СпайдерВумен• 24 июля 2014

Хотелось, что бы это была правда

Так хочется, что бы этот прогноз экстрасенса был правдой!!!
Настолько устали ВСЕ от того что происходит!!!

Астролог Мохсен Норузи (победитель «Битвы экстрасенсов») об Украине и Порошенко:
Мохсен Норузи о Порошенко: боевики уйдут, 2017 станет годом рассвета Украины

Проблемы в Донецкой и Луганской областях президент Петр Порошенко решит в конце лета.

Об этом рассказал мощнейший экстрасенс Мохсен Норузи.

"Прекратить антитеррористическую операцию в ближайшие дни и недели Петру Алексеевичу не удастся, - говорит астролог. - На президента ждет сложное лето. Проблемы на востоке решит в 20-х числах августа. Сентябрь будем иметь относительно спокойный. Чужих военных на нашей земле осенью не будет ".

По прогнозу астролога, Порошенко многого добьется осенью.

"Он сформирует хорошую команду. Будет привлекать в развитие экономики крупные зарубежные инвестиции, - говорит Норузи. - Будет создано много новых рабочих мест. К работе Порошенко отнесется ответственно и добросовестно, себя не станет жалеть, но критики ему придется услышать немало. Часто будет менять окружение, пока не почувствует, что рядом команда, на которую можно положиться. Будет жестким и требовательным".

2015-й год будет относительно спокойным.

"Действительно тяжелым окажется 2016, - прогнозирует Мохсен Норузи. - Народу опять придется затянуть пояса. Это будет связано частично с внешним экономическим кризисом, украинская промышленность не выдержит конкуренции с европейской. Будет много возмущенных делами президента. Они не того ожидали, когда его выбирали. Но надо будет подождать до 2017 года. Это будет время настоящего взлета Украины. Президенту снова будут доверять, Порошенко будет иметь успех и оправдает доверие людей".

По словам Мохсена, Порошенко наладит отношения с Россией.

"Петр Алексеевич будет столь убедительным, что втянет российских политиков в свою игру, - прогнозирует астролог. – Ни Путину, ни Медведеву он не будет повиноваться. За Порошенко будет решающее слово, он будет диктовать условия. От бизнеса отойдет, но не навсегда. Дела Порошенко продолжит младший сын. В их роду ключевую роль играет младший ребенок. Как Петр Алексеевич унаследовал талант к политике и бизнеса у отца, так же передаст его младшему сыну Михаилу".

Первая леди редко будет появляться на людях.

"Она будет надежным тылом для мужа, - говорит Норузи. - Порошенко это нравится. 26 сентября ему исполнится 49 лет. Именно в этом возрасте политик сделает что-то очень важное, чем прославит свое имя в истории".
Апочемучка• 24 июля 2014
Ой, как хочется верить..

andiva• 24 июля 2014
Myr1• 24 июля 2014
Все в руках Господа , нужно молиться за это .
Карта мордвы• 24 июля 2014
Дай Бог ,чтоб так всё и было!! Автор,и Вам Спасибо большое за такую позитивную темку
Значит надо• 24 июля 2014
Как я хочу что это было правдой.
ПушАпница• 24 июля 2014
Непогодка• 24 июля 2014
Мастер Пис• 24 июля 2014
Оптимистические байки)))))) Такое может написать кто-угодно... НО, я искренне надеюсь, что будет так, как написано, а лучше, пусть будет еще лучше )))
автор Русичка24 • 24 июля 2014
Только что прочитала этот прогноз, аж на душе повеселело... главное что бы теперь все это сбылось!!!

Беззубовна• 24 июля 2014
и от меня Спасибо!!!!
Мастер Пис• 24 июля 2014
Ответ дляПушАпница
скажите.., да )))) Но, все-равно .. это лучше, чем хуже.
ПушАпница• 24 июля 2014
дааааааааааааааааааааааааааааааа!
автор СпайдерВумен • 24 июля 2014
Ответ дляМастер Пис
Согласна,
но как говорят мысли материальны, то лучше мыслить позитивно и желать Украине и украинцам - МИРАААААА!!!!!
Луковая• 24 июля 2014
Красиво написано, дай-то Бог!
Ромашкинная• 24 июля 2014
Наверно все таки это правда,потому что поговаривают что скоро Днепропетровскую обл.они собираются навестить.Там освободят и к нам прийдут
Первоклашка Я• 24 июля 2014
в это все не верю! но надеюсь что все закончится!
Печенюшка• 24 июля 2014
Кто будет владельцем Рошена вообще мне по фигу,уже эти конфеты-торты не едим мир будет,естественно,но я не верю в реальность этого Успокаивающего прогноза.есть другие реалии(((Но читала-поверила..мы,бабы,во все верим.
Мастер Пис• 24 июля 2014
А знаете, как хорошо... ведь у нас будет возможность узнать, а действительно ли можно верить таким людям, которые называют себя экстрасенсами.
Дружная семейка• 24 июля 2014
Верю, что так и будет

котопёс• 24 июля 2014
а я верю...Порошенко умный дядька...Прорвемся!!!Главное чтоб быдло с золотым батоном не вернулся...
40каградусная• 24 июля 2014
Ответ дляПеченюшка
А я ем,поэтому такая добраяяяя
Очень хочется,чтоб на нашей родной Украине было всё ВЕРИ ГУД
ЯяяКакаджамбо• 24 июля 2014
девооочки,когда я это читала у меня мурашки по коже,но можете смеятся конечно,но для мення это как знак... когда что-то говорят а я это начинаю чувствовать значит правда!!! так и будет! вот посмотрите так и будет! я верю своей интуиции! все будет хорошо! не даром упало оружие у мальчика когда Порошенко проходил в раду, скоро все сложат оружие, скоро все закончится.
Ромашкинная• 24 июля 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
какой мальчик? я что-то пропустила???
Черепаха Тортила• 24 июля 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
поддерживаю!
Мастер Пис• 24 июля 2014
Мне вот, что думается, что Путин ’слил’ ЛНР-ДНР (Новороссию). Может договоренность какая-то с Америкой и ЕС, что они не называют россию международным террористом (хоть это и так все знают) со всеми вытекающими последствиями для экономики россии, а путлер взамен на это отстанет от Востока Украины?
автор Русичка24 • 24 июля 2014
Ответ дляРомашкинная
какой мальчик? я что-то пропустила???
Перед инаугурацией президента.
Мастер Пис• 24 июля 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
оно упало, потомушо, так было задумано теми, кто инаугурацию распланировал. Ну, можно верить во что-то другое ))) Надо жить с позитивом ))
Цвиринь• 24 июля 2014
Угу. Потерпеть и ещё потерпеть народу. А там - и новые выборы глядишь...
Накрыло-не отпускает• 24 июля 2014
Не мог бы Петр Алексеевич побыстрее быть настолько убедительным, чтобы втянуть российских политиков в свою игру
Меня прет))• 24 июля 2014
Давайте верить и все материализуется !!!