30 июля 2014

сегодня мужу принесли повестку, а он находится на лечении у психиатра

что дальше?

надо пойти в военкомат и сообщить об этом?

как поступить?

ему нельзя брать оружие и водить авто
показать весь текст
Дайте подуться 30 июля 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
благодарю

не буду забирать. пусть чешутся
Самі знаєте як в нашій державі все СТРАШНО !Просто візьмете Ви,а вони потім перекрутять що брав чоловік і зроблять все так як їм треба.
автор Первая леди колхоза 30 июля 2014
Ответ дляfelin
да не переживайте Вы. Мы тоже вот были в паника за знакомого, жена в декрете(двое детей) жилье снимают и он имеет какое то там звание и еще ракетчик водитель военной техники думали все- заберут,нет, пришел, а его только в списки в несли, но как говорят этих ребят делаю перепись для обороны центральной Украины если что-то пойдет не так(не дай Бог конечно!)
страшно ОЧЕНЬ. у меня брат в Чернигове сейчас, забрали почему-то туда. каждый день как на иголках
felin 30 июля 2014
((( да, я тоже бы переживала.
Я вся ваша 30 июля 2014
Повестку не брать не под каким предлогом!
автор Первая леди колхоза 30 июля 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Повестку не брать не под каким предлогом!
100% не буду