30 декабря 2012

Девочки, что делать?

В нашей ванной на батарее трусы мои висят.... сохнут)) Их мне тёща постирала  ))))))))))))))))))))
показать весь текст
Аноним 30 декабря 2012
хі-хі, а прала руками чи в пралці???? і з купи брудних лахів вибрала тільки Ваші і випрала, чи всі прала?
Аноним 30 декабря 2012
Все, теперь тещу только МАМА называть нужно)))
Yana_S 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Моя когда-то унитаз помыла, а он чистый был. Я была в ступоре.
а как же вы догадались.что она ПОМЫЛА? если он ЧИСТЫЙ итак был??
Yana_S 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Купил огромный букет гризантем, 2 дня назад, вручил когда в аэропорту встречаЛ)))))
ну вот вам ответный презент,так сказать)))
автор Аноним 30 декабря 2012
))))))))))))
днепрянка 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Купил огромный букет гризантем, 2 дня назад, вручил когда в аэропорту встречаЛ)))))
Ответ нашелся)) теща отплатила , чем смогла
Аноним 31 декабря 2012
а моя свекруха вечно, пока с малым сидит дома у нас, а я по делам, так пока малой спит, ей заняться нечем, она и трусы мои с сушилки перегладит все))
Аноним 01 января 2013
фу фу фу почему ваши трусы грязные лежали вы как неряха сами не можете постирать, у меня муж каждый день после душа сам стирает трусы никогда не бросает, а выфу
автор Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
фу фу фу почему ваши трусы грязные лежали вы как неряха сами не можете постирать, у меня муж каждый день после душа сам стирает трусы никогда не бросает, а выфу
а если я в коляске?
Аноним 02 января 2013
ОЙ ТОГДА ПРОСТИТЕ Я ВЕДЬ НЕ ЗНАЛА!!! А КАК ЖЕ ВЫ ВСЮ КУХНЮ САМИ ВЫМЫЛИ