01 января 2013

Во стколько лет вы развелись? Сколько было тогда детей?

Здравствуйте. Милые советчицы стою на распутье. Интересует много вопросов. Но основные вот какие - во скоолько лет вы развелись и сколько тогда у вас было детей? как далось вам это решение? и как скоро нашли новую половинку? спасибо
показать весь текст
автор ДлинноНожка 01 января 2013
Ответ дляАноним
Ушла от мужа к родителям , когда малой было 1 месяц, а мне 28. Нашла свою настоящую половинку когда малой было 2,4 года (сейчас мне 38) , так она и не знает, что папа не родной.
счастья вам и взаимной любви))))
автор ДлинноНожка 01 января 2013
та бред полный даже стыдно говорить(((((( он стриг ногти на полу а я попросила стричь над ванной и попросила еще после себя полы протереть. ну тут и понеслась душа в райййй и у него и у меня. это сложно объяснять и рассказывать но таких моментов уйма((((( он не ценит моего старания а я взамен не ценю его - мы разные люди
Аноним 01 января 2013
В 20 лет развелась, сыну было полтора года
автор ДлинноНожка 01 января 2013
Ответ дляtar-anna
Это смотря какая семья, иногда лучше разойтись. Для детей видеть и слышать ругающихся родителей то еще удовольствие!!!
согласна. у нас малая стала заикаться даже(((((( но он не понимает и не слышит - у него виноваты все но не он.
Аноним 01 января 2013
мне было 25,дочке 3года.
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
согласна. у нас малая стала заикаться даже(((((( но он не понимает и не слышит - у него виноваты все но не он.
у меня ребенок был очень нервный,ужас не хочется вспоминать!!!крики и ссоры постоянные.Сейчас прошло уже 2 года ребенок спокойный стал!!
автор ДлинноНожка 01 января 2013
Ответ дляАноним
у меня ребенок был очень нервный,ужас не хочется вспоминать!!!крики и ссоры постоянные.Сейчас прошло уже 2 года ребенок спокойный стал!!
сама понимаю. голова соображает. а руки трясутся боюсь ((((( да и муж у меня такой что прикидываьтся начнет тяжело больным и буду я виноватой, если с ним что-нибудь не то случится
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
живите и вы счастливо. мы уже 5 лет в браке а отношения все хуже и хуже. двое деток на руках - 4.5 и 11месяцев. просто интересно реально ли найти кого-то с двумя детками? и как вам было тяжело?
Для себя конечно можете найти,а для детей папу-вряд ли.Представьте себе,что вы встретили мужчину с двумя детьми,нужны ли бы вам были его дети?Только честно надо об этом думать,а не на публику играть.
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
полностью согласна. но всю свою жизнь живу со страхом что меня будут осуждать люди( а больше всего боюсь что очень сильно огорчу своих родителей и они не поймут
Это ваша жизнь..и только Ваша.
Развелась в 35 лет,двое детей,12 и 15 лет .Жалею ли?Ни капельки,хоть жили можно сказать’нормально’.На развод подала я.Родители осуждали,не хотели принять моего решения.
Сейчас опять замужем.Очень счастлива,стала мудрее и ценю каждое мгновение проведеное с детьми и мужем.Муж детей воспринимает как одно целое со мной.
Сейчас,в 38,у нас родился общий малыш.На радость нам и родителям)
Принимая столь важное решение,задайте себе вопрос...Хотите ли Вы встретить с ЭТИМ мужчиной старость?Будет ли он рядом-в беде,болезни?
Жизнь пройти-не поле перейти.Не могу Вам посоветовать категорично-разводитесь!!Иногда нужно быть терпимее,мудрее.Нажаль это все приходит с возврастом.
Если еще что -спрашивайте ,с удовольствием отвечу)
Смешнюча 01 января 2013
Ответ дляАноним
полностью согласна. но всю свою жизнь живу со страхом что меня будут осуждать люди( а больше всего боюсь что очень сильно огорчу своих родителей и они не поймут
Не стоит бояться осуждения других людей, тем более на всех не угодишь. Хуже когда родители не поймут и не поддержат, тут тяжело будет. Хотя у меня была такая ситуация. И родители были очень против моего развода. Но я приняла для себя решение. Ребенок был 1, 5 лет. Нашла любимого человека где-то через год. Уже почти 5 лет вместе, есть общий ребенок. Если действительно плохо вместе, то лучше с этим не затягивать. Хотя может лучше подождать, когда малыш хоть немного подрастет, чтоб в сад отдать, на работу выйти, жить то за что-то нужно. Обдумайте все хорошенько и удачи Вам.
tar-anna 01 января 2013
Ответ дляАноним
счастья вам и взаимной любви))))
С новым годом, пусть в прошедшем году останутся все проблемы, неприятности и все все плохое, а в новом -только самое самое наилучшее!
tar-anna 01 января 2013
Ответ дляАноним
та бред полный даже стыдно говорить(((((( он стриг ногти на полу а я попросила стричь над ванной и попросила еще после себя полы протереть. ну тут и понеслась душа в райййй и у него и у меня. это сложно объяснять и рассказывать но таких моментов уйма((((( он не ценит моего старания а я взамен не ценю его - мы разные люди
А у меня было- не так стоишь, не так сидишь, не так готовишь, не ты квартиру покупала......
Нетутешня 01 января 2013
Ответ дляАноним
может связи и никакой. просто страшнова-то как-то но сил больше нет жить в браке
Двое начинают совместный путь, потому что верят в то, что они создадут прекрасную семью в любви и доверии. Когда не получается в силу разных причин - мы принимаем доленосное решение - продолжать мучаться или что-то менять. К сожалению, есть браки, которые не спасти. Если Вы точно знаете и уверены в том, что Ваш брак ничего не спасет - это развод. Если чувствуете, что когда Вашего мужа рядом с Вами не будет - это то, о чем мечтаете, то изменяйте свою жизнь к лучшему. Зачем мучаться?
orel_reshka 02 января 2013
25 лет, сыну 5. Новые отношения начались через 4 мес, позн в интернете. уже как 7 лет вместе.
styardessa 02 января 2013
Развелась в 24 малышу было 1,5 мес , и стала жить на много лучше а главное спокойней.Тяжело было перенести период развода, но дальше так жить было просто невозможно.Он не хотел меняться не хотел осознавать, что у него уже есть семья, то что я не работаю и меня с ребенком нужно содержать, а не сидеть по барам с друзьями, а я как дура должна его ждать и переживать.Я поставила на этом точку надоело так жить.Сейчас у меня 2 семья и 2 ребенок и я наконец то счастлива, так как нашла человека который меня ценит и любит, и у нас общие планы на будущее.Не бойтесь что то менять в своей жизни, моя знакомая прожила с мужем дебилом 20 лет, так дети вы росли и сказа ли ей мама почему ты раньше не развелась, всем было бы на много лучше.
автор ДлинноНожка 02 января 2013
спасибо девочки. я 5 лет скрываю и прикидываюсь для родителей на пару с мужем что у нас все хорошо. и мне от этого еще тяжелее. я ведь имея одного ребенка еще думала об этом, но возвращаться было некуда(. родители живут в однокомнатной квартире да еще и с братом. а тут я с ребенком. куда??? ждала покупки своей квартиры, дождалась и забеременела. если скажу родителям - будут говорить зачем второго рожала тогда??? и т.д. и т.п.
styardessa 03 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо девочки. я 5 лет скрываю и прикидываюсь для родителей на пару с мужем что у нас все хорошо. и мне от этого еще тяжелее. я ведь имея одного ребенка еще думала об этом, но возвращаться было некуда(. родители живут в однокомнатной квартире да еще и с братом. а тут я с ребенком. куда??? ждала покупки своей квартиры, дождалась и забеременела. если скажу родителям - будут говорить зачем второго рожала тогда??? и т.д. и т.п.
Мы проживаем свою жизнь как хотим этого сами.зачем детям несчастливая мама когда в доме постоянно скандалы?
Аноним 03 января 2013
Ответ дляstyardessa
Мы проживаем свою жизнь как хотим этого сами.зачем детям несчастливая мама когда в доме постоянно скандалы?
это верно. но кто даст гарантию, что все будет хорошо, если уйти?? кто даст гарантию, что не будет еше хуже????