12 августа 2014

Я в шоке!! Девочки с РУ,у вас вообще мозги смыло морской водой???

Я в шоке!!!!Почитала тему http://sovet.kidstaff.ru/advice-4023 и просто в ужасе.Ведь мы же жили вместе,работали,общались....Что с вами произошло???Такое впечатление,что вы зомби!!!!!!
показать весь текст
Рву и мечу 12 августа 2014
Ответ дляБандитка Сью
она неадекват и зануда.
Кто Вы?откройтесь пожалуйста
Бандитка Сью 12 августа 2014
Ответ дляКаменная Фрося
как я понимаю в расийском Крыму,а что так ужасно было в Украинском?
мне все равно. я патриот Крыма и буду здесь жить хоть под китайским флагом. здесь мой дом
Ширли-Мырли 12 августа 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Скажите честно,вам плохо живётся в своей стране?Вы вправду думаете что расия чем-то лучше чем Украина?
а вам какое дело,до того что я вообще думаю?
Бандитка Сью 12 августа 2014
Ответ дляРву и мечу
Кто Вы?откройтесь пожалуйста
вы хотите, как и она пройтись по всем статусам и объявлениям?
Рву и мечу 12 августа 2014
Ответ дляБандитка Сью
вы хотите, как и она пройтись по всем статусам и объявлениям?
Увы,я слишком ленива для этого.Но выводы о Вас сделала из предыдущего Вашего поста о китайском флаге и крыме.
автор Каменная Фрося 12 августа 2014
Ответ дляРву и мечу
А мне лично пользователь Lauramagic импонирует.Человек с твердой жизненной позицией,без лицемерия.И то,что клуши на ру посвятили ей целую тему-говорит о ее популярности
Яне имела в виду автора о котором создалась тема на ру.У меня ужас от той переписки которая развилась в теме.
Бармалеина 12 августа 2014
Ответ дляБандитка Сью
мне все равно. я патриот Крыма и буду здесь жить хоть под китайским флагом. здесь мой дом
логично
Ширли-Мырли 12 августа 2014
такие темы провокационные автор надо создавать без анонима!
ilonaV 12 августа 2014
Ответ дляРву и мечу
А мне лично пользователь Lauramagic импонирует.Человек с твердой жизненной позицией,без лицемерия.И то,что клуши на ру посвятили ей целую тему-говорит о ее популярности
Я не спорю,что позиция у нее твердая и все такое,но то как она эту свою позицию высказывает говорит о .....мягко говоря!!! отсутствии культуры..
Доставучая 12 августа 2014
Ответ дляоксаняшечка
такие темы провокационные автор надо создавать без анонима!
Анонимно люди хоть выскажут свое мнение:) А если без анонимов многие просто промолчат, или скажут а их потом г... обольют:) Ситуация такая в стране.. тяжелая..
автор Каменная Фрося 12 августа 2014
Ответ дляоксаняшечка
а вам какое дело,до того что я вообще думаю?
да мне до вас вообще никакого дела.вы такая же предательница Родины
Бандитка Сью 12 августа 2014
Ответ дляКаменная Фрося
да мне до вас вообще никакого дела.вы такая же предательница Родины
Ширли-Мырли 12 августа 2014
Ответ дляКаменная Фрося
да мне до вас вообще никакого дела.вы такая же предательница Родины
ой))ярая патриотка тут нашлась,посмотрите))
Ширли-Мырли 12 августа 2014
Ответ дляДоставучая
Анонимно люди хоть выскажут свое мнение:) А если без анонимов многие просто промолчат, или скажут а их потом г... обольют:) Ситуация такая в стране.. тяжелая..
так вот я о том и говорю)все такие умные под анонимами,а как без анонимов так рот на замке
автор Каменная Фрося 12 августа 2014
Ответ дляоксаняшечка
ой))ярая патриотка тут нашлась,посмотрите))
Ужас!!!!да уж,посмотрите....
Organic 12 августа 2014
что тогда говорить за восток,если в кировограде сепаратисты!
Блинчик Мой 12 августа 2014
Ответ дляоксаняшечка
да наоброт,тут как почитаешь,это тут зомби одни сидят,а не там
точно!!и автор в том числе!!
автор Каменная Фрося 12 августа 2014
Ответ дляоксаняшечка
так вот я о том и говорю)все такие умные под анонимами,а как без анонимов так рот на замке
такой рот как у вас,не то что на замке,зашить нужно.
культУра 12 августа 2014
Ответ дляilonaV
Я не спорю,что позиция у нее твердая и все такое,но то как она эту свою позицию высказывает говорит о .....мягко говоря!!! отсутствии культуры..
ну вот почему все кто против,орут о отсутствии культуры,вы кстати тоже)только прошу не пишите где,читала и не раз,просто заметки себе не делаю
Ширли-Мырли 12 августа 2014
Ответ дляКаменная Фрося
такой рот как у вас,не то что на замке,зашить нужно.
откройтесь))я буду знать героиню в лицо))
автор Каменная Фрося 12 августа 2014
откроюсь))))героЙня...
культУра 12 августа 2014
Ответ дляоксаняшечка
откройтесь))я буду знать героиню в лицо))
девушка уже давно не модно хвастаться,что вы не аноним,увы ,вы не в тренде
всемВсёИмного 12 августа 2014
Ответ дляУ кого такое было
Мда, девушка с явным прикукуром. Обсырает Украину, но продолжает торговать у нас https://www.kidstaff.com.ua/user-403385.html
почему ее до сих пор не забанили????? куда смотрит администрация?
ilonaV 12 августа 2014
А вообще есть ’по обе стороны баррикад’ как адекватные люди так и ’зомби’. Только дураки никогда не сомневаются в своей правоте....
Доставучая 12 августа 2014
Ответ дляоксаняшечка
так вот я о том и говорю)все такие умные под анонимами,а как без анонимов так рот на замке
Мне все равно аноним не аноним:) Просто не хочется что быі по странице моей почем зря лазили и если что меня обливали:) А могу и без анонимности, я ничего такого не говорю что бы скрываться:)
Откушу что там торчит 12 августа 2014
Ответ длякультУра
девушка уже давно не модно хвастаться,что вы не аноним,увы ,вы не в тренде
А ВЫ В ТРЕНДЕ ??
автор Каменная Фрося 12 августа 2014
Ответ дляOrganic
что тогда говорить за восток,если в кировограде сепаратисты!
как печально,но вы правы...
Откушу что там торчит 12 августа 2014
АВТОР ВАМ ЖАЛОБА!!!ПРОВОКАРТОРША!!
ХуАнита 12 августа 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Здесь зомби,которые как минимум в своей стране и любят её,какая бы она не была,а не бегут ’за сладкими расийскими конфетами’
бегут за призрачным ’радужным’ будущем в Евросоюзе.
Нога на ногу 12 августа 2014
Ответ дляНежная Лапка
Я из крыма и я патриотка крыма, но на версии ру не могу находиться
Ощущение- что грубые и глупые тетки , незнавшие секса как минимум год, там сидят
Обидно, что читая таких- все тут уверены что ВСЕ в крыму такие(
так вот то то и оно: если бы люди реально любили Крым, переживали за его экономику, развитие, культуру, то так бы себя не вели - ведь Крым ориентирован прежде всего на отдых+некоторая сехоз продукция и как можно обгаживать своих потенциальных клиентов

я знаючи разные взгляды своих клиентов часто не дразню их (хотя знаю что права) только для того, чтобы они остались моими клиентами