29 декабря 2012

Почему я во всем себя корю?

Мне 23, у меня есть малыш и я незамужем.
Почему каждый раз после гулянки я себя корю и виню, нахожу моменты за которые мне стыдно (не голая на столе, а мелочи) и виню себя корю.. Неважно выпью я хорошо или бутылку пива, буду гулять до 5 утра или до часу ночи, я найди причину по которой буду себя терзать мыслями. И прикол в том, что терзаю за "походы" в кафе, бак или клуб.
Что не так? Я даже выходить гулять перестала совсем. Чем себе помочь?
показать весь текст
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да ладно тебе, прям там не замужем из-за того что гульнуть что ли любит??? Всякое бывает не сложилось с мужиком, так что ж теперь в 4 стенах сидеть раз ребенок есть? Никто не говорит о постоянных гульдебанах, девочка впринцыпе корит себя за выход в люди без дитя!
Автор, если всё равно удовольствия от баров, клубов и т.д. вы не имеете ( так как вините себя), может стоит с этим повременить, малыш подрастет, а там и личная жизнь наладиться))))) Удачи вам в любом случае!!!!
спасибочки
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
я не о напиваться до невменяемого состояния.
Автор эт совесть,

Если грызет совесть?! Выбей ей зубы, пусть облизывает!
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор эт совесть,

Если грызет совесть?! Выбей ей зубы, пусть облизывает!
по крайней мере рассмешили
Аноним 29 декабря 2012
Самооценку надо повышать..баловать себя..проблема из детства..как по мне..