12 января 2013

девчонки подскажите, заблокировали в одноклассниках

Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!

Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон.

Введите номер Вашего мобильного телефона в форму ниже:
Номер телефона:     Продолжить
Но ,ввожу свой телефон,он мне пишет,что не верно,и почему стоит 7
Martina17 12 января 2013
У меня так было(((( К сожалению так ничего сделать не смогла,пришлось заводить новый аккуант.Кстате было тоже после каких то праздников, и за спам восприняли рассылку поздравлений друзьям.
Аноним 12 января 2013
У меня было, взломали страницу и отправляли с неё спам, но я восстановила доступ через телефон (до этого номер не привязывала к странице). Может у вас страна Россия выбрана, а не Украина, 7 - это приставка к российским номерам.
karamelka81 12 января 2013
Если в своих личных данных при регистрации Вы мобильный не указывали, то не поможет. У меня так было, я восстанавливала свой аккаунт через службу поддержки Одноклассников support@odnoklassniki.ru Попробуйте напишите на этот адрес, опишите свою проблему. Мне потом пришел ответ, чтобы я выслала свою фотографию на фоне данного письма (в подтверждение того, что профиль принадлежит именно мне) и ответить на несколько вопросов по своему профилю.
автор anna_daoud1782 12 января 2013
нашла ,это вирус.попробую сама справится,надо пичистить папку хост,потом опишу если получится,не только меня не пускает,другой адресс тоже,хуже не будет((((((((
автор anna_daoud1782 12 января 2013
мобильный указывала
Аноним 12 января 2013
и у меня было
просто ввела свой тел и все пришло в норму
Аноним 12 января 2013
Ответ дляkaramelka81
Если в своих личных данных при регистрации Вы мобильный не указывали, то не поможет. У меня так было, я восстанавливала свой аккаунт через службу поддержки Одноклассников support@odnoklassniki.ru Попробуйте напишите на этот адрес, опишите свою проблему. Мне потом пришел ответ, чтобы я выслала свою фотографию на фоне данного письма (в подтверждение того, что профиль принадлежит именно мне) и ответить на несколько вопросов по своему профилю.
Почему, я не указывала свой телефон, только e-mail, вот на него и пришло письмо, что страница временно заблокирована, так как с неё рассылается спам, доступ восстановила через смс.
автор anna_daoud1782 12 января 2013

получилось,переписала этот хост
Nicca 12 января 2013
Ответ дляanna_daoud1782
получилось,переписала этот хост
А у меня не получается((((((((((((((
Nicca 12 января 2013
У меня заблокировано и почта и контакты((((
автор anna_daoud1782 12 января 2013
у меня тоже сначала не получалось,я потом вручную удаляла (стирала)до строчки где прописаны цифорки и перезагрузила
автор anna_daoud1782 12 января 2013
я вчера вирус поймала,хотела скачать программу и хватанула