17 июля 2014

Девочки, это вытяжка? Дорого стоит забацать себе такое чудо?

Девчонки, очень нравится объемная вытяжка, ее можно так здорово украсить-стиль прованс,кантри... Но мне совершенно не нравится то,что по бокам от нее щели-пустота :((( (На фото 1 сейчас покажу) А фото 2 и 3-нашла такой вот интересный вариант. Шо ето такое? :))
автор Железный коготь 17 июля 2014
Вот такая. Не нравятся эти проемы по бокам :(
автор Железный коготь 17 июля 2014
Вот такое чудо-юдо нашла :) Интересная задумка. Дорого ли сделать такое же себе и не будет ли смотреться громоздко? Кухня небольшая.
Кондуктор автобуса 17 июля 2014
Закрытая декоративными элементами.Типа продолжение шкафа можно сделать.
автор Железный коготь 17 июля 2014
Вот еще
Капризуля 17 июля 2014
ее просто зашили в шкафчик под заказ и все...то есть ставят вытяжку, а сверху вешают шкафчик специальный, конечно под заказ
автор Железный коготь 17 июля 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Закрытая декоративными элементами.Типа продолжение шкафа можно сделать.
А это может быть узкая встроенная вытяжка такого плана?
Тенюшка 17 июля 2014
Вытяжка, встроенная в мебель - ничего необычного и дорогого нет
автор Железный коготь 17 июля 2014
Ответ дляКапризуля
ее просто зашили в шкафчик под заказ и все...то есть ставят вытяжку, а сверху вешают шкафчик специальный, конечно под заказ
Ага,кажется поняла. Вот у меня сейчас так... Выходит,принцип тот же, только шкафчик делают более интересным и поэтому получается такой необычный вариант, эффект печи,что ли?
сектантка 17 июля 2014
у меня практически также как на Вашем 1 фото. Классика.
автор Железный коготь 17 июля 2014
Ответ дляТенюшка
Вытяжка, встроенная в мебель - ничего необычного и дорогого нет
У меня сейчас узкая встроенная,как на фото в посте 8. А выходит можно сделать такой вариант?
автор Железный коготь 17 июля 2014
Ответ длясектантка
у меня практически также как на Вашем 1 фото. Классика.
Шикарно! Мне ну очень нравится!!! Но кухонька у меня маленькая, а уюта то хочется Вот и думаю,как бы сделать себе на варочной подобную красоту :)
Тенюшка 17 июля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
У меня сейчас узкая встроенная,как на фото в посте 8. А выходит можно сделать такой вариант?
Легко)))
автор Железный коготь 17 июля 2014
Ответ дляТенюшка
Легко)))
Наверное на этих фото все же плоская,а большая объемная вытяжка? Не вижу,что из под этих шкафчиков ее можно выдвинуть :(
автор Железный коготь 17 июля 2014
Девочки, я правильно понимаю, такая вытяжка считается самой маленькой для кухни,верно? Вот и хочу ее оставить,чтобы много места не занимала, но зашить хочется не просто открывающимся ящиком, а чтобы необычно было