Изменено 26 апреля в 17:31

Я хочу подарить маме секс игрушку или сертификат в секс шоп

Мне 16 , маме 39 мы живём в 2 , мама с папой давно не живут вместе
У мамы нету нового мужчины , думаю ей подарить секс игрушку или сертификат в секс шоп потому ,что бы она могла можно сказать ‘хорошенько расслабиться’
Отношения между нами нормальные , дружеские
Скажите пожалуйста как можно ей такой подарок преподнести и что лучше подарок или игрушка , если игрушка , то какая
НЕ ТРОЛЬ , просто спрашиваю ваше мнение что лучше
9 2 1 1
VIKYSIA 26 апреля в 17:32
Подарите
автор 175см55кг19лет (она) 26 апреля в 17:32
Ответ дляVIKYSIA
Подарите
что лучше ?
Міряю від одиниці 26 апреля в 17:32
Топорно
#ниверю
VIKYSIA 26 апреля в 17:32
Ответ для175см55кг19лет (она)
что лучше ?
Игрушку
Автопортрет нурофена 26 апреля в 17:33
вам любой психолог скажет, что это приравнивается к инцесту в семье
4 2
Отжигающая 26 апреля в 17:33
Думаю, мама якби хотіла, то й сама б купила. Чи ви думаєте, що в 39 років в неї вже не вистачить клепки купити собі те, що потрібно? Якщо воно, звісно, потрібно.
І таки троль.
автор 175см55кг19лет (она) 26 апреля в 17:33
Ответ дляVIKYSIA
Игрушку
какую ?
Капризуля 26 апреля в 17:33
Ответ для175см55кг19лет (она)
что лучше ?
Спросите у нее. Заодно может и вам, посоветует что хорошее.
3 1
автор 175см55кг19лет (она) 26 апреля в 17:34
Ответ дляАвтопортрет нурофена
вам любой психолог скажет, что это приравнивается к инцесту в семье
вы странные ? это просто нормальные отношения
КукухаСлетела 26 апреля в 17:35
Алиєкспресс там дешевле
1 1
автор 175см55кг19лет (она) 26 апреля в 17:35
Ответ дляОтжигающая
Думаю, мама якби хотіла, то й сама б купила. Чи ви думаєте, що в 39 років в неї вже не вистачить клепки купити собі те, що потрібно? Якщо воно, звісно, потрібно.
І таки троль.
Она просто финансово туда сюда не тратит деньги , даже если у неё и есть , ей бы не было приятно получить тот же сертификат?
1 1 1
Ластовиння 26 апреля в 17:36
фото мами і номер телефону зможуть допомогди мамі з іграшками, які самі будуть за нею приїздити
В гости звали? 26 апреля в 17:36
Нет. Решайте свои половые вопросы.
В мамины не лезьте.
Это грубейшее хамское нарушение границ человека и проявление вашего собственного Эдипова комплекса. Ничего кроме ужаса ваше поведение у матери не вызовет. А вам к психологу.
8 1
Капризуля 26 апреля в 17:36
Ответ для175см55кг19лет (она)
Она просто финансово туда сюда не тратит деньги , даже если у неё и есть , ей бы не было приятно получить тот же сертификат?
Ну так подарите. Или вам наше разрешение требуется?
автор 175см55кг19лет (она) 26 апреля в 17:36
Ответ дляКукухаСлетела
Алиєкспресс там дешевле
фу , точно нет…
Пампушечка 26 апреля в 17:36
Ответ для175см55кг19лет (она)
что лучше ?
Сатисфаер
Гигиенишвили 26 апреля в 17:36
Ответ дляАвтопортрет нурофена
вам любой психолог скажет, что это приравнивается к инцесту в семье
Разве что недопсихоллг, который не шарит, что в семье могут быть нормальные отношения. Автор, ну фалоимитатор , классика
3 1
автор 175см55кг19лет (она) 26 апреля в 17:36
Ответ дляВ гости звали?
Нет. Решайте свои половые вопросы.
В мамины не лезьте.
Это грубейшее хамское нарушение границ человека и проявление вашего собственного Эдипова комплекса. Ничего кроме ужаса ваше поведение у матери не вызовет. А вам к психологу.
😂😂😂
В гости звали? 26 апреля в 17:37
Ответ для175см55кг19лет (она)
😂😂😂
Не гоните. Подарите ей дайсон и все.
4 1
Отжигающая 26 апреля в 17:37
Ответ для175см55кг19лет (она)
Она просто финансово туда сюда не тратит деньги , даже если у неё и есть , ей бы не было приятно получить тот же сертификат?
Нема слів...Чи то молодь бішла безбашена якась, але в 16 років вже мала б бути клепка. Але що виросло, те виросло.
3 2
автор 175см55кг19лет (она) 26 апреля в 17:37
Ответ дляГигиенишвили
Разве что недопсихоллг, который не шарит, что в семье могут быть нормальные отношения. Автор, ну фалоимитатор , классика
я просто думаю с сертификатом вот проще , потому что она пойдет и сама купит
автор 175см55кг19лет (она) 26 апреля в 17:38
Ответ дляКапризуля
Ну так подарите. Или вам наше разрешение требуется?
я не из-за этого задала вопрос…
Гигиенишвили 26 апреля в 17:39
Ответ для175см55кг19лет (она)
я просто думаю с сертификатом вот проще , потому что она пойдет и сама купит
Да, сертификат тоже отлично, сейчас налетят на меня, я своей маме дарила
Мао_Мяо 26 апреля в 17:40
Ответ для175см55кг19лет (она)
что лучше ?
А у тебя шо есть из игрушек?
автор 175см55кг19лет (она) 26 апреля в 17:40
Ответ дляГигиенишвили
Да, сертификат тоже отлично, сейчас налетят на меня, я своей маме дарила
Ура , тут есть норм человек , спасибо за совет 🫶🏻
автор 175см55кг19лет (она) 26 апреля в 17:42
Ответ дляМао_Мяо
А у тебя шо есть из игрушек?
вуманайзер либерти и анальные пробки ( вибр и нет )
1 1 1
Гигиенишвили 26 апреля в 17:43
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ура , тут есть норм человек , спасибо за совет 🫶🏻
Так это круто когда с мамой такие отношения, я ровесница Вашей мамы
Радикальная 26 апреля в 17:43
Ответ дляГигиенишвили
Разве что недопсихоллг, который не шарит, что в семье могут быть нормальные отношения. Автор, ну фалоимитатор , классика
когда дочь дарит маме вибратор, это не нормальные отношения
Бабайко 26 апреля в 17:45
Ответ для175см55кг19лет (она)
вы странные ? это просто нормальные отношения
Нет
3 1
автор 175см55кг19лет (она) 26 апреля в 17:45
Ответ дляРадикальная
когда дочь дарит маме вибратор, это не нормальные отношения
почему ?