30 декабря 2012

телефон

Помогите с советом хочу себе Айфон на настоящий денег нет,да он и такой крутой мне сильно не нужен просто хочу себе именно айфон думаю купить китайский как думаете стоит или нет?мне в нем нужно только вай фай камера и что б звонил и все!
lumonbka 30 декабря 2012
лучше уж б/у третий, чем китайский.
Но это ИМХО.
автор Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
лучше уж б/у третий, чем китайский.
Но это ИМХО.
б.у никто из знакомых не продает,а так через нет боюсь брать!
lumonbka 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
б.у никто из знакомых не продает,а так через нет боюсь брать!
а китайский не боитесь? Та же лотерея
Хотя тут сейчас подтянутся владельцы китайский и разуверят вас.
Но я придерживаюсь мнения, пусть китайский, но их фирмы (для нас неизвестной), но не клон.
Аноним 30 декабря 2012
Я продаю айфон 4 с- обращайтесь
автор Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляSoboi
Я продаю айфон 4 с- обращайтесь
китай?цена?фото?
Аноним 30 декабря 2012
Нет. У меня оригинал https://www.kidstaff.com.ua/tema-4401349.html . Китай говорят ужасен( практически сразу начинает глючить
автор Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляSoboi
Нет. У меня оригинал https://www.kidstaff.com.ua/tema-4401349.html . Китай говорят ужасен( практически сразу начинает глючить
у меня нет таких денег
lumonbka 30 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4615589.html
аукцион, блиц цена 3050

Вот третий айфон
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3971512.html
Angie 30 декабря 2012
Китай не покупайте! Почитайте тут были эти темки, они ужасные. Третий б/у вон в одной из тем сегодня обсуждали, там сын одной из форумчанок за тысячу продает. Лучше третий, чем копию.
автор Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляAngie
Китай не покупайте! Почитайте тут были эти темки, они ужасные. Третий б/у вон в одной из тем сегодня обсуждали, там сын одной из форумчанок за тысячу продает. Лучше третий, чем копию.
б.у брать точно не хочу
автор Аноним 30 декабря 2012
думаю возможно этот https://www.kidstaff.com.ua/tema-3971512.html
Аноним 30 декабря 2012
Англичане говорят: ’Мы не настолько богаты ,чтоб покупать дешевые вещи’.
tanuxa23 30 декабря 2012
я не торгую китайскими айфонами, но скажу честно, муж купил с недели две назад. крестнику на подарок, но решил сам погонять его чтобы не брак дарить, теперь не хочет дарить качество супер, претензий ноль, но это ПОКА! камера приличная, вообщем, наверно вам надо найти человека который этим занимается с хорошей репутацией, мы брали у знакомого, под такой расклад что если вдруг что ни так мы его вернем!!
Аноним 30 декабря 2012
Извините конечно,но я не понимаю прикола с китайским айфоном.Это для чего?Что бы достать в маршрутке-смотрите у меня айфон фирмы эпл...масса нормальных телефонов,смартфонов по приемлемым ценам.Сейчас скидки,ну рассрочка на худой конец.
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
думаю возможно этот https://www.kidstaff.com.ua/tema-3971512.html
Это полова китайская ! Фейк вонючка. За такие деньги тройку оригинал возьмете , еще продавец под Новый Год подарок вам должен будет организовать под елку
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Извините конечно,но я не понимаю прикола с китайским айфоном.Это для чего?Что бы достать в маршрутке-смотрите у меня айфон фирмы эпл...масса нормальных телефонов,смартфонов по приемлемым ценам.Сейчас скидки,ну рассрочка на худой конец.
КвiТаня 30 декабря 2012
а почему именно айфон, ведь денег нет на него. Возьмите что-то дешевле
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Извините конечно,но я не понимаю прикола с китайским айфоном.Это для чего?Что бы достать в маршрутке-смотрите у меня айфон фирмы эпл...масса нормальных телефонов,смартфонов по приемлемым ценам.Сейчас скидки,ну рассрочка на худой конец.
+100000000 у меня Iphone , жене купил HTC 320 цена , качество супер, правда мучает меня своим андроидом , как то? Как это? Но это дело привычки.
lumonbka 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
+100000000 у меня Iphone , жене купил HTC 320 цена , качество супер, правда мучает меня своим андроидом , как то? Как это? Но это дело привычки.
я так понимаю ,что человек и с иос незнаком. Так что это все для него в новинку
автор Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
+100000000 у меня Iphone , жене купил HTC 320 цена , качество супер, правда мучает меня своим андроидом , как то? Как это? Но это дело привычки.
Просто нравится мне апл)У многих вижу мне очень нравится
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
я так понимаю ,что человек и с иос незнаком. Так что это все для него в новинку
Наоборот с иос у меня на ’ты’ а с андроидом на ’Вы’
Angie 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это полова китайская ! Фейк вонючка. За такие деньги тройку оригинал возьмете , еще продавец под Новый Год подарок вам должен будет организовать под елку
Где вы увидели, что это фейк?
lumonbka 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Наоборот с иос у меня на ’ты’ а с андроидом на ’Вы’
незнаю, по-моему зная одно, во втором разобраться вообще не проблема
Angie 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Просто нравится мне апл)У многих вижу мне очень нравится
Вы поймите, эпл и китайский фейк- несоизмеримые вещи) Китай- это только оболочка похожая, и все. Зачем покупать лишь бы купить?
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Просто нравится мне апл)У многих вижу мне очень нравится
Мне тоже нравятся красивые авто :-) Но если денег не хватает то иду в банк и беру кредит , а не бегу в салон Cherry за китайской погремушкой из фольги. ИМХО.
lumonbka 30 декабря 2012
Ответ дляAngie
Вы поймите, эпл и китайский фейк- несоизмеримые вещи) Китай- это только оболочка похожая, и все. Зачем покупать лишь бы купить?
ага, а по качеству сравним с детскими мобильниками дешевый пластмасс, непонятная ’отсутствующая’ камера, вафля отваливается, жипээс вообще отказывается включаться и это только минимальная часть, которая мне сразу бросилась в глаза
Angie 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мне тоже нравятся красивые авто :-) Но если денег не хватает то иду в банк и беру кредит , а не бегу в салон Cherry за китайской погремушкой из фольги. ИМХО.
Хорошо сказано)
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляAngie
Хорошо сказано)
Спасибо:-)
автор Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляAngie
Хорошо сказано)
спасибо вам всем большое что ответила на мою тему !!!!!!!!подсобераю денюшку и куплю настоящий апл
mironchikyu 30 декабря 2012
Я здесь заказывала телефон Китай брату, пол года поработал без проблем, может чуть больше, потом просто накрылся и все, пошел покупать нормальный в магазин, оказались просто выброшенные деньги.