09 января 2013

Возможно ли реанимировать эти игрушки?

Шесть дней-столько нужно было моим детям,дабы сломать эти игрухи..........Базз-оторвана нога (шарнирная) у основания,Рекс-таже ситуация-НОГА У ОСНОВАНИЯ.
Вопрос:кто сталкивался с таким,возможно ли починить?Мне это не представляется возможным...100 $ на ветер(((
автор NyushaPchela 09 января 2013
Вот они
ekaterina_28 09 января 2013
Попробуйте изнутри на винты посадить
автор NyushaPchela 09 января 2013
Ответ дляekaterina_28
Попробуйте изнутри на винты посадить
Муж говорит-без вариантов.А как это на винты?Мож есть мастерские?
tsibinanna 09 января 2013
тут есть девочка,она занимается ремонтом игрух!
автор NyushaPchela 09 января 2013
Ответ дляtsibinanna
тут есть девочка,она занимается ремонтом игрух!
Они,кажется,только электронные поломки чинят.
мика88 09 января 2013
Ответ дляtsibinanna
тут есть девочка,она занимается ремонтом игрух!
а кто не подскажите?
ekaterina_28 09 января 2013
Ответ дляNyushaPchela
Муж говорит-без вариантов.А как это на винты?Мож есть мастерские?
Фото бы показали поломки, поточнее можно было бы объяснить. И увидеть, возможно ли это
автор NyushaPchela 09 января 2013
Ответ длямика88
а кто не подскажите?
автор NyushaPchela 09 января 2013
Ответ дляekaterina_28
Фото бы показали поломки, поточнее можно было бы объяснить. И увидеть, возможно ли это
Комп еле тянет.Программу с фотоаппарата-системщик снёс-не могу пока сделать(
ekaterina_28 09 января 2013
Тогда попробуйте в туловище вставить винт, резьбой наружу и на неё накрутить ногу
luchik_ 09 января 2013
О, у нас таже проблема с Базом.На второй день после НГ оторвалась нога.Сейчас сделаю фото и покажу(((
ekaterina_28 09 января 2013
Ответ дляNyushaPchela
Комп еле тянет.Программу с фотоаппарата-системщик снёс-не могу пока сделать(
У Вас Базз большой?
luchik_ 09 января 2013
Поломалась крепление с фото 2,3,4
Муж раскрутил и попробовал склеить,но хватило на 1 день.Вот теперь думаем можно ли еще как-то соединить....Было бы круто,если бы с Диснея прислали эту запчасть
luchik_ 09 января 2013
Ответ дляekaterina_28
У Вас Базз большой?
Да
luchik_ 09 января 2013
Правда я заказывала с Диснея и там эти игрухи стоят по 25$
ekaterina_28 09 января 2013
Ответ дляluchik_
Поломалась крепление с фото 2,3,4
Муж раскрутил и попробовал склеить,но хватило на 1 день.Вот теперь думаем можно ли еще как-то соединить....Было бы круто,если бы с Диснея прислали эту запчасть
Для большого идея с винтами не подойдёт. Достала нашего База, там крепление железное
автор NyushaPchela 09 января 2013
Ответ дляekaterina_28
У Вас Базз большой?
Да,самый большой)
автор NyushaPchela 09 января 2013
Ответ дляluchik_
Правда я заказывала с Диснея и там эти игрухи стоят по 25$
Я тож по 25 брала+доставка+процент=100 у.Ё.)
ekaterina_28 09 января 2013
Ответ дляNyushaPchela
Да,самый большой)
Тогда может Рексу винты поставить?))
ekaterina_28 09 января 2013
Ответ дляNyushaPchela
Я тож по 25 брала+доставка+процент=100 у.Ё.)
И тоже пластиковое крепление?
luchik_ 09 января 2013
http://www.disneystore.com/buzz-lightyear-talking-...
http://www.disneystore.com/rex-talking-action-figu...
вот ссылки на сайт,можно перезаказать в 2 раза дешевле,чем Вы купили.На сайте много посредников с Диснея.
Я скорей всего так и сделаю
luchik_ 09 января 2013
Я База и пижаму с Тачками заказывала и заплатила всего 43 $ это с весом и т.д(пижама стоила 10 $) .Вы изрядно переплатили((((
luchik_ 09 января 2013
Ответ дляekaterina_28
И тоже пластиковое крепление?
так если мы с одного сайта заказывалиКрепления идентичные)
ekaterina_28 09 января 2013
Ответ дляluchik_
Я База и пижаму с Тачками заказывала и заплатила всего 43 $ это с весом и т.д(пижама стоила 10 $) .Вы изрядно переплатили((((
А мы База в секонде купили за 30 гривен) Три года уже у нас и ’как живой’
ekaterina_28 09 января 2013
Ответ дляluchik_
так если мы с одного сайта заказывалиКрепления идентичные)
Ну мало ли? У нас же точно такой, но стоят железные
автор NyushaPchela 09 января 2013
Ответ дляluchik_
так если мы с одного сайта заказывалиКрепления идентичные)
Да,крепления те же.В этом году как никогда-за первую посылу заплатила 890 грн,вторая вышла на 480.ЖЖЖЖЖЖЖЖЖесть.Базз и Рэксом-увесистые парни)))
автор NyushaPchela 09 января 2013
Ответ дляekaterina_28
А мы База в секонде купили за 30 гривен) Три года уже у нас и ’как живой’
А что такое бывает-секонд игрух?
автор NyushaPchela 09 января 2013
это цифры только за вес-12 у.е-кг
luchik_ 09 января 2013
Ответ дляekaterina_28
А мы База в секонде купили за 30 гривен) Три года уже у нас и ’как живой’
повезло Вам)
Я вот еще Франческо на управлении с м/ф ’Тачки’ заказывала с этого сайта,тоже ерунда....Управлять тяжело,но по виду всё очень качественное и симпатичное.Думала,что мои Монстрики сильно поиздевались над игрухами,а это ,наверно, игрухи такого...качества
ekaterina_28 09 января 2013
Ответ дляNyushaPchela
А что такое бывает-секонд игрух?
Бывает) Знакомая одна всё время находит фирменные игрушки Fisher Price и т.п. в отличном состоянии по 30-50 гривен. Куклу даже как-то нашла (не помню название-ну которая как ребёнок, и плачет, и воду пьёт)