30 июля 2014

Куда сдать свои вещи которые уже давно не ношу!!!!!!!!

Девочки подскажите куча своих вещей взрослых,лежат мертвым грузом ,хочу кудата сдать ну типа комиссионки или магазинчика. Вібросить жалко!!Я слішала что где то есть у нас в г.Киеве, токие магазинчики????Заранее спасибо!!!!!!!
Стеклянная мышь 30 июля 2014
лучше отнесите в церковь, там отдадут неимущим, если вопрос не стоит принципиально в продаже
Кто крайний? 30 июля 2014
я отдавала тут в советчице выставляла фотки и не раз.
anusya13 30 июля 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
лучше отнесите в церковь, там отдадут неимущим, если вопрос не стоит принципиально в продаже
Подскажите, пожалуйста, в какую церковь? Может адрес в Киеве? Тоже очень много вещей...
Искорка@ 30 июля 2014
У нас в церкви есть семьи с 8 и 9 детками,девочки уже взрослые-подростки,могу им передать( с фотоотчетом)
OmniaMea 30 июля 2014
Я раз в полгода навожу шмон в шкафах. Отдаю в костел, там священники всегда знают, кому нужнее. Ну или в церковь отнесите, если вы туда ходите
Anastasia Shpineva 30 июля 2014
Добрый день, в Киеве есть 2 не плохие комиссионнки, сама туда сдаю вещи, одна на Бажана 14 и филиал на Харьковском шосе 152, вторая на Срибнокильской 22а.