24 июля 2014

Девочки, давайте снова сегодня поднимем тему в топ, что все знали

Девочки, давайте снова сегодня поднимем тему в топ, что все знали, что происходит на самом деле, веде повестки уже разослали почти всем!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-542191-0-1
Фантазерша 24 июля 2014
Не получается открыть, напишите название
ВундерКИНГ 24 июля 2014
зачем это продажное видео показывать. Ну закалали его для России и для нас ’лохов’, что бы последнюю веру подорвать
Котик-Пупсик 24 июля 2014
Потрындельница 24 июля 2014
Не обманывайте. Я живу в 16-этажке. Киев. Ни у нас в доме,ни в рядом стоящих никто повестки не получал!
з.злата 24 июля 2014
Киев.повестки приходили соседям-5-и этажка
автор долой_лама 24 июля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
зачем это продажное видео показывать. Ну закалали его для России и для нас ’лохов’, что бы последнюю веру подорвать
не смотрите
Ваш муж уже в зоне АТО? Явно нет, раз вы так пишите...
рукиЖимолости 24 июля 2014
Киев все знакомые танкисты получили повестки.
Потрындельница 24 июля 2014
Ответ длядолой_лама
не смотрите
Ваш муж уже в зоне АТО? Явно нет, раз вы так пишите...
у меня дядя родной и муж сестры добровольцы с марта. И не стоит нагнетать ситуацию.
Oksi81 24 июля 2014
Мой брат с начала войны там почему только он пусть все идут кто может и обязан. Киев всятошинский р-н. Он вообще не военный поваром в якитории 7 лет работал где связь с военнообязаными.
ВундерКИНГ 24 июля 2014
Ответ длядолой_лама
не смотрите
Ваш муж уже в зоне АТО? Явно нет, раз вы так пишите...
интервью четко по тексту, ясен пень что заказное. А то что на войне есть жертвы я не спорю и то что солдаты идут туда голые и босые, это ужасно. Но я считаю, что надо требовать не прекращения АТО, а хорошего обмундирования и вооружения для наших парней.
Чудо Ф_ф КеДаХ 24 июля 2014
Ответ дляПотрындельница
Не обманывайте. Я живу в 16-этажке. Киев. Ни у нас в доме,ни в рядом стоящих никто повестки не получал!
Мы вчера получили. И еще многие, судя по тому, что пишут.
После 18 24 июля 2014
Автор щас в тему набегут несогласные и вас скорей всего забанят, тут недавно девушка создавала опрос: пустят, не пустят своих мужей, и ее забанили, меня в той теме вообще назвали провокаторшой, и я якобы я пытаюсь сорвать мобилизацию
мадам Везувий 24 июля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
интервью четко по тексту, ясен пень что заказное. А то что на войне есть жертвы я не спорю и то что солдаты идут туда голые и босые, это ужасно. Но я считаю, что надо требовать не прекращения АТО, а хорошего обмундирования и вооружения для наших парней.
Надо требовать, что власти договаривались миром. Хорошее обмундирование не спасет от смерти.
ВундерКИНГ 24 июля 2014
Ответ длямадам Везувий
Надо требовать, что власти договаривались миром. Хорошее обмундирование не спасет от смерти.
к сожалению перемирие уже было..
мадам Везувий 24 июля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
к сожалению перемирие уже было..
Была фикция. Прекращение боевых действий на время. А я говорю, что надо договариваться. А не убивать друг друга до последнего.
Марфушечка душечка 24 июля 2014
Ответ дляПотрындельница
Не обманывайте. Я живу в 16-этажке. Киев. Ни у нас в доме,ни в рядом стоящих никто повестки не получал!
тоже живем в 16 этажке, в нашем доме получили повестку несколько человек,мой брат в том числе, был в военкомате, говорит что очень много было с одного района и всех в зону АТО
Бабка в тапках 24 июля 2014
Девочки, интервью, к сожалению, не заказное. Все так и есть. К сведению, откупиться сейчас от передовой стоит 800-1200 долл, только это замалчивают.
Заместитель автора 24 июля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
зачем это продажное видео показывать. Ну закалали его для России и для нас ’лохов’, что бы последнюю веру подорвать
а вы зря так, этого человека многие лично знают. Многие ребята с передовой тоже говорят, что и он. Да и вера есть ожидание невозможного и уверенность в невидимом. И мы молимся и верим!!!
ВундерКИНГ 24 июля 2014
Ответ длямадам Везувий
Была фикция. Прекращение боевых действий на время. А я говорю, что надо договариваться. А не убивать друг друга до последнего.
а вы знаете, что если даже отдадут ДНР и ЛНР, то ополченцы от туда не уйдут, назад в Россию их никто не заберет. И как там мирным жителям будет житься с ними, можете представить?
Котик-Пупсик 24 июля 2014
Ответ дляБабка в тапках
Девочки, интервью, к сожалению, не заказное. Все так и есть. К сведению, откупиться сейчас от передовой стоит 800-1200 долл, только это замалчивают.
Сволочи!!
Котик-Пупсик 24 июля 2014
Ответ дляПосле 18
Автор щас в тему набегут несогласные и вас скорей всего забанят, тут недавно девушка создавала опрос: пустят, не пустят своих мужей, и ее забанили, меня в той теме вообще назвали провокаторшой, и я якобы я пытаюсь сорвать мобилизацию
а что банить? с этим уже почти вся Украина столкнулась?? У нас же не согласные до тех пор пока их лично не коснется, а теперь уже когда повестки всем разнесли, начнут мыслить более трезво
4udik 24 июля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
зачем это продажное видео показывать. Ну закалали его для России и для нас ’лохов’, что бы последнюю веру подорвать
Конечно, парень, проплаченный рашей, говорит, что наших солдат обеспечивают с территории РФ.
4udik 24 июля 2014
Сорри, не обеспечивают, а обстреливают. Телефон исправляет.
ВундерКИНГ 24 июля 2014
Ответ для4udik
Конечно, парень, проплаченный рашей, говорит, что наших солдат обеспечивают с территории РФ.
что бы показать всю доброту русского народу
Цветок Мира 24 июля 2014
Ответ длямадам Везувий
Надо требовать, что власти договаривались миром. Хорошее обмундирование не спасет от смерти.
Неужели не понятно что кому то очень выгодно чтобы украинцы стреляли друг в друга. На этом делаются очень большие деньги. Будут только разжигать конфликт и ’подбрасывать дровишки’
Не прохожу мимо 24 июля 2014
Видео похоже на заказное. Настоящий мужик никогда не жалуется. Неужели кто -то думал что там будет просто??Это война!
Автор, закрывайте тему. Не нагнетайте!
Не прохожу мимо 24 июля 2014
Ответ дляЦветок Мира
Неужели не понятно что кому то очень выгодно чтобы украинцы стреляли друг в друга. На этом делаются очень большие деньги. Будут только разжигать конфликт и ’подбрасывать дровишки’
Те кто ходит с флагами раши или других лугандоний я Украинцами не называю!
мадам Везувий 24 июля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
а вы знаете, что если даже отдадут ДНР и ЛНР, то ополченцы от туда не уйдут, назад в Россию их никто не заберет. И как там мирным жителям будет житься с ними, можете представить?
Не договорятся, в Украине уменьшится население вдвое. Стоит вопрос- жить или умереть, а не с кем жить.
Цветок Мира 24 июля 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Те кто ходит с флагами раши или других лугандоний я Украинцами не называю!
значит Вы фашистка, извините другим словом назвать не могу.
Капитошечка 24 июля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
зачем это продажное видео показывать. Ну закалали его для России и для нас ’лохов’, что бы последнюю веру подорвать
это правда! наши ребята рассказывают , что генералы их просто продали и предали! там ужас в зоне ато творится! а вы тут рассказываете..