16 июля 2014

3 роддом Киев

Девченки,Подскажите пожалуйста , на какой неделе подписывают обменку в 3 роддоме? и какая стоимость ? а также интересует цена одноместной палаты? всем спасибо
Эскиз бесконечности 16 июля 2014
Я рожала в 2010 - платная палата стоила 500 грн. за все время, у меня было кесарево, я там была 4 дня. Вот обменку не помню уже когда подписывала, но вроде на 36 неделе.
ШапкаУшанка 16 июля 2014
благвзнос 1000 грн, одноместных палат нет, они все закреплены за договорными врачами (( родила в конце марта. Поищите другой роддом, условия там ужасные.
Сегодня на диете 16 июля 2014
А я не платила благ взнос, рожала по договоренности
Анонимус Я 16 июля 2014
Если идете к проверенному врачу - можно.
Если наобум или по скорой, не советую, там убили мою однокурсницу. Просто говорили ’ничего страшного’, она умерла от кровотечения, плохо зашили :(
Анонимус Я 16 июля 2014
Вот ссылка на новость
http://ru.tsn.ua/ukrayina/vrachi-ignorirovali-rozh...
Ядвига Юсьлегко 16 июля 2014
Пару недель назад договаривалась с врачом - одноместная палата - 1000грн,благ взнос - 1000грн(туда входят медикаменты)