24 июля 2014

Ополченцы стреляют из Града в районе Текстильщика Донецк, они совсем уже???

А если отстреливаться будут, нас тут накроет нафиг!!! Я ненавижу этих тварей
показать весь текст
Зарядка для хачапури 24 июля 2014
Ответ дляКубик Рубика
Уже было два полных залпа, у меня стекла дрожали. Выпускают где-то очень рядом, так как слышимость выпуска ракет как в километре от нас. Я сейчас лежу и в шоке
Если бы было в 1 км от вас,вы бы уже в подвале сидели,причем за секунды.Это 3-4 км от вас.В центре на расстоянии 30 км слышно даже(
Обращеница 24 июля 2014
Даже слов нету. Толку от моих сочувствий мало, но все же молюсь за вас.
Xвостокрутелка 24 июля 2014
Я очень верила что до текстильщика не доберутся. Слишком уж густонаселенный район
автор Кубик Рубика 24 июля 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
Если бы было в 1 км от вас,вы бы уже в подвале сидели,причем за секунды.Это 3-4 км от вас.В центре на расстоянии 30 км слышно даже(
да ну! Вы такая умная вы же не знаете мощность звука, как можете утверждать? А в подвал не бегу из-за того что он в новострое и неизвестно что он там выдержать может.
Пленница SexShop-а! 24 июля 2014
Ответ дляКубик Рубика
Уже было два полных залпа, у меня стекла дрожали. Выпускают где-то очень рядом, так как слышимость выпуска ракет как в километре от нас. Я сейчас лежу и в шоке
То есть стреляют среди домов?
Плюшевая дыба 24 июля 2014
когда это все закончитя
автор, держитесь
Катастрофа 24 июля 2014
Ответ дляИграюся
Жалоба или открывайтесь
А куда открываться, тут слова боишься сказать могут прийти и ......ветра в поле (((
Ангел-предохранитель 24 июля 2014
Девочки, а в каих подвалах отсиживаетесь? Если рядом нет частных домов? Что в подвале многоэтажек? Сорри за вопрос
Плюшевая дыба 24 июля 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Девочки, а в каих подвалах отсиживаетесь? Если рядом нет частных домов? Что в подвале многоэтажек? Сорри за вопрос
у нас сидят в подвалах 9 этажек панельных(
автор Кубик Рубика 24 июля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
То есть стреляют среди домов?
не среди домов, а возле. У нас напротив микрорайона есть территория с посадкой и пустырь с мостом. Скорей всего оттуда. Просто эта посадка через дорогу от домов, а пустырь сразу за домами
ЖонДуан 24 июля 2014
Ответ дляСтрахованная
Так с кем же они воюют сами с собой .......
Девочки не знаю правда или нет , но я с Черниговской обл.
Так вот, мне муж сегодня рассказывал что у нас на границе стояли танки российские , а потом начали стрелять в сторону России , как бы сами в себя .
Зачем это нужно было , не понять
Катастрофа 24 июля 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Девочки, а в каих подвалах отсиживаетесь? Если рядом нет частных домов? Что в подвале многоэтажек? Сорри за вопрос
Только в тех подвалах многоэтажках,где есть выход отдельный ,а так вдруг привалит.
Мы в частном секторе в подвале
автор Кубик Рубика 24 июля 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Девочки, а в каих подвалах отсиживаетесь? Если рядом нет частных домов? Что в подвале многоэтажек? Сорри за вопрос
да, в многоэтажках( у нас есть полноценные убежище в нашем районе от комбината, но оно толко для работников
Плюшевая дыба 24 июля 2014
Ответ дляКубик Рубика
да, в многоэтажках( у нас есть полноценные убежище в нашем районе от комбината, но оно толко для работников
прото отлично. а остальные не достойны
kirpichenko 24 июля 2014
я верю и молюсь пусть вас боженька спасет.
Рожки-да-ножки 24 июля 2014
Ответ дляЖонДуан
Девочки не знаю правда или нет , но я с Черниговской обл.
Так вот, мне муж сегодня рассказывал что у нас на границе стояли танки российские , а потом начали стрелять в сторону России , как бы сами в себя .
Зачем это нужно было , не понять
что бы заявить что в них стреляли с Украины,что мы начали первые и начать наступать на Чернигов. Им Киев нужен , а через Чернигов рукой подать
автор Кубик Рубика 24 июля 2014
Ответ дляKsU-KsU
прото отлично. а остальные не достойны
видимо(( у нас очень быстро отстраивала новострой 16 или 18 этажный, прямо за нашим домом. Так вот он панельный, строился наспех и прятаться в паркинге и в хозпомещении. Я туда еще не заглядывала, соседки говорили, они тоже туда бояться тк привалит и все(
САМ_ТАКОЙ 24 июля 2014
Ответ дляИграюся
Если б я была из Донецка и слышала, то не прикрывалась бы анонимом пока писала правду. И разделы на советчице не путала б
Не судите по себе. Я из Донецка и слышала то же самое , что и автор. Но тише, так как я в центре Донецка, слышала канонады и бахи из тяжёлого как раз со стороны Текстиля, вернее с того направления. И да, я пишу под анонимом и имею право. Держимся , девочки, как можем. Нет другого выхода на данный момент. Прошлая ночь жуткая была, сотрясался весь Донецк.
ЖонДуан 24 июля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
что бы заявить что в них стреляли с Украины,что мы начали первые и начать наступать на Чернигов. Им Киев нужен , а через Чернигов рукой подать
А я мужу говорю , может понапивались и сами не знают куда стрелять нужно .
Так страшно Не доведи ГОСПОДЬ БОГ
автор Кубик Рубика 24 июля 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не судите по себе. Я из Донецка и слышала то же самое , что и автор. Но тише, так как я в центре Донецка, слышала канонады и бахи из тяжёлого как раз со стороны Текстиля, вернее с того направления. И да, я пишу под анонимом и имею право. Держимся , девочки, как можем. Нет другого выхода на данный момент. Прошлая ночь жуткая была, сотрясался весь Донецк.
спасибо Вам! Держимся, нам больше ничего не остается...
Девочки и вам всем спасибо что поговорили и отвлекли. Попытаюсь лечь спать, даст Бог ночь переживем
Рожки-да-ножки 24 июля 2014
Ответ дляЖонДуан
А я мужу говорю , может понапивались и сами не знают куда стрелять нужно .
Так страшно Не доведи ГОСПОДЬ БОГ
Уже и в Сумах на границе танки(((((
АнтиТроль 24 июля 2014
объясните мне пожалуйста,кто такие ополченцы???
Страхованная 24 июля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
что бы заявить что в них стреляли с Украины,что мы начали первые и начать наступать на Чернигов. Им Киев нужен , а через Чернигов рукой подать
Наврядли им нужин Киев они хотят к осени паспорта напечатать новые республики днр и войти в состав России.
САМ_ТАКОЙ 24 июля 2014
Ответ дляКубик Рубика
спасибо Вам! Держимся, нам больше ничего не остается...
Девочки и вам всем спасибо что поговорили и отвлекли. Попытаюсь лечь спать, даст Бог ночь переживем
А я сижу доцю охраняю, её сон, прошлой ночью она не могла спать из-за залпов и взрывов, а сегодня мне перессказывала, что именно она слышала, жа ещё всё так точно, звуками изображала ( а я надеялась, что просто вертится во сне) Сказала - мам, я всё слышала, ну как при этом можно спать? Во житуха пошла, как параллельная реальность, за гранью моего понимания. Мы с ней здесь практически одни-одинёшеньки. Все близкие далеко.
Пленница SexShop-а! 24 июля 2014
Не было бы Майдана - ничего бы этого не было! Довели страну до такого кошмара!! Те же толстосумы и остались в правительстве. Только люди всё гибнут и гибнут, с обоих сторон( Грустно(
САМ_ТАКОЙ 24 июля 2014
Текстильщик или где это,как звук самолётов вдалеке? Блин, как же нехорошо становится, когда самолёты летать начинают.. Опровергните кто-нибудь или подтвердите.
АнтиТроль 24 июля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Не было бы Майдана - ничего бы этого не было! Довели страну до такого кошмара!! Те же толстосумы и остались в правительстве. Только люди всё гибнут и гибнут, с обоих сторон( Грустно(
Не было бы Майдана - ничего бы этого не было! Довели страну до такого кошмара!! Вы написали мои же слова
Пленница SexShop-а! 24 июля 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Текстильщик или где это,как звук самолётов вдалеке? Блин, как же нехорошо становится, когда самолёты летать начинают.. Опровергните кто-нибудь или подтвердите.
Пленница SexShop-а! 24 июля 2014
Ответ дляАнтиТроль
Не было бы Майдана - ничего бы этого не было! Довели страну до такого кошмара!! Вы написали мои же слова
Зарядка для хачапури 24 июля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
https://vk.com/topic-23502694_30174265?post=109485
ПЕРЕКЛИЧКА по районам