29 июня 2014

чисто белая глянцевая столешница на кухне

заказываю кухню, нужны советы как она в уходе не впитываются краски от овощей фруктов? Всем спасибо)
Из ДОМа-2 Я 29 июня 2014
Эта писец .... Глянцевая и белая - тока обращаться как в музее ....
автор Гореотума 29 июня 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Эта писец .... Глянцевая и белая - тока обращаться как в музее ....
Спасибо, вы из опыта говорите? )
Непогодка 29 июня 2014
Если менять каждый год,то подойдет!
Ирашек 29 июня 2014
у мня желто-коричневая(на вид как мраморная)и то пятна все время вывожу(лимонной к-той)
а то белая
Из ДОМа-2 Я 29 июня 2014
Да , но глянцевая красная есть
Скользкая 29 июня 2014
Якщо не готувати на ній, а тільки любуватися збоку - то буде класно )))
У мене не біла, а світло -кавова і то тільки встигай відтирати
Ирашек 29 июня 2014
без пятен не получится
никак
то кампот домашний(малина,вишня а виноградный вообще караул)
то кастрюлю с медным дном поставлю-синие круги
то ягоды
йод,зеленка,метил-синий(атас)
чего только не выводила)
и только благодаря тому что такая она у меня не понятная,за 10 лет очень прилично выглядит
Ирашек 29 июня 2014
*компот))
МЧСница 29 июня 2014
у нас на кухня белый глянец - отличнейшая поверхность, дорогая какая-то - гарячее выдерживает спокойно, только к порезам чувствительна(если на ней что-то резать и ее случайно порезать-поцарапать). еще никаких дефектов за полгода. живет 4 чел в квартире 2ж 2м)
автор Гореотума 29 июня 2014
Ответ дляИрашек
без пятен не получится
никак
то кампот домашний(малина,вишня а виноградный вообще караул)
то кастрюлю с медным дном поставлю-синие круги
то ягоды
йод,зеленка,метил-синий(атас)
чего только не выводила)
и только благодаря тому что такая она у меня не понятная,за 10 лет очень прилично выглядит
Блин (((жаль. .. а что если взять шерстью желтоватую .. в поры грязь не будет забиваться?
Ирашек 29 июня 2014
вот на мою похожа
Мелочунь 29 июня 2014
Ни в коем случае. Впитывает краски от овощей , компотов и вообще ужас. Говорю из личного опыта.
автор Гореотума 29 июня 2014
*шершавую
Ирашек 29 июня 2014
Ответ дляГореотума
Блин (((жаль. .. а что если взять шерстью желтоватую .. в поры грязь не будет забиваться?
шерстью это как?
автор Гореотума 29 июня 2014
Ответ дляМЧСница
у нас на кухня белый глянец - отличнейшая поверхность, дорогая какая-то - гарячее выдерживает спокойно, только к порезам чувствительна(если на ней что-то резать и ее случайно порезать-поцарапать). еще никаких дефектов за полгода. живет 4 чел в квартире 2ж 2м)
Не помните производителя? )
Ирашек 29 июня 2014
Ответ дляГореотума
*шершавую
я не советую
глянец легче в уходе(ИМХО)
автор Гореотума 29 июня 2014
У меня будут темно коричневые фасады на кухне... а что на столы можно придумать?
Губы рыбы 29 июня 2014
Ответ дляГореотума
У меня будут темно коричневые фасады на кухне... а что на столы можно придумать?
где заказывали фасады ? та же гляньте и столешку. сама на днях заказ делала, уже третья кухня. глянец НИКОГДА В ЖИЗНИ ! ЕЩЁ СОВЕТ : БУДУТ СОВЕТОВАТЬ ВЛАГОСТОЙКУЮ, НЕ ВЕДИТЕСЬ ! НА 60 % ДОРОЖЕ, толку ноль
Из ДОМа-2 Я 29 июня 2014
Ответ дляГореотума
У меня будут темно коричневые фасады на кухне... а что на столы можно придумать?
У меня кухня темно - коричневая , столешница джинс , плитка на полу огромная в шахматном порядке положена - коричневая и в тон столешнице сине - серая . Мне нравится
Из ДОМа-2 Я 29 июня 2014
У кумаси кухня вся красный глянец - просто жоппа (
lisix 29 июня 2014
Ответ дляoleg21101
где заказывали фасады ? та же гляньте и столешку. сама на днях заказ делала, уже третья кухня. глянец НИКОГДА В ЖИЗНИ ! ЕЩЁ СОВЕТ : БУДУТ СОВЕТОВАТЬ ВЛАГОСТОЙКУЮ, НЕ ВЕДИТЕСЬ ! НА 60 % ДОРОЖЕ, толку ноль
ерунду советуете.. ну как это толку ноль? вы пробовали НЕ влагостойкую?? у меня есть с чем сравнивать.. и вообще..у меня белый глянец, да тру постоянно, но все оттирается просто мокрой мочалкой, мне очень нравится, обожаю белый цвет
lisix 29 июня 2014
Ответ дляИрашек
без пятен не получится
никак
то кампот домашний(малина,вишня а виноградный вообще караул)
то кастрюлю с медным дном поставлю-синие круги
то ягоды
йод,зеленка,метил-синий(атас)
чего только не выводила)
и только благодаря тому что такая она у меня не понятная,за 10 лет очень прилично выглядит
я так и поняла, у вас круги просто водой не оттираются? или вы о том , что все видно на белом?
Губы рыбы 29 июня 2014
Ответ дляlisix
ерунду советуете.. ну как это толку ноль? вы пробовали НЕ влагостойкую?? у меня есть с чем сравнивать.. и вообще..у меня белый глянец, да тру постоянно, но все оттирается просто мокрой мочалкой, мне очень нравится, обожаю белый цвет
каждому свое ! влагостойкая от простой столешницы ничем кроме цены не отличается ! я вобще заказала сейчас цвет темно фиолетовый в перемешку с черным ( как зебра), так как ненавижу белый цвет именно на кухне. 2 - 3 года и от желтизны не избавится ((( а если печёшь всякое в духовке , то и подавно проблема с белым. естественно стены, столешница, боковушки - в светлых тонах...
МЧСница 08 июля 2014
Ответ дляГореотума
Не помните производителя? )
неа, не помню - маму мою еще поспрашиваю) может она помнит