30 июля 2014

Тут багато хто писав за 30 число.

Ну от і настало 30 липня, а кінцю війни і краю не видно. Для тих хто не читав, це про хлопчика який передбачав що після 30 липня все закінчиться. Іще дівчина яка дивиться по зірках також писала що 29 липня буде дуже тяжкий день. особливих змін не побачила. На сході як бомбили так і бомблять там і до цього бідним людям було не легко. А я їй повірила тому що вона писала що потрібно пережити дати з 29 по 5 серпня а потім ще пару дат і все тоді буде добре.
irisjau12 30 июля 2014
а год указывали?
Ку ка ку ка ку 30 июля 2014
тоже ждала и надеялась на эти даты, хотя и не верила особо
ПМСница 30 июля 2014
Ответ дляirisjau12
а год указывали?
эх, было бы смешно, если бы ....
Показушница 30 июля 2014
Та да! Такое впечатление, что все наоборот происходит, даже сегодня в моем тихом городе ракеты какие то бабахнули! У людей паника! И у меня! Хоть и не там живу
Баба-царьлебедь 30 июля 2014
детский сад. чесн слово
Семенна Семеныч 30 июля 2014
Ну не может же за один день все наладиться! Мне хочется верить, что с 30 все понемногу хотя бы начнет улучшаться! Может и наивная, но так хочется верить!!!
Покорительная 30 июля 2014
делать нечего астрологам бабкам верить
Люкса 30 июля 2014
Так может еще пару денечков? А страшное вчера было - детей-сирот обстреляли, 1 погиб, 8 в тяжелем состоянии
Покорительная 30 июля 2014
Ответ дляЛюкса
Так может еще пару денечков? А страшное вчера было - детей-сирот обстреляли, 1 погиб, 8 в тяжелем состоянии
не пишите дезу, проверяйте что пишут
АфродитаПетровна 30 июля 2014
Тут девочки опровергли это, сказали что война прекратится только в 2015 году. Когда наступят холода, Беларусь пропустит русские войска через свою територию, и они войдут со стороны Чернигова, нужно бояться Чернигову, Броварам, Обухову, Киеву... Также будет очень трудно с продуктами зимой в период войны.. Так не хочется верить....
Петриківна 30 июля 2014
Ответ дляirisjau12
а год указывали?
Болтушка Му 30 июля 2014
на 31 июля планируют переговоры в Минске,вроде...
Люкса 30 июля 2014
Ответ дляПокорительная
не пишите дезу, проверяйте что пишут
Лично поехать? Или как проверить? Если менно это не правда, то сотни других людей погидли, в т.ч. и дети. Или Вы думаете, что там просто так стреляют? У нас знакомый в отпуск вернулся, от того, что он рассказывает можно поседеть
На иголках 30 июля 2014
Не будет никакого быстрого окончания! Проснитесь уже! Никто ничего не знает, все предсказатели брешут!
Но одно точно предскажу, будет еще много смертей!
Люкса 30 июля 2014
б
Сосок совы 30 июля 2014
ага, наладиться! Я из Сумской обл. , у нас бомбоубежища восстанавливают, роддом и консультация сжали до не могу, а их помещение готовят под госпиталь. Готовятся к чему-то. Под границей с Сумской тьма военных и техники (моя сестра выезжала с мужем три дня назад и на заправке говорили с каким-то солдатом русским. Он все подтвердил, а уже потом они и сами лагеря видели). И знакомый из АТО говорил, что уже были попытки десантников высадится в Сумской обл. Страшно очень...
На иголках 30 июля 2014
Ответ дляБолтушка Му
на 31 июля планируют переговоры в Минске,вроде...
И что???? Что это даст? НИЧЕГО!
Одни бла бла бла, а людей жизнь разрушается...
Сосок совы 30 июля 2014
Ответ дляНа иголках
И что???? Что это даст? НИЧЕГО!
Одни бла бла бла, а людей жизнь разрушается...
я так понимаю,что переговоры Путина с Батьком
Фиона Шрековна 30 июля 2014
Так чего ж , вчера подписали меморандум о мире , може скоро он и наступит http://espreso.tv/news/2014/07/30/terorysty_zayavl... http://www.pravda.com.ua/news/2014/07/29/7033387/ http://espreso.tv/article/2014/05/29/poroshenko_ot... надежда есть
Баба на горошине 30 июля 2014
Я вчера видела фото,в фейсбуке,там фотки с датой 2009 года,где проходит какой-то слет представителей,руководителей или что-то в этом роде.Ну и там присутствует флаг,такой как нынче ДНР,а в 2013 в Севасе был слет и там была та же тема,с этими же флагами.После этого я в очередной раз убедилась,что это не просто и не после Крыма,а все зараннее было решено.В связи с этим много понятно,но и теперь не хочется отправлять парней на мобилизацию,воевать не ясно за что.И уж тем более получать мальчишек грузом 200.Пусть те,кто хочет свою ДНР,идут и сидят в своей резервации,нечего нормальных людей калеками и трупами делать.Может и не в тему,но это о нынешнем положении и войне.
автор Дадосвидания 30 июля 2014
Да, бачу потрібно всетаки робити запаси і не жити рожевими снами. Але ж думки матеріальні і я щиро вірю що Україна переможе, і наші діти не побачать цього жаху. А наш тато залишиться біля нас ЖИВИМ.
На иголках 30 июля 2014
Ответ дляСосок совы
я так понимаю,что переговоры Путина с Батьком
Батько будет молчать ему своя страна дороже, сам небось трусится весь!
А мы уже в опале...
40каградусная 30 июля 2014
Ответ дляПетриківна
ох и смешно, блин, да, прямо тема как раз для смеха?
На иголках 30 июля 2014
Ответ дляДадосвидания
Да, бачу потрібно всетаки робити запаси і не жити рожевими снами. Але ж думки матеріальні і я щиро вірю що Україна переможе, і наші діти не побачать цього жаху. А наш тато залишиться біля нас ЖИВИМ.
Снимите розовые очки, хоть бы от Украины одно название осталось! Какая победа, оглянитесь, монстры под нашей границей ждут команды ФАС!
Лень гуглить 30 июля 2014
Ответ дляНа иголках
Снимите розовые очки, хоть бы от Украины одно название осталось! Какая победа, оглянитесь, монстры под нашей границей ждут команды ФАС!
+1000000
Сосок совы 30 июля 2014
Ответ дляНа иголках
Батько будет молчать ему своя страна дороже, сам небось трусится весь!
А мы уже в опале...
ну почему же молчит? Экономическую войну поддерживает, уже многие товары запрещены на ввоз из Украины.Думаете это совпадение?
автор Дадосвидания 30 июля 2014
Ответ дляНа иголках
Снимите розовые очки, хоть бы от Украины одно название осталось! Какая победа, оглянитесь, монстры под нашей границей ждут команды ФАС!
Я з вами згідна. Так що робити, просто чекати свого дня, чи як далі жити? Живу в Черкаській області. Роблю потроху запаси.
Сосок совы 30 июля 2014
Ответ дляНа иголках
Снимите розовые очки, хоть бы от Украины одно название осталось! Какая победа, оглянитесь, монстры под нашей границей ждут команды ФАС!
если эти монстры войдут в Украину с любой другой области, то это уже будет Третья Мировая и тогда мировые политики уже не будут так сдержаны. Меня только это обнадеживает, Путин же это понимает прекрасно. Другое дело ,что войны сейчас другие, на три дня - нажмут кнопочки и конец всему.
ЛисАпедная 30 июля 2014
я уже считаю,что надо было оставить тот восток со своей ДНР и пусть живут и мы как-то б выжили,а сейчас за что гибнуть парни непонятно
Сосок совы 30 июля 2014
Ответ дляДадосвидания
Я з вами згідна. Так що робити, просто чекати свого дня, чи як далі жити? Живу в Черкаській області. Роблю потроху запаси.
я вот ,наверное, тоже буду делать. Деньги надо отложить как-то. И продуктов купить типа масла, муки, запас воды, спички, а лучше огниво. Мне уже сказали приготовить тревожный чемоданчик, опять же друзья из АТО.