30 июля 2014

Тут багато хто писав за 30 число.

Ну от і настало 30 липня, а кінцю війни і краю не видно. Для тих хто не читав, це про хлопчика який передбачав що після 30 липня все закінчиться. Іще дівчина яка дивиться по зірках також писала що 29 липня буде дуже тяжкий день. особливих змін не побачила. На сході як бомбили так і бомблять там і до цього бідним людям було не легко. А я їй повірила тому що вона писала що потрібно пережити дати з 29 по 5 серпня а потім ще пару дат і все тоді буде добре.
показать весь текст
Сосок совы 30 июля 2014
Ответ дляЛисАпедная
я уже считаю,что надо было оставить тот восток со своей ДНР и пусть живут и мы как-то б выжили,а сейчас за что гибнуть парни непонятно
у меня вот родственники в Донецке,вчера звонила. Выезжали под бомбежку хоть куда-то, где был коридор, к нам пока не могут проехать.
забиякина 30 июля 2014
девочки, не стоит так слепо верить всем предсказаниям! Лично я их читаю для того, чтобы поднять свой дух, получить порцию надежды, и ВСЕ - потому как я понимаю, что все эти предсказания из разряда сказок (как хорошие, так и плохие). Ведь никто и никогда еще не смог предсказать на 100% - все предсказания комментируются в нужном направлении уже ПОСЛЕ событий.
Поэтому, мои хорошие, ЖИВЕМ-НАДЕЕМСЯ НА ЛУЧШЕЕ-И ГОТОВИМСЯ К ХУДШЕМУ. Это правило лично мне очень помогает в жизни.
Всем МИРА и ДОБРА!
На иголках 30 июля 2014
Ответ дляСосок совы
если эти монстры войдут в Украину с любой другой области, то это уже будет Третья Мировая и тогда мировые политики уже не будут так сдержаны. Меня только это обнадеживает, Путин же это понимает прекрасно. Другое дело ,что войны сейчас другие, на три дня - нажмут кнопочки и конец всему.
Какая Третья Мировая??? Все будут сидеть и молчать в тряпочку! Загребет Украину да и все, как Абхазию и т.д.
На нашей территории будут рваться бомбы, наших детей будут убивать! Европе ПЛЕВАТЬ на нас! Посмотрите, как они мусолят, эти санкции, все делают, только бы себе не в убыток! А наших мальчиков на куски разрывает!
Мы и только мы пострадаем... Бедная наша Украина
Бритоножка 30 июля 2014
нет, я не понимаю, ну сколько можно верить всем этим ’предсказаниям’, обращаться к ’гадалкам’ на советчице, искать ’ясновидящих’? Это же просто сумасшествие массовое какое-то! Во где ’поле чудес в стране дураков’ - раздолье для мошенников и шарлатанов. Как в средневековье, честное слово.
На иголках 30 июля 2014
Ответ дляСосок совы
я вот ,наверное, тоже буду делать. Деньги надо отложить как-то. И продуктов купить типа масла, муки, запас воды, спички, а лучше огниво. Мне уже сказали приготовить тревожный чемоданчик, опять же друзья из АТО.
Куда бежать сказали?
ЛисАпедная 30 июля 2014
написано «ДНР» и «ЛНР» готовы к переговорам о прекращении огня
забиякина 30 июля 2014
Ответ дляЛисАпедная
я уже считаю,что надо было оставить тот восток со своей ДНР и пусть живут и мы как-то б выжили,а сейчас за что гибнуть парни непонятно
и Вы свято верите, что они бы и сидели в пределах установленных границ? очень сомневаюсь, т.к. для комфортного проживания требовались бы и др. области (инфраструктура общая). Так что просачивались бы они потихоньку по всей Украине и гадили/устраивали митинги, референдумы, терракты.
Сосок совы 30 июля 2014
Ответ дляНа иголках
Какая Третья Мировая??? Все будут сидеть и молчать в тряпочку! Загребет Украину да и все, как Абхазию и т.д.
На нашей территории будут рваться бомбы, наших детей будут убивать! Европе ПЛЕВАТЬ на нас! Посмотрите, как они мусолят, эти санкции, все делают, только бы себе не в убыток! А наших мальчиков на куски разрывает!
Мы и только мы пострадаем... Бедная наша Украина
Вы не правы. То есть, да ,мусолят, с этим согласна. Но тут им было прикрытие типа все началось из нутри, мятежи и т.д., доказать надо еще что это Путин. Потом передоказать и так далее. А если он в открытую войдет с других сторон, они как раз за себя боятся и начнут, потому что это будет тоже самое , что и во Второй Мировой. Воевать будут на нашей территории, не спорю, мы больше всего пострадаем, но остальные уже будут останавливать Путина.
автор Дадосвидания 30 июля 2014
Ответ дляБритоножка
нет, я не понимаю, ну сколько можно верить всем этим ’предсказаниям’, обращаться к ’гадалкам’ на советчице, искать ’ясновидящих’? Это же просто сумасшествие массовое какое-то! Во где ’поле чудес в стране дураков’ - раздолье для мошенников и шарлатанов. Как в средневековье, честное слово.
Ви розумієте я не те щоб вірила я просто тішила себе думкою що можливо так станеться. Але з кожним днем моя надія згасає. І ці запаси роблю але ж при реальній загрозі війни мене моя морозильна камера не спасе якщо відімкнуть світло, правда у нас є генератор але на нього також бензин потрібний. Я в паніці за що хвататись і як краще поступите не знаю.
На иголках 30 июля 2014
Ответ дляСосок совы
Вы не правы. То есть, да ,мусолят, с этим согласна. Но тут им было прикрытие типа все началось из нутри, мятежи и т.д., доказать надо еще что это Путин. Потом передоказать и так далее. А если он в открытую войдет с других сторон, они как раз за себя боятся и начнут, потому что это будет тоже самое , что и во Второй Мировой. Воевать будут на нашей территории, не спорю, мы больше всего пострадаем, но остальные уже будут останавливать Путина.
Возможно и окажут допомогу, но наши потери будут огромными и катострофическими!
На иголках 30 июля 2014
Ответ дляДадосвидания
Ви розумієте я не те щоб вірила я просто тішила себе думкою що можливо так станеться. Але з кожним днем моя надія згасає. І ці запаси роблю але ж при реальній загрозі війни мене моя морозильна камера не спасе якщо відімкнуть світло, правда у нас є генератор але на нього також бензин потрібний. Я в паніці за що хвататись і як краще поступите не знаю.
Все время думаю, что нужно уехать, спасти семью, но так жалко свою страну и дом иииии...
Сосок совы 30 июля 2014
Ответ дляНа иголках
Возможно и окажут допомогу, но наши потери будут огромными и катострофическими!
это да, тут согласна.В первую очередь это будет наша война, но и для России последствия будут гораздо хуже чем сейчас...Хотя что там сейчас, сейчас практически ничего...
ЛисАпедная 30 июля 2014
Ответ длязабиякина
и Вы свято верите, что они бы и сидели в пределах установленных границ? очень сомневаюсь, т.к. для комфортного проживания требовались бы и др. области (инфраструктура общая). Так что просачивались бы они потихоньку по всей Украине и гадили/устраивали митинги, референдумы, терракты.
не знаю,я думаю это никто не знает,но я думаю война не лучший способ,мы и так если так дальше пойдет проиграем и еще полно будет жертв
Кусочек Сыра 30 июля 2014
Ответ дляНа иголках
Снимите розовые очки, хоть бы от Украины одно название осталось! Какая победа, оглянитесь, монстры под нашей границей ждут команды ФАС!
чего ждут-то, не спрашивали? что их останавливает???
забиякина 30 июля 2014
Ответ дляЛисАпедная
не знаю,я думаю это никто не знает,но я думаю война не лучший способ,мы и так если так дальше пойдет проиграем и еще полно будет жертв
крымский опыт показал, что все не закончится миром, если не отвечать на агрессию. Там украинцы никого не провоцировали, не отвечали агрессией на агрессию - никто же не остановился на этом. Аппетиты выросли и терры рванули на Донбасс. Отдали бы им Донбасс, как и Крым - пошли бы еще дальше, вглубь Украины. По Вашему нужно было вот так отдавать им по кусочку? Не сопротивляясь, смиренно сложив лапки? Да большая часть страны после этого перестала бы себя уважать и ушли бы в партизанщину. Тут как ни крути, а жертвы при всех вариантах были бы :(
Кусочек Сыра 30 июля 2014
Ответ дляСосок совы
я вот ,наверное, тоже буду делать. Деньги надо отложить как-то. И продуктов купить типа масла, муки, запас воды, спички, а лучше огниво. Мне уже сказали приготовить тревожный чемоданчик, опять же друзья из АТО.
Одним друзья говорят - готовить тревожный чемоданчик, другим - все закончится, еще успеете позднюю картошку посадить и убрать...
Кусочек Сыра 30 июля 2014
Ответ длязабиякина
крымский опыт показал, что все не закончится миром, если не отвечать на агрессию. Там украинцы никого не провоцировали, не отвечали агрессией на агрессию - никто же не остановился на этом. Аппетиты выросли и терры рванули на Донбасс. Отдали бы им Донбасс, как и Крым - пошли бы еще дальше, вглубь Украины. По Вашему нужно было вот так отдавать им по кусочку? Не сопротивляясь, смиренно сложив лапки? Да большая часть страны после этого перестала бы себя уважать и ушли бы в партизанщину. Тут как ни крути, а жертвы при всех вариантах были бы :(
+10000000000000. Меня тоже бесит, когда граждане утверждают, что нехер было Януковича убирать, войны бы и смертей не было. Были бы в любом случае. Потому что это был предел!
На границе 30 июля 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Тут девочки опровергли это, сказали что война прекратится только в 2015 году. Когда наступят холода, Беларусь пропустит русские войска через свою територию, и они войдут со стороны Чернигова, нужно бояться Чернигову, Броварам, Обухову, Киеву... Также будет очень трудно с продуктами зимой в период войны.. Так не хочется верить....
не знаю на сколько правда про вход войск, но в налоговой сказали до января старые и новые точки (ЧП) не открывать, так как с января только все изменится (город в зоне АТО)
Леди Г 30 июля 2014
Ответ дляНа иголках
Какая Третья Мировая??? Все будут сидеть и молчать в тряпочку! Загребет Украину да и все, как Абхазию и т.д.
На нашей территории будут рваться бомбы, наших детей будут убивать! Европе ПЛЕВАТЬ на нас! Посмотрите, как они мусолят, эти санкции, все делают, только бы себе не в убыток! А наших мальчиков на куски разрывает!
Мы и только мы пострадаем... Бедная наша Украина
Блин, кто кого загрёб? Они типа независимые государства! Абхазия и Юж.Осетия.
Ленуся. 30 июля 2014
Очень много слышала за август, что все закончится. Ждем.
АфродитаПетровна 30 июля 2014
Ответ дляНа границе
не знаю на сколько правда про вход войск, но в налоговой сказали до января старые и новые точки (ЧП) не открывать, так как с января только все изменится (город в зоне АТО)
Вот и я слышала говорят до января терпеть это все придется....
Одноклассница 30 июля 2014
Ответ дляБаба на горошине
Я вчера видела фото,в фейсбуке,там фотки с датой 2009 года,где проходит какой-то слет представителей,руководителей или что-то в этом роде.Ну и там присутствует флаг,такой как нынче ДНР,а в 2013 в Севасе был слет и там была та же тема,с этими же флагами.После этого я в очередной раз убедилась,что это не просто и не после Крыма,а все зараннее было решено.В связи с этим много понятно,но и теперь не хочется отправлять парней на мобилизацию,воевать не ясно за что.И уж тем более получать мальчишек грузом 200.Пусть те,кто хочет свою ДНР,идут и сидят в своей резервации,нечего нормальных людей калеками и трупами делать.Может и не в тему,но это о нынешнем положении и войне.
дайте ссылку плз
Банка с бутылками 30 июля 2014
а я слышала пророчество, что в сентябре пол Киева будет разрушено... И предлагают за границу убегать - а ирония в том, что за границу уже мужчин до 60 не выпускают. не троль.
Одноклассница 30 июля 2014
Ответ дляБанка с бутылками
а я слышала пророчество, что в сентябре пол Киева будет разрушено... И предлагают за границу убегать - а ирония в том, что за границу уже мужчин до 60 не выпускают. не троль.
что значит не выпускают ? на каком основании? что говорят ? не сейте панику
Банка с бутылками 30 июля 2014
Ответ дляОдноклассница
что значит не выпускают ? на каком основании? что говорят ? не сейте панику
какая паника? правда жизни... знакомые хотели на отдых выехать из страны - не пустили
Кусочек Сыра 30 июля 2014
Ответ дляБанка с бутылками
какая паника? правда жизни... знакомые хотели на отдых выехать из страны - не пустили
может он алименты не заплатил, и вообще, информацию сначала проверять нужно, прежде чем писать тут. Еще скажите, что на самолетах одни женщины и дети 100000000% летают.
Баба на горошине 30 июля 2014
Ответ дляБанка с бутылками
какая паника? правда жизни... знакомые хотели на отдых выехать из страны - не пустили
На это могут быть и другие причины,а не ситуация в стране.
Баба на горошине 30 июля 2014
Ответ дляОдноклассница
дайте ссылку плз
Зайдите в одноклассники,найдите Донецкая народная республика,там все предельно ясно и понятно.
Баба на горошине 30 июля 2014
Ответ дляОдноклассница
что значит не выпускают ? на каком основании? что говорят ? не сейте панику
Или Сход русского единства в Крыму.Смотрите,делайте выводы.
Баба на горошине 30 июля 2014
Ответ дляБанка с бутылками
какая паника? правда жизни... знакомые хотели на отдых выехать из страны - не пустили
Ой,простите,не одноклассники,а в контакете,но группа та же,Донецкая народная республика.