там видно будет.
Вечный двигатель 09 июня 2014
ничего не будет. просто пьяненький уснул, проснется будет искать остатки в бутылочке на вас обидеться за то что заменили напиток
Пульт от линолеума 09 июня 2014
Мой тоже много раз пил такой компот и ничего не было!не переживайте,все будет нормально
rybka21 09 июня 2014
не волнуйтесь, если в принципе ЖКТ у ребенка здоров, то ничего не будет.
Мой однажды тоже хлебнул подкисший, на ночь осталось в чашке, забыла вылить, а он утром вскочил, пить захотел - и выпил.
Ничего не было. Вообще.
Кишечная палочка 09 июня 2014
Думаю, не стоит сильно волноваться, компот же только-только забродил, не три дня стоял всё-таки на солнце. Понаблюдайте за малышом, как проснётся, медикаменты без необходимости не нужно давать. А у меня он кот мой только что поймал и съел огромную чёрную жужащую муху, фу, аж противно, ну дурачок блин!))) Простите, Автор, за оффтоп))
Изподтишка 09 июня 2014
Ответ дляКишечная палочка
Думаю, не стоит сильно волноваться, компот же только-только забродил, не три дня стоял всё-таки на солнце. Понаблюдайте за малышом, как проснётся, медикаменты без необходимости не нужно давать. А у меня он кот мой только что поймал и съел огромную чёрную жужащую муху, фу, аж противно, ну дурачок блин!))) Простите, Автор, за оффтоп))
Мой кот тоже ловит их, стараюсь не запускать, везде сетки, а то зрелище не из приятных, зато он гордый такой потом сидит ))))
автор Бутербродница 09 июня 2014
всем спасибо что успокоили!!!
Добрый Жук 09 июня 2014
Смекту дайте дляуспокоения души.ее с рождения дают