23 июля 2014

Вонючие пуки у ребенка 3 лет

Около недели назад у ребенка была рвота,на следующий день ацетон,думала травонулся,но доктор отрицает так как стул был нормальный.Перед тем был в гостях,часто ел мороженное,доктор сказал поджелудочная дала сбой на этом фоне учитывая какое сейчас мороженное...сейчас на диете плюс креон,но начались частые и очень вонючиеу пуки....сегодня купила энтерожермину,подумала что нарушилась флора.Стул нормальный,ребенок ни на что не жалуется.В чем причина?у кого то так было с деткам?...
показать весь текст
Додекаэдр 23 июля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
а я бы с ацетоном не шутила - даже йогурт только по предписанию врача
Так там же молочки нет, а только бактерии. или тоже нельзя?
автор Любительница 23 июля 2014
Я не так поняла,думала йогурт на молоке имеи ввиду,а не сам препарат
Чижик Пижик 23 июля 2014
Ответ дляДодекаэдр
Так там же молочки нет, а только бактерии. или тоже нельзя?
у моей племянницы когда начались проблемы с ацетоном, там ходили все по струнке шаг вправо-шаг влево
я бы при ацетоне не давала НИКАКИХ лекарств без врача
лучше пусть меня бы истеричкой посчитали...
я не знаю, как было у автора - у племяшки была рвота, больница, капельница - на ребенка жалко было смотреть, а началось все буквально одномоментно - утром началось, вечером уже в б-це лежали
так что ацетон для меня - это очень серьезно
Чижик Пижик 23 июля 2014
Ответ дляЛюбительница
А еще магазин и ,маршрутку)))
шутите??? нашли о чем переживать!
Ковбой Хагис 23 июля 2014
диету соблюдайте, не давайте пока молока, только кисломолочку, овощи-фрукты только приготовленные, не сырые. давайте легкие супчики, перетертые, мяско тоже перетертое и лучше пока курицу только. видимо, кислотность понизилась, отсюда брожение. кормите по чуть-чуть, лучше чаще. сладкое не давать, сухарики лучше подсушите.
автор Любительница 23 июля 2014
У нас был ацетон давно после высокой температуры,на фоне обезвоживания,тоже каппельниц и т.д так как я не знала что это такое и теста дома не было,в этот раз после рвоты сразу начала контроль,через несколько часов пошел ацетон,снова-на-фоне-обезвоживания, сразу дала глюкозу и он исчез через три часа...
Идеальная оптимистка 23 июля 2014
Это сорвана поджелудочная, задета печень. Пища плохо переваривается. Диета-вот ваше спасение. Ацетон может стать постоянным. Берегите ребенка.