11 января 2013

Ищу подруг

В городе новом не кого незнаю скучно подруг толком нет!ищу для обшенья!
Аноним 11 января 2013
город?
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
город?
никополь
Аноним 11 января 2013
я представляю какая вы занудная,если уже здесь их ищите!!!
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
я представляю какая вы занудная,если уже здесь их ищите!!!
Представляйте дальше себе
Аноним 11 января 2013
Ща пообШаемся
Ироника 11 января 2013
Автор, ну а что ж вы под анонимом? Есть тут девочки с Никополя и не одна, но как с вами дружить, если Вы даже ’личико’ скрыли?
Аноним 11 января 2013
Ответ дляИроника
Автор, ну а что ж вы под анонимом? Есть тут девочки с Никополя и не одна, но как с вами дружить, если Вы даже ’личико’ скрыли?
Спасибо уже пожелела что сюда написала!
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
я представляю какая вы занудная,если уже здесь их ищите!!!
ну вы и злюка... человек общаться хочет...
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо уже пожелела что сюда написала!
вам делать нечего вот и пишите!
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо уже пожелела что сюда написала!
да не расстраивайтесь и не обращайте внимания! Они сначала набрасываются, а потом делают выводы!
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
ну вы и злюка... человек общаться хочет...
так общайтесь,кто запрещает? Это последняя стадия искать подруг в Советчице. Никополь- не 100 человек, захотела бы нашла.
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо уже пожелела что сюда написала!
жАлеть а не жЕлеть. Пожелела - это ’стала тарелочкой желе’
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
да не расстраивайтесь и не обращайте внимания! Они сначала набрасываются, а потом делают выводы!
сделали уже
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
жАлеть а не жЕлеть. Пожелела - это ’стала тарелочкой желе’
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
никополь
каким вас ветром занесло туда?
Аноним 11 января 2013
В Киев переезжайте и будем дружить)
Аноним 11 января 2013
Мне больше всего ’понравился’ ответ №2!!!! сама неоднократно переезжала (работа такая) и вы обвиняете человека в занудстве, а сами то пробовали? приехать, быстренько обустроиться и ...а ну его побежала к о всем девчёнкам вокруге с вопросом ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!!!
Lollita 11 января 2013
Капец, ну що ви за народ? ((( Не знаєте толком ні людини, ні обставин, а відразу вішаєте ярлики і обзиваєте автора ((( Дорослі ж люди, не діти...
В мене теж нема подруг, переїхали недавно в Київ, на роботу не хожу, звідки ж взятись тим подругам? Ходити по вулицям і пропонувати дружбу? А тут така собі ’община’, дівчата з різних міст і можуть бути такі ж одинокі. То чому б не написати?
Аноним 11 января 2013
А ВОТ ЭТИ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ’ДОБРОЖЕЛАТЕЛИ’ никогда в жизни никуда не переезжали, сидят дома как курицы на яйцах!!!
Аноним 11 января 2013
Я приглашаю в гости детей из садика ... с мамами, сама звоню и приглашаю ))))) Пока дети бесятся и переворачивают квартиру, мы трындим на кухне )))) Я всегда первая начинаю разговор с мамашками в раздевалке в группе ))) Они охотно отвечают. Потом когда встречаемся на улице, тоже гуляем. Когда есть детки, можно запросто найти подруг, ведь всегда есть о чём поговррить - а это главное!!! Если дети не бесятся, то проводим мастер классы по поделкам, рисованию, бусики делаем, развивашки устраиваем. Диафильмы смотрим на проекторе. Учим детей общаться, а заодно и сами учимся )))
Когда не было садика, мы так делали с детками во дворе. Всегда у всех беру телефоны, потом общаемся, всем улыбаемся. Общаемся с бабушками на лавочках - они тоже женщины. Ходим в гости к бабушкам и их собачкам. Носим конфет и печенек к чаю ВСЕГДА!!! Общаемся всегда и со всеми.
Кстати, благодаря такому общению, я устроилась на неплохую работу через дорогу от дома. Хожу каждую неделю в сауну, с тётеньками пенсионерками ))))) Деточку оставляю соседям. ))))
С соседями нужно дружить!!! Особенно если есть детки ))))

Хвастану да )) Пару лет назад нашла на Стафе подругу. Как то вместе делали покупку на ТАО )))) Спасибо , что она у меня есть, без неё мне было бы реально очень плохо и трудно (((( в тяжёлые времена. Звонимся, общаемся, посылки посылаем к праздникам друг другу. Но никогда друг друга не видели )))))
Удачи вам, автор!!!!
Аноним 11 января 2013
А я бы не смогла с Вами дружить(((( Посчитала орфографические ошибки в Вашем первом посте и решила,что общение с Вами ничего хорошего мне не сулит,кроме деградации. Интересов общих не будет, тем для обсуждения((((( Может Вы просто хороший человек, но этого мало, я должна из дружбы выносить для себя уроки, получать удовольствие, сорри((((
Аноним 11 января 2013
К посту 21. Я год назад перехали из Киева в пригород!!! Никого не знала - это мягко сказано. Ни подруг, ни знакомых. С ребёнкой ))))) Если есть ребёнок или собака ))))) можно всегда придумать как начать беседу с незнакомым человеком. Люди в реале обычно положительно реагируют на детей и собак. Если нет, то с такими нужно подальше держаться .
А вообще автор, не бойтесь интересоваться людьми, искренно, людям нравится, когда интересуются ими лично))))
Maria Cross 11 января 2013
Ответ дляАноним
А я бы не смогла с Вами дружить(((( Посчитала орфографические ошибки в Вашем первом посте и решила,что общение с Вами ничего хорошего мне не сулит,кроме деградации. Интересов общих не будет, тем для обсуждения((((( Может Вы просто хороший человек, но этого мало, я должна из дружбы выносить для себя уроки, получать удовольствие, сорри((((
Потребительское восприятие отношений ((((( Это печально.
Сейчас столкнулась с проблемой дружбы у дочки 4,5 лет. Ей трудно дружить, она переживает, что с ней не дружат в садике. Это очень сложный механизм - настоящей дружбы. Потребительство сплошь и рядом. Например некоторые дети дружат только с теми, кто дал игрушку поиграть. Позднее это будет как с тем, кто денег дал, сигарету, заплатил в кафе. С тем и дружи. Это моральное бля...ство, простите ((((

Дело не в ошибках. Самые правильные отношения - это когда спрашиваешь не ЧТО я поимею с дружбы, а ЧТО Я МОГУ ДАТЬ ЧЕЛОВЕКУ???
Вы научите друга писать грамотно, а он вас - делать торт Наполеон. Это для примера ))
КонхфЭдкаТузик 11 января 2013
Ответ дляАноним
Я приглашаю в гости детей из садика ... с мамами, сама звоню и приглашаю ))))) Пока дети бесятся и переворачивают квартиру, мы трындим на кухне )))) Я всегда первая начинаю разговор с мамашками в раздевалке в группе ))) Они охотно отвечают. Потом когда встречаемся на улице, тоже гуляем. Когда есть детки, можно запросто найти подруг, ведь всегда есть о чём поговррить - а это главное!!! Если дети не бесятся, то проводим мастер классы по поделкам, рисованию, бусики делаем, развивашки устраиваем. Диафильмы смотрим на проекторе. Учим детей общаться, а заодно и сами учимся )))
Когда не было садика, мы так делали с детками во дворе. Всегда у всех беру телефоны, потом общаемся, всем улыбаемся. Общаемся с бабушками на лавочках - они тоже женщины. Ходим в гости к бабушкам и их собачкам. Носим конфет и печенек к чаю ВСЕГДА!!! Общаемся всегда и со всеми.
Кстати, благодаря такому общению, я устроилась на неплохую работу через дорогу от дома. Хожу каждую неделю в сауну, с тётеньками пенсионерками ))))) Деточку оставляю соседям. ))))
С соседями нужно дружить!!! Особенно если есть детки ))))

Хвастану да )) Пару лет назад нашла на Стафе подругу. Как то вместе делали покупку на ТАО )))) Спасибо , что она у меня есть, без неё мне было бы реально очень плохо и трудно (((( в тяжёлые времена. Звонимся, общаемся, посылки посылаем к праздникам друг другу. Но никогда друг друга не видели )))))
Удачи вам, автор!!!!
Мне интересно стало, где Вы живете?
Аноним 11 января 2013
Ответ дляMaria Mannanova
Потребительское восприятие отношений ((((( Это печально.
Сейчас столкнулась с проблемой дружбы у дочки 4,5 лет. Ей трудно дружить, она переживает, что с ней не дружат в садике. Это очень сложный механизм - настоящей дружбы. Потребительство сплошь и рядом. Например некоторые дети дружат только с теми, кто дал игрушку поиграть. Позднее это будет как с тем, кто денег дал, сигарету, заплатил в кафе. С тем и дружи. Это моральное бля...ство, простите ((((

Дело не в ошибках. Самые правильные отношения - это когда спрашиваешь не ЧТО я поимею с дружбы, а ЧТО Я МОГУ ДАТЬ ЧЕЛОВЕКУ???
Вы научите друга писать грамотно, а он вас - делать торт Наполеон. Это для примера ))
очень хорошо подмечено) В дружбе как и в любви, нужно ДАВАТЬ, а не требовать что-то, вот это и есть истинная дружба. А те кто ищет выгоду это и правда какое-то бл..во
Ироника 11 января 2013
Ответ дляMaria Mannanova
Потребительское восприятие отношений ((((( Это печально.
Сейчас столкнулась с проблемой дружбы у дочки 4,5 лет. Ей трудно дружить, она переживает, что с ней не дружат в садике. Это очень сложный механизм - настоящей дружбы. Потребительство сплошь и рядом. Например некоторые дети дружат только с теми, кто дал игрушку поиграть. Позднее это будет как с тем, кто денег дал, сигарету, заплатил в кафе. С тем и дружи. Это моральное бля...ство, простите ((((

Дело не в ошибках. Самые правильные отношения - это когда спрашиваешь не ЧТО я поимею с дружбы, а ЧТО Я МОГУ ДАТЬ ЧЕЛОВЕКУ???
Вы научите друга писать грамотно, а он вас - делать торт Наполеон. Это для примера ))
+10000 и добавить нечего
Крошка Лу 11 января 2013
Я из Донецка, тоже бы с кем-то подружилась
Аноним 11 января 2013
а я уже один раз подружилась с девочкой из инета..и домой она ко мне приходила, и в кафе ходили..так она меня чуть не кинула на 6000 гривен, больше никаких интернет-друзей!
КонхфЭдкаТузик 11 января 2013
Ответ дляАноним
а я уже один раз подружилась с девочкой из инета..и домой она ко мне приходила, и в кафе ходили..так она меня чуть не кинула на 6000 гривен, больше никаких интернет-друзей!
Думаю, тут дело не в Инете, а в таком непорядочном человеке. Инет место для знакомства, а потом все как при обычном знакомстве - на отдыхе, в компании, всегда есь шанс обжечься. У меня первый муж из Инета, хороший и порядочный человек, а родители его вообще большие молодцы, расстались по личным причинам.
КонхфЭдкаТузик 11 января 2013
Я из Киеве и тоже подружилась бы, две близкие подруги уехали давно, одна в Израиль, др.вышла змуж в др.город-далековато. Не могу сказать,что я очень комуникбельная, но и необщительной тоже себя не назвала бы, просто у каждого свои жизнен.принципы и они не вегда совпадают с позициями людей, которые встречаются в жизни