29 июля 2014

Опущение желудка. У кого было или есть?

Девочки,в прошлом году проверяла желудок. Зондирование показало его опущение. Родила вот буквально месяц назад, и, как вижу он еще ниже опустился. Может, у кого было подобное или есть , то как решали данную проблему, какие были у Вас жалобы, симптомы и пр. ?
LaNo4KA2402 29 июля 2014
У меня такое было. Случайно нашла массажистку, которая мне за несколько сеансов потихоньку и почти безболезненно поставила его на место.
Выражалось в основном в ощущении огромной тяжести и слабости, даже если скушала яблочко или маленькую печеньку. Хотелось полежать. :)
автор Балаболка 29 июля 2014
Ответ дляLaNo4KA2402
У меня такое было. Случайно нашла массажистку, которая мне за несколько сеансов потихоньку и почти безболезненно поставила его на место.
Выражалось в основном в ощущении огромной тяжести и слабости, даже если скушала яблочко или маленькую печеньку. Хотелось полежать. :)
А случайно не подскажите, можно ли с ней связаться? Ее координаты...Ну, это именно масасажистка? Не бабушки, не знахарки? И еще,у Вас тяжесть именно в желудке была? У меня в левом боку прям, будто толстый кишечник пережимает, и , когда воздух -газ перемещается ощущаю...