25 июля 2014

Я не фу

Я не фууу! Я котик!!! Я родился в понедельник, вызвав у хозяйки шок... А супруг её, бездельник, дал мне прозвище - ПУШОК ! ))))
автор Куколка-мяуколка 25 июля 2014
и ник в тему)))
Я б такое не носила, но продаю 25 июля 2014
фу
палка-копалка 25 июля 2014
славный какой!
Яйцеголовая 25 июля 2014
хочу такого котика))
Аноним Секретарь 25 июля 2014
ой какой классный, хочу такого
автор Куколка-мяуколка 25 июля 2014
А потом будет такое.... ’Блин, я думал жена курицу купила, а это наш КОТ яйца в порядок приводит.’
Я б такое не носила, но продаю 25 июля 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
А потом будет такое.... ’Блин, я думал жена курицу купила, а это наш КОТ яйца в порядок приводит.’
irisjau12 25 июля 2014
ой у нас перс Пушок.......так я теперь только о вашем Пушке мечтаю
Капитанша 25 июля 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
А потом будет такое.... ’Блин, я думал жена курицу купила, а это наш КОТ яйца в порядок приводит.’
Насмешили .
А вообще нравится эта порода , только в сиамской расцветке
автор Куколка-мяуколка 25 июля 2014
Ответ дляirisjau12
ой у нас перс Пушок.......так я теперь только о вашем Пушке мечтаю
я тоже...эх мечты...мой муж говорит, что не хочет кота ’навыворот’
ria282 25 июля 2014
Красавчик!
irisjau12 25 июля 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
я тоже...эх мечты...мой муж говорит, что не хочет кота ’навыворот’
приведике ко мне домой, где эта шерсть даже на кастрюле с компотом - захочет! мне уже хочется кота налысо побрить
автор Куколка-мяуколка 25 июля 2014
Ответ дляirisjau12
ой у нас перс Пушок.......так я теперь только о вашем Пушке мечтаю
У меня перс Черчиль...думала налысо постричь..но жалко, у него тигровый(ярко рыжий), а такого я бы Батоном назвала)))
автор Куколка-мяуколка 25 июля 2014
Ответ дляirisjau12
приведике ко мне домой, где эта шерсть даже на кастрюле с компотом - захочет! мне уже хочется кота налысо побрить
Аналогично)))
Капитанша 25 июля 2014
Ответ дляirisjau12
приведике ко мне домой, где эта шерсть даже на кастрюле с компотом - захочет! мне уже хочется кота налысо побрить
Да , понимаю. У меня у подружки такой был , так когда от нее уходила - то была вся волосатая...на попе особенно
Праздничный сервиз 25 июля 2014
а у меня есть уже сфинксик Веня милашка!!!наш третий сын.
автор Куколка-мяуколка 25 июля 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
а у меня есть уже сфинксик Веня милашка!!!наш третий сын.
счастливая)))
Сколько если не секрет стоит такой котенок? Если не чемпион там какой то, а наоборот говняшка..я всегда самых замухрышек выбираю, они у меня потом такими красавцами вырастают)))
Закидай меня камнями 25 июля 2014
мне нравятся такие коты, тем более что от них шерсти нет)
Праздничный сервиз 25 июля 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
счастливая)))
Сколько если не секрет стоит такой котенок? Если не чемпион там какой то, а наоборот говняшка..я всегда самых замухрышек выбираю, они у меня потом такими красавцами вырастают)))
я у знакомой покупала ,как раз родители ,а именно мама выставочная дама!у сфинксов надо что бы была здоровая крепкая наследственность ,а то они очень болезненные породы надо аккуратно.....купила по знакомству ,,подешевке’ за 2500 грн
автор Куколка-мяуколка 25 июля 2014
СССРовна 25 июля 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
А потом будет такое.... ’Блин, я думал жена курицу купила, а это наш КОТ яйца в порядок приводит.’
лежу