26 июля 2014

Какие у Вас отношения с родными сестрами, братьями?

Как сложились ваши отношения с родными сестрами/братьями, уже во взрослом возрасте?
Результат:
вже голосів: 139
58 (41.73%) Очень хорошие, близкие отношения, всегда опора и поддержка друг другу.
55 (39.57%) Нейтральные отношения, не самые близкие люди друг другу, но и не враги.
15 (10.79%) Результат
11 (7.91%) Плохие отношения, со всеми вытекающими последствиями.
Сам себе Петросян 26 июля 2014
Обожаю своего брата эталон во всем для меня, ну и, конечно, поддержка и опора. Я младшая сестра.
автор Флюорография гуся 26 июля 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Обожаю своего брата эталон во всем для меня, ну и, конечно, поддержка и опора. Я младшая сестра.
Супер рада за Вас))
Карапета 26 июля 2014
Мне 31,сестре 25 с годами стали намного лучше,в школьном возрасте дрались постоянно.
Panolek 26 июля 2014
Прекрасные отношения со старшей сестрой. Она живет в России, в этом году из-за понятных событий не виделись, но созваниваемся каждый день. Можем по часу и больше болтать. Нам хорошо вместе.
ГендиреХтор 26 июля 2014
нас 4 в семье,я младшая,3 старших брата,со старшим мы настоящие друзья,10 лет разницы а мы практически всегда всем делимся друг с другом) средний брат...у меня натянутые отношения с ним, с младшим как бы ближе но в тоже время..в общем все сильно поменялось когда я вышла замуж,так как они не сильно празднуют моего мужа,так что одного ответа дать не могу
ГендиреХтор 26 июля 2014
но вот если попрошу помощи всегда все помогут!если у кого то из нас проблемы - семейное собрание и решают как могут и чем помочь=)
Я супер-пупер 26 июля 2014
а у меня сестра не навидит моегомужа и соответственно моих детей (почему-то) не общаемся вообще. Я сначало долго искала причину в себе и обижалась, пыталась с ней ’дружить’ по родственному но не хочет, насильно мил не будешь
автор Флюорография гуся 26 июля 2014
Ответ дляГендиреХтор
но вот если попрошу помощи всегда все помогут!если у кого то из нас проблемы - семейное собрание и решают как могут и чем помочь=)
По-моему это как раз самое главное, а то что мужа Вашего не принимают, может это вопрос времени?
автор Флюорография гуся 26 июля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
а у меня сестра не навидит моегомужа и соответственно моих детей (почему-то) не общаемся вообще. Я сначало долго искала причину в себе и обижалась, пыталась с ней ’дружить’ по родственному но не хочет, насильно мил не будешь
А есть за что ненавидеть?
Но в любом случае, это ужасное чувство, никогда ничего хорошего не принесет((
Смурфик 26 июля 2014
Ответила нейтральные. Общаемся не сильно из-за разницы в возрасте и характерах. Но если нужна будет помощь сделаем все друг для друга.
автор Флюорография гуся 26 июля 2014
Ответ дляСмурфик
Ответила нейтральные. Общаемся не сильно из-за разницы в возрасте и характерах. Но если нужна будет помощь сделаем все друг для друга.
Уважаю таких
ГендиреХтор 26 июля 2014
Ответ дляФлюорография гуся
По-моему это как раз самое главное, а то что мужа Вашего не принимают, может это вопрос времени?
да 4 года уже как мы вместе.. сразу они как бы его приняли и в тоже время сильно психовали,мама говорит что похоже на ревность что ли, особенно у младшего брата!они вообще все заявили что если он меня обидит то ооочень сильно пожалеет об этом,сказали конечно маме но все же я знаю что за меня любого порвут несмотря на то поссорились мы перед этим или нет. я со средним в не очень отношениях но вот попросила его помочь малую в садик пристроит так он договаривается..у нас так что он не празднует моего мужа а я его жену.в общем как бы у нас ни было,какие обиды не были б всегда поможем друг другу.
Смурфик 26 июля 2014
У мужа были очень хорошие отношения с братом пока тот не женился. Жена расстроила все, сейчас враги :-(
автор Флюорография гуся 26 июля 2014
Ответ дляГендиреХтор
да 4 года уже как мы вместе.. сразу они как бы его приняли и в тоже время сильно психовали,мама говорит что похоже на ревность что ли, особенно у младшего брата!они вообще все заявили что если он меня обидит то ооочень сильно пожалеет об этом,сказали конечно маме но все же я знаю что за меня любого порвут несмотря на то поссорились мы перед этим или нет. я со средним в не очень отношениях но вот попросила его помочь малую в садик пристроит так он договаривается..у нас так что он не празднует моего мужа а я его жену.в общем как бы у нас ни было,какие обиды не были б всегда поможем друг другу.
Молодцы хорошее воспитание дали родители.
А братья скорее всего Вас ревнуют.
ГендиреХтор 26 июля 2014
кстати может дружные из-за того что воспитывались как в армии,но братья не я, к примеру если кто то на кого то ябедничал
то получали все, папа братьям за то что они ему ябедничал деньги при всех давал и это для них было большущим позором!в общем как то так) я конечно самая ’балованная’но у меня такая охрана была что когда кто то узнавал мою Фамилию у нас то мне плохого словечка не бросали да и когда то один в школе обидел так ему сказали кто я - просил прощение=)
автор Флюорография гуся 26 июля 2014
Ответ дляСмурфик
У мужа были очень хорошие отношения с братом пока тот не женился. Жена расстроила все, сейчас враги :-(
Плохо((
Желаю, чтобы отношения наладились поскорее:-)
Томатико 26 июля 2014
я не представляю жизни без своей сестры.Это мой самый самый лучший друг на свете.Живем поразнь,но все выходные проводим вместе,у нас детки практически одного возраста,даже похожи очень многие считают их двойняшками.Вот сейчас они отдыхают семьей и мой малыш с ними пока я на работе.очень надеюсь,что и дети наши будут дружны очень
Директриссимо 26 июля 2014
Амой брат наркоман((( неоднократно пыталась лечить , ничего не помогает, ему нравится и так(( поэтому отношения не фонтан....
Сундучок с каникулами 26 июля 2014
У меня с моим братом очень хорошие отношения...были((( Он был самым лучшим моим другом...Его не стало полгода назад, а до этого мы вместе с ним три месяца боролись за его жизнь...Но увы...рак непобедим...Берегите своих близких, чаще говорите им как они вам дороги.
ЕлькиПальки 21 августа 2014
Ответила нейтрально, как брат женился - в дёсна не целуемся, но как уже кто-то писал, держим руку на пульсе и если что - один за всех и все за одного.