23 июня 2014

Измельчитель

У кого есть? Нужен он?
cytrus 23 июня 2014
у меня есть, мне нужен. Не могу сказать, что вещь первой необходимости. без него тоже можно жить комфортно. Пользуюсь не часто, но регулярно.
sanaroksana 23 июня 2014
Пользуюсь очень часто, как для меня вещь очень необходимая
Ро30BbIu_CJIoHuK 23 июня 2014
Необходим если маленький ребенок!
Тепличная 23 июня 2014
Мне очень нравится BOSS (пользуюсь почти каждый день), измельчает все, и мясо, и лук, и морковку..........
(((только не берите CLATRONIC измельчит разве что ягоду (и при этом запах китайского пласмасса по всей кухне)
автор Не куру 23 июня 2014
Ответ дляb560
Мне очень нравится BOSS (пользуюсь почти каждый день), измельчает все, и мясо, и лук, и морковку..........
(((только не берите CLATRONIC измельчит разве что ягоду (и при этом запах китайского пласмасса по всей кухне)
спасибо большое!!!!!!!
Nadia1989 26 июня 2014
у нас дома вот такой med-magazin.com.ua/item_N5005.htm
пользуюсь не очень часто, но у нас уже 1.5 года