03 января 2013

Познакомьте с порядочным одиноким мужчиной?

Милые дорогие девушки и женщины! Поздравляю вас всех с наступившим Новым Годом и желаю всем тем, кто ещё не встретил своё счастье- найти его в этом году, а тем, у кого оно уже есть- беречь его и ценить дорогих и близких людей.
Я Новый Год встретила невесело, но описывать все обиды сейчас нету никаких сил и никакого желания, я очень устала и это моё сообщение- просто последний крик души, попытка выговориться в надежда на какое-то чудо, которое скорее всего не случится.
Не буду размазывать сопли, постараюсь как можно сжатее объяснить ситуацию и рассказать как можно кратче о себе.
Мне 33 года. Умница, красавица, настроенная на семью, дом, детей, верная, не гулящая, не курю, по праздникам могу выпить вина, романтично- сентиментальная, но несчастливая. Я замужем и у меня трое деток- три дочери –красавицы: 13, 7, 2- их возраст. Выходила замуж по любви, старалась стать для мужа опорой по жизни, относилась к нему действительно, как к своей второй половине, взамен получила столько дерьма и продолжаю получать его до сих пор- ложь, предательство, измены, неуважение и не во что неставление, просто обидно до слёз, я этого не заслужила.
Человек залез мне на голову, прощала ему много чего, много здоровья угробила я с этим браком, не могу подход найти ни по-хорошему, ни по-плохому. Всё это длится уже не первый день, в голове всякие варианты перебирала- выхода не вижу вообще.
Человек кроме, как питанием, ничем нас не обеспечивает- не то, чтобы одежду, цветы даже не дарит годами, детьми не занимается абсолютно, дома он только ест и спит.
Деваться мне некуда, он живёт в моём доме и категорически отказывается уходить, плюс ко всему ездит на машине, купленной на деньги, которые я сэкономила с детских денег. При каждой ссоре попрекает меня всем, что он купил в дом или мне. Да, я не работаю, но я посвятила себя полностью дому и деткам- меня такой образ жизни полностью устраивает, кому то надо и домохозяйками быть, жалко, что это всё принимается, как данное и не ценится.
Раза два пыталась я более подробно описать нашу семейную ситуацию на каких- то женских форумах, но после комментариев, больше делать это желание отпало. Делала виновной меня саму, вплоть до того, что писали, что он меня не уважает, потому что я не работаю. И это после моих откровений, что у него работающего никогда нету денег и он всегда их берёт у меня неработающей- по   логике некоторых особей, я должна была работать и наверное отдавать ему зарплату, чтобы заслужить его уважение, дома и машины и трёх детей, за которыми надо ухаживать – мне  видимо мало. Ха!- вот тогда я поняла, почему у меня никогда в жизни не было подруг, хотя я до сих пор искренне завидую тем, у кого женская дружба сложилась и в тайне мечтаю, что и у меня когда-нибудь появится настоящая подруга.
Почему написала сюда? Не знаю, наверное дура великовозрастная, верю ещё в новогодние сказки, знаю, хорошие мужчины бесхозными не бывают, но подумалось- а вдруг есть у кого-то среди знакомых именно такой порядочный и одинокий мужчина, который не побоится пойти на трёх детей, говорят есть и отчимы лучше родных отцов. У меня нету завышенных требований, они самые обычные- чтобы не был любителем выпивки, мог взять ответственность на себя за свою семью, золота не нужно, но чтобы мог её обеспечить, за которым было бы, как за каменной стеной, надёжного, обязательно НЕ бабника, однолюба, которому нужна нормальная девушка, а не стерва, с обычной фигурой, а не фотомодель, который бы умел держать своё слово, не врал, любил детей и выходные предпочитал проводить с семьёй, а не где-то с друзьями. Описала вроде и много, но если подумать- всё это можно заменить словами «настоящий мужчина»- именно такой он должен быть в моём понимании. Если бы мне такой попался- я бы бросила всё и начала с чистого листа, нет моих больше сил терпеть такое отношение, у меня уже постоянные депрессии на этой почве, хоть много не описываю, но я думаю, что кто прошёл через такую жизнь- меня поймёт. Возможно у кого-то есть знакомый одинокий мужчина- вдовец или разведённый- может аналогичная ситуация в семье сложилась, как у меня, только наоборот- познакомьте. А вдруг и правда судьба.. Жизнь ведь такая штука, иногда такой финт ушами выкидывает- нарочно не придумаешь. Я никогда не изменяла мужу, а его измены прощала, девочки, но жить так больше не могу- он меня в петлю загонит, детей жалко.. В социальных сетях часто мужчины мне пишут комплементы, я достаточно симпатичная и выгляжу моложе своих лет, но у меня сложилось впечатление, что все знакомятся только для развлечений, а мне этот вариант не подходит. Я очень серьёзно отношусь к таким вещам. В интернет-знакомства не верю, а здесь вроде не совсем интернет- прошу познакомить с человеком, которого вы реально знаете. И хотелось бы чтобы у человека не было интернет- зависимости ещё, сама интернетом пользуюсь для поиска   информации и т.д. и боже упаси, чтобы человек не играл в компьютерные игры.
Специально для конкретных предложения я завела почтовый ящик: internet_5555@mail.ru ,буду благодарна всем небезразличным и откликнувшимся. И не дай Бог никому из вас не очутиться в той ситуации, в которой нахожусь я. Если всё таки претендента на знакомство не найдётся- пишите просто свои советы и пожелания здесь или на мыло, а возможно ища мужчину для счастливой жизни, я найду себе просто хорошую подругу, которая на самом деле будет настоящей, а не её подобием..
Аноним 03 января 2013
наш троих не потянет. Извините!
pratavetra 03 января 2013
Обпеклись на форумах і написали в Порадницю.
Зараз тут таке нагородять, що Вам ті форуми казочкою здаватимуться.
Аноним 03 января 2013
да трое деток-это счастье,но когда они свои.
Аноним 03 января 2013
Подходящих кандидатур для Вас нет. Зашла в тему только для того, чтобы Вам удачи пожелать. Искренне хочу, чтобы достойный мужчина Вам встретился, и в ближайшее время.
Worrm 03 января 2013
Желаю Вам удачи! Если Вы верите, то ваше желание сбудется обязательно!
Думаю, что первый шаг для новых отношений - это повышение самооценки. Ваш муж, как мне показалось, убил ее на нет. Не знаю, почему, но я верю, что эта женщина найдет своего мужчину. Именно такого, как описАла.
Аноним 03 января 2013
счастье вас само найдет, а пока живите для детей
pratavetra 03 января 2013
Автор, по темі: є такий вираз, не попрощавшись з минулим - не зустрінеш майбутнє. Мені здається, Вам потрібно спочатку вияснити ситуацію з чоловіком, а потім поринати з головою у нові відносини.
А може ще не все втрачено? Все ж таки Ви 3-х дітей йому народили, а діти з любові народжуються...
_krapka_ 03 января 2013
автор, удачи вам!!!

у меня подруга детства, у неё тоже трое деток, правда малыши, по сравнению с вашими 10, 6, 3... муж ушел к другой и уехал жить за границу...
она 2 года воспитывала детей одна, потом познакомилась с мужчиной и Нежина, он там продал бизнес свой, 2 квартиры, они продали и её квартиру 2-ку в киеве(квартиру родителей не трогали толкьо), купили дом в Калиновке под Киевом(25км), 2 машинки маленькие, но хорошие, бизнес начали семейный и родили ещё сыночка себе!!!!
Поэтому верьте и надейтесь!!! всё у вас получится!
Аноним 03 января 2013
Ответ для_krapka_
автор, удачи вам!!!

у меня подруга детства, у неё тоже трое деток, правда малыши, по сравнению с вашими 10, 6, 3... муж ушел к другой и уехал жить за границу...
она 2 года воспитывала детей одна, потом познакомилась с мужчиной и Нежина, он там продал бизнес свой, 2 квартиры, они продали и её квартиру 2-ку в киеве(квартиру родителей не трогали толкьо), купили дом в Калиновке под Киевом(25км), 2 машинки маленькие, но хорошие, бизнес начали семейный и родили ещё сыночка себе!!!!
Поэтому верьте и надейтесь!!! всё у вас получится!
возраст, примерно, одинаков
Аноним 03 января 2013
Автор, вам конечно удачи в поисках
Вы уж простите, вычкажу свою точку зрения. Вот из вашего описания так и видится вся такая правильная и несчастная женщина, воспитывающая троих деток, ничем, кроме семьи, не интересующаяся, ходить на работу вам не интересно и не нужно. Конечно, вы стали мужу не интересны, как женщина и как личность. Неужели ваш муж стал плохим именно после третьего ребёнка, а до этого был белый и пушистый?
Мужчины любят женщин с изюминкой, а с такими правильными им просто удобно. А искать развлечения всё равно на стороне будут.
Rukola1 03 января 2013
Ответ для_krapka_
автор, удачи вам!!!

у меня подруга детства, у неё тоже трое деток, правда малыши, по сравнению с вашими 10, 6, 3... муж ушел к другой и уехал жить за границу...
она 2 года воспитывала детей одна, потом познакомилась с мужчиной и Нежина, он там продал бизнес свой, 2 квартиры, они продали и её квартиру 2-ку в киеве(квартиру родителей не трогали толкьо), купили дом в Калиновке под Киевом(25км), 2 машинки маленькие, но хорошие, бизнес начали семейный и родили ещё сыночка себе!!!!
Поэтому верьте и надейтесь!!! всё у вас получится!
опа, так может мы соседи. Я тоже с этой Калиновки, что под Киевом
Sostarta 03 января 2013
У меня таких знакомых мужчин нет, к сожалению.( Есть не пристроенная подружка 34 лет, правда без деток, но тоже умница, я бы для нее мужчину поискала.) Пишу, просто чтобы вы не отчаивались, все вы правильно рассуждаете, а если захотите когда-нибудь пообщаться-вот моя почта bta_luda@ukr.net. Иногда посторонним людям проще довериться.)
_krapka_ 03 января 2013
Ответ дляRukola1
опа, так может мы соседи. Я тоже с этой Калиновки, что под Киевом
хех, может)))))
я правда не знаю где они живут там.. мы когда-то были на новоселье весной, но совсем не ориентируюсь в новой местности!!!
ребёнок средний ходит в школу в Калиновке, с младшими она дома, старший сын в Киеве учится, но вроде как собираются его весной тоже в Калиновку переводить, сын не очень хочет:(
_krapka_ 03 января 2013
Ответ дляАноним
возраст, примерно, одинаков
это сейчас им столько, а когда они познакомились с мужчиной, то дети меньше были, где-то 8-9, 4-5, 2-3..... это было около 1,5 года назад вроде как... помню, что муж свалил, когда младшей дочке было около 3-4 месяцев... и она почти 2 года была одна, ну да, получается младшей было около 2-х лет.... а страшему около 8-9...
sаbа 03 января 2013
Автор, желаю Вам поскорее начать новую счастливую жизнь! Но и тогда не забывайте о советчице
Обещайте, что заглянете к нам поделиться где найдете свое счастье.
Аноним 03 января 2013
Трое детей,ивините. О чем Вы раньше думали? Думаю Ваши шансы равны 0. Мужчины хотят своих. Наслаждайтесь материнством.
Оль_ 03 января 2013
Ответ дляАноним
Трое детей,ивините. О чем Вы раньше думали? Думаю Ваши шансы равны 0. Мужчины хотят своих. Наслаждайтесь материнством.
Та ладно))) часто и без детей умница-красавица, а одинокая. А бывает, что и с тремя берут и еще своих заводят) Шансы есть всегда!
Аноним 03 января 2013
Ответ дляОль_
Та ладно))) часто и без детей умница-красавица, а одинокая. А бывает, что и с тремя берут и еще своих заводят) Шансы есть всегда!
Это точно после войны и с 7 выходили замуж удачно, есть примеры)
А Вы автор не отчаивайтесь, с детьми легче выйти замуж чем без них, иногда даже мужчины детей от любимой женщины любят больше чем своих, если мужчина полюбит женщину полюбит и детей ее!
И всеми известный Стас Михайлов взял в жены себе женщину с двумя детьми, а общих у них уже шесть))) так что дети - это счастье а тем кто пишет о чем вы думали когда детей рожали руки бы отбивала)

Удачи вам в Новой Году все сбудется)
Коварная Зая 03 января 2013
и меня познакомьте, у меня нет детей)))
Аноним 03 января 2013
Фигня то что вам написали что ваши шансы равны нулю и о чем вы думали(бля...бред).Ищите и найдете.Будьте активней,не стесняйтесь.С мужиками сейчас конечно хреновато,но кто ищет,как говорится,тот своего мужчинку нароет.Удачи вам,вы молодец не сидите на попе ровно!!!
а почему бы вам не рассмотреть вариант с иностранцем? Тут ,конечно, тоже не всегда бывает радужно, но шансов, наверное, больше.
Нэт2000 03 января 2013
Ответ дляТатьяна Садовникова
а почему бы вам не рассмотреть вариант с иностранцем? Тут ,конечно, тоже не всегда бывает радужно, но шансов, наверное, больше.
кстати да..они любят наших и очень трепетно относятся...только нацию нужную подберите))
Катя 03 января 2013
Ответ дляАноним
Трое детей,ивините. О чем Вы раньше думали? Думаю Ваши шансы равны 0. Мужчины хотят своих. Наслаждайтесь материнством.
Т е вы хотите сказать, что не нужно было рожать??, нужно было думать о том, как в 33 года с мужем начнутся проблемы и нужно будет искать другого?? Ну и бред...
Автор, дорогая, мне ваша ситуация знакома!, Крепитесь, терпения вам и всего всего!!
Я уверена, что ваши поиску увенчаются успехом!!
Катя 03 января 2013
Ответ дляНэт2000
кстати да..они любят наших и очень трепетно относятся...только нацию нужную подберите))
согласна!!
автор Аноним 03 января 2013
Девочки, спасибо всем, кто здесь написал и ещё напишет. Честно говоря очень приятно мне слышать ваши слова поддержки, спасибо так же всем, кто не понял- каждый имеет право на своё мнение.
Если кому интересно- напишу побольше, если нет- то просто пропустите мою писанину.
Начну с семьи- я единственный ребёнок в семье, мама моя всю жизнь болела и болеет, папа периодически уходил и уходит в запои, в детстве мне с ним несладко пришлось, ему пить категорически нельзя- доставалось всем и маме и мне, а особенно мне, всё своё детство и юность пробегали с мамой от него- прятались. Так что у моей мамы тоже по сути несчастливая судьба, можно сейчас говорить что угодно, но большая часть жизни уже прожита (маме через несколько дней будет 64 года), здоровье ещё больше потеряно, а терпят у нас в стране, к сожалению, большинство женщин, поскольку социально они незащищены.
После окончания школы я закончила всего лишь навсего училище (уж извините, что не институт- родители не поддержали и не посодействовали, а я сама была лишь домашней маминой девочкой) и сразу вышла замуж. Не по большой любви, а чтобы уйти подальше от этого кошмара. Муж был на 6 лет старше, встречались год. По концовке лучше не стало- человека морально вынести было невозможно, я и сейчас, как вспомню-так вздрогну, постоянные придирки, причём зачастую даже не к сказанным словам, а к тем, что ему послышались. Он каждые два дня переезжал, то ко мне, то от меня, ходил со своими баулами- людей смешил. Прожили мы так месяц и разбежались. Я осталась беременная. Опять стала жить с родителями, мама мне стала говорить- давай ты родишь этого ребёночка, здоровье у тебя слабое, лучше в молодости рожать, а мы тебе чем сможем- тем поможем. Беременность я всю провела на нервах, ещё периодически в самом начале мой муж наведывался, подливал масла в огонь. В положенный срок родила девочку (мне было на тот момент 19 лет), после родов у меня открылось сильное кровотечение- вливали донорскую кровь, долго приходила в себя, мой муж так и не показался, хотя в этой больнице работает жена его отца, о том, что я родила- он знал. Из роддома меня забирали родители. Целый год я вообще никуда не выходила, меня мама выгоняла подышать свежим воздухом, сходить развеяться. Дочка родилась очень слабой, отдыха я не знала- кричала она и день и ночь, сколько мы по больницам с ней перележали- не передать. Она и сейчас слабая очень, болезней целый букет.( Подала на развод, на алименты, благополучно развелась. О личной жизни вначале и не думала, но молодость берёт своё, постепенно стала приходить в себя, тем более внимание на меня обращали, стала выходить прогуливаться, знакомиться с людьми, у меня стали появляться новые знакомые, что опять стало приводить моего отца в какую-то непонятную ярость- как так, я уже мама и у меня какие-то друзья- мужчины, по его логике, если мне хотелось личной жизни- я должна была только выходить замуж, а мне не хотелось ошибиться второй раз, я не видела для себя человека, которого бы я полюбила, просто искала общения, а не каких-то серьёзных отношений. Хотя желающие были- и замуж меня взять с ребёнком, но я не хотела.
После очередного скандала дома, которые стали в последнее время появляться с завидной регулярностью, я просто опасаясь за своё здоровье в полном отчаянии ушла из дома, оставив свою дочку с моей мамой (ребёнка отец не трогал). Сейчас можно писать, что угодно про этот мой поступок- безрассудный, безответственный, а на самом деле он был всего лишь навсего спонтанным, я просто села в автобус в чём была-и налегке уехала в совсем чужую область и чужой город из своей провинции. Как сейчас помню- со 100 грн. в кармане. Было это в далёком 2004 году. Приехала уже на ночь, сняла на последние деньги квартиру посуточно, а на утро стала обзванивать все агентства с предложениями о работе. И что вы думаете- даже без своего образования я хоть что-то, но нашла- это была заправка, я должна была заправлять машины, главный оператор был мужчина лет 40, пистолетчиц у него катастрофически не хватало и он войдя в положения, что я по сути без жилья- разрешил мне там и жить, чтобы было понятно- это была заправка закрытого типа- без всяких там магазинов внутри- все операции производились только через окошечко, маленькая- уютная в два этажа- на первом этаже комната оператора + кухня + санузел, на втором этаже санузел с душем+ комната для отдыха- которую на время предоставили мне + кабинет директора заправки (который ни сном ни духом- что я там жила). Коллектив женский, кроме главного оператора, который по сути только изредка у нас появлялся. Вот так я работала и жила там чуть больше месяца, с 9 утра до 11 вечера бегала и заправляла машины практически ещё и без выходных, то одну девочку надо заменить, то другая заболела, то у третьей зачёты.
автор Аноним 03 января 2013
Появился тогда у меня и мужчина, который меня очень устраивал во всём, красиво ухаживал, снял мне комнату, мы с ним везде гулять ходили, в рестораны он меня водил, в пиццерии, в кино, цветы дарил, в гости к моей дочке ездили, в интимном плане так вообще- Бог, всего на год меня старше, но молодой и перспективный. Это был город Харьков, как раз время помаранчевой революции- палаток, мы часто ходили на площадь, никого не поддерживали, просто общались с молодёжью- особенно я, увидевшая совсем другую жизнь после той, которая была у меня дома. У меня много знакомых появилось. С заправки я ушла, девочки конечно были в шоке- поскольку их работа опять осталась с ними- перекладывать её стало не на кого. А я просто жила и наслаждалась жизнью, по дочке и маме очень скучала, но не хотелось мне возвращаться с тем, с чем и уехала- а точнее не с чем, хотелось что-то изменить в своей жизни. И тут я узнаю, что мой любимый мужчина женат и более того, что у него есть маленький ребёнок месяцев 10 вроде. Конечно шок. Паспорт я у него естественно не спрашивала, когда начала с ним встречаться, а он ничего мне и не рассказывал. Все вечера после его работы мы проводили вместе за редким исключением, когда он всё успевал- я не знаю, но факт остаётся фактом. Разбить семью или завести отношения с женатым мужчиной- это для меня табу. Жизнь опять дала пощёчину. Поехала на площадь развеется, пообщаться со своими новыми друзьями- студентами из палаток, а тут их как раз стали сворачивать и какую-то часть отправлять в палатки в Киев, меня тоже позвали с собой, я решила, что в Харькове меня уже ничто не держит, скоро по всей видимости я вернусь домой, а напоследок могу себе позволить небольшие каникулы, причём это была прекрасная возможность увидеть Киев. Я взяла документы, оставила все свои остальные вещи, которыми успела обжиться, в съёмной комнате и поехала в Киев. Там палатки, молодёжь, для меня провинциалки, никогда не отдыхавшей даже в пионерском лагере- всё в новинку, вызывало столько эмоций и восторгов, не политика, а сама атмосфера царившая там, по вечерам бочки с костром, романтики уже получила- за всю свою жизнь. Ухаживать за мной пытались многие, был киевлянин, который не жил в палатках, а жил в своей квартире- приходил ко мне на Крещатик, дарил цветы, на НГ- духи, кино, бутерброды с икрой-шампанское, приглашал встретить с ним НГ, молодой, высокий, симпатичный, со стабильной работой, с жилплощадью. Если бы я искала кого-то из корыстных побуждений, то варианта лучше не придумаешь, но я просто на всего влюбилась и влюбилась в другого- с парня из палаток, не знаю, чем он меня взял- возможно тоже ухаживаниями; возможно немного другим менталитетом- я с восточной Украины, он- с западной, а встретились в центре; возможно тем, что я от него какие-то импульсы почувствовала- пристал ко мне и никак не отставал, что называется в омут с головой бросилась, ни кола ни двора у него по сути не было, да ещё и младше меня на три года. Дома бы я себе этого не могла позволить, но далеко, когда никто не видит- я просто поддалась чувствами мы сразу стали жить вместе- что не мешало ему ухаживать за мной и делать приятные сюрпризы в виде королевских букетов и прочих приятностей)), как бы конфетно- букетный период проходил совместно с совместным проживанием).
На этом пока закруглюсь, и так много написала- для усвоения информации пока хватит, сегодня или завтра напишу продолжение, для тех, кому интересно.
sonze2612 03 января 2013
будем ждать продолжения
Нэт2000 03 января 2013
ждем!..хоть книгу пиши..интересно)
Аноним 03 января 2013
Ответ дляНэт2000
ждем!..хоть книгу пиши..интересно)
Аноним 03 января 2013
Думаю сознательно вряд ли какой мужчина пойдет на 3-х деток, вот если только СУДЬБА, ЛЮБОВЬ. Чего я вам и желаю