22 июля 2014

Флемоклав при гайморите и отите

Посдкажите кто принимал флемоклав солютаб 1000 при гайморите. Через сколько полегчало.
Я выпила вот 4 таблетки т.е. два дня, а нифига лучше не становиться, хотя должно уже начаться улучшения.
Стоит ли завтра пойти повторно к врачу или еще день принять еще 2 раза антибиотик и тогда судить
oksana_mm 23 июля 2014
Пила синумпрет, дрипаюла ізофру, циикламеновий спрей -допомагало не дуже добре. А це недавно зробила мазь - супер, як поперло з носа, цілу ніч добре спала, дихала носом без проблем. Отож, на водяній бані розтопила 1 ч.л тертого господарського мила в 1 ч.л. кипьяченогомолока, 1 ч.л соку цибулі і 1ч.л.горілки. зняла з бані, як прохололо до температури тіла додала ще 1ч.л. меду. Робила ватно-марлеві тампони, змочувала їх в цій рідині і далеко засовувула в ніс на хвилин 10-15. Таку процедуру робила двічі на день три дні. Результат супер.
oksana_mm 23 июля 2014
Пишу з планшета, жах вийшло
Цвиринь 23 июля 2014
Принимала 5 дней, но не ходила на кукушку. Было фигово. Только пошла на кукушку, сразу полегчало
автор Анонимушка 23 июля 2014
Ответ дляЦвиринь
Принимала 5 дней, но не ходила на кукушку. Было фигово. Только пошла на кукушку, сразу полегчало
я вот сегодня первый раз была, облегчения чено не почувствовала (((
Сколько вы сеансов сделали кукушки? Через сколько сеансво нос начал дышать?
Ниф_ниф 23 июля 2014
Автор не страдайте херней, выкидывайте его в помойку - кроме молочницы от него ничего не дождетесь, проколите цефтриаксон
dafcit 23 июля 2014
вы из какого города автор? давайте я вам мазь дам. за сутки все уйдет.
автор Анонимушка 23 июля 2014
Ответ дляНиф_ниф
Автор не страдайте херней, выкидывайте его в помойку - кроме молочницы от него ничего не дождетесь, проколите цефтриаксон
вы так убедительны))) токо я им много чего лечила и без молочницы, а к цефтриасону у меня устойчевость )))
автор Анонимушка 23 июля 2014
Ответ дляdafcit
вы из какого города автор? давайте я вам мазь дам. за сутки все уйдет.
Киев
Антонина матушка 23 июля 2014
Я на соф. борщаговке живу. приезжайте, намажу вас и с собой дам. мазь из народной медицины, не аптечная. беплатно. 099сто317926 звоните.
ganieva_e 23 июля 2014
Я пила неделю при гнойном отите, ангине и гайморите. Плюс капала в уши капли, в нос мазь народную. Помогло.
...Аленка... 19 августа 2014
Здравствуйте, Анонимушка
Ну как Вы, вылечились? Что помогло?