28 июля 2014

Какую сюда сумку

какую сюда сумочку подобрать?
БЦАшка 28 июля 2014
Маленькую. И щеки так сильно лучше не румянить)
Грушки-яблочки 28 июля 2014
Маленькую однозначно - я бы взяла беж .Сейчас клатчи уже как маленькие сумочки.
ЗлойанОним 28 июля 2014
Я бы разбавила цветом. Мятную, синюю, или цвета фуксии. Конечно клатч.
Задолбулька 28 июля 2014
Куда собрались , такая красивая?
ПолБатона 28 июля 2014
типа клатча
автор Мааарковная 28 июля 2014
Ответ дляБЦАшка
Маленькую. И щеки так сильно лучше не румянить)
это не мое фото)
Elenka_love 28 июля 2014
Это не румяна как я поняла по фото. Это бронзер. Сумочку какую-то маленькую, невесомую.
автор Мааарковная 28 июля 2014
Ответ дляElenka_love
Это не румяна как я поняла по фото. Это бронзер. Сумочку какую-то маленькую, невесомую.
а я думала красную прилепить )))
БезникаЯ 28 июля 2014
Или черную маленькую, или темно-коричневую
Яркие цвета не подойдут!
Elenka_love 28 июля 2014
Ответ дляМааарковная
а я думала красную прилепить )))
а обувь какого цвета будет?
Весотехник 28 июля 2014
мне туфли сюда не нравятся... извините.... туфли посветлее, клатч яркий.
автор Мааарковная 28 июля 2014
Ответ дляВесотехник
мне туфли сюда не нравятся... извините.... туфли посветлее, клатч яркий.
забыла под фото подписать что ФОТО НЕ МОЕ
Шелест счастья 28 июля 2014
я бы золотой с четкими геометрическими линиями клатч подобрала! золото придаст этому наряду вечернего шика! а сумочки в тон обуви сейчас моветон!
БезникаЯ 28 июля 2014
ЗлойанОним 28 июля 2014
Ответ дляБезникаЯ
Или черную маленькую, или темно-коричневую
Яркие цвета не подойдут!
Ещё как пойдут. Что-то тривиальное и ожидаемо убьёт весь образ
автор Мааарковная 28 июля 2014
Ответ дляЗлойанОним
Ещё как пойдут. Что-то тривиальное и ожидаемо убьёт весь образ
СПАСИБО)У меня красная лакированная ,только поменьше где-то в два раза
ЗлойанОним 28 июля 2014
Да, такая будет хорошо. Нужны акценты. С бежевой сольетесь в сплошное смазанное пятно ИМХО.
Тётя Хрюша 28 июля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3474905.html отличные клатчи вы будете в центре внимания гарантирую)))
а где такое платьеце хорошенькое присмотрели?