12 января 2013

Подскажите какие бренды есть в ОКЕАН ПЛАЗА на Лыбидской?

Интересуют, есть ли там магазины Зара, Марк енд Спенсер, Беннетон.
Спасибо
JPCalderon 12 января 2013
Беннетон есть,зару и марк. не видела(может просто еще не заметила,только 3 раза там была)...
Бершка,страдивариус пул енд бир Нет
Есть -дженифер,нью лук,кроп таун,Gap,центро,теранова,...
Куча дорогих магазинов,названий не повню=)))
JPCalderon 12 января 2013
А еще есть ай ем,аксесорайз,дива...
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляJPCalderon
Беннетон есть,зару и марк. не видела(может просто еще не заметила,только 3 раза там была)...
Бершка,страдивариус пул енд бир Нет
Есть -дженифер,нью лук,кроп таун,Gap,центро,теранова,...
Куча дорогих магазинов,названий не повню=)))
ой, и Дженифер еще существует, надаже
Спасибо за ответ
larsenam 12 января 2013
Зары нет , Марк кажется видела
tereska 12 января 2013
Зара есть!
автор Аноним 12 января 2013
А НЕКСТ, неподскажете есть?
tereska 12 января 2013
На -1 этаже расположились все бюджетные магазины: oodji, Lucky Look, обувной турецкий Fellini, стоковый Plato, несколько итальянских бутиков с одинаковыми названиями типа Carducci, Frontini, Stefani. Есть здесь белье DIM, Milaviza, французский домашний текстиль Carre Blanc и американская, якобы натуральная, но точно очень притягательная косметика Lush.
1-й этаж – все знакомые уже нам магазины среднего класса: Helen Marlen2, Intertop, New Look, Naf Naf, Mango, Marc’O Polo, Lacoste, Gant, Tommy Hilfiger, Guess, Topshop, Topman, Calvin Klein Jeans, Marella, L’occitane, нереально вкусный и дорогой французский шоколад Gourmaodine, и совершенно новые – Strellson, Weekend by Max Mara, Michael Kors, Stones, Lagerfeld, Cacharel, Furla, Patrizia Pepe.
На 2-м этаже расположились объемные Sportmaster, Benetton, Gap, детский супермаркет Smik, Marc&Spencer, очень радует присутствие таких магазинов как Clarcks, New Balance, Crocs, Walker, Pepe Jeans, целый магазин Uggs, молодежный магазин бордерской одежды Cropp house, новый в Киеве скандинавский Tommy Hilfiger – Napapijri.
Большая часть магазинов – открыта, вторая часть откроется на днях, и только некоторые магазины, в основном люксового уровня, не торопятся распахивать двери.
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляtereska
На -1 этаже расположились все бюджетные магазины: oodji, Lucky Look, обувной турецкий Fellini, стоковый Plato, несколько итальянских бутиков с одинаковыми названиями типа Carducci, Frontini, Stefani. Есть здесь белье DIM, Milaviza, французский домашний текстиль Carre Blanc и американская, якобы натуральная, но точно очень притягательная косметика Lush.
1-й этаж – все знакомые уже нам магазины среднего класса: Helen Marlen2, Intertop, New Look, Naf Naf, Mango, Marc’O Polo, Lacoste, Gant, Tommy Hilfiger, Guess, Topshop, Topman, Calvin Klein Jeans, Marella, L’occitane, нереально вкусный и дорогой французский шоколад Gourmaodine, и совершенно новые – Strellson, Weekend by Max Mara, Michael Kors, Stones, Lagerfeld, Cacharel, Furla, Patrizia Pepe.
На 2-м этаже расположились объемные Sportmaster, Benetton, Gap, детский супермаркет Smik, Marc&Spencer, очень радует присутствие таких магазинов как Clarcks, New Balance, Crocs, Walker, Pepe Jeans, целый магазин Uggs, молодежный магазин бордерской одежды Cropp house, новый в Киеве скандинавский Tommy Hilfiger – Napapijri.
Большая часть магазинов – открыта, вторая часть откроется на днях, и только некоторые магазины, в основном люксового уровня, не торопятся распахивать двери.
Спасибо за ьакие подробности! Зары в перечне нет. Может позже открылась? Точно есть?
Аноним 12 января 2013
зары не будет вообще в океан плазе, страдивариуса бершки и пул енд бир тоже
tereska 13 января 2013
Зара есть, если завтра буду там - сфоткаю для подтверждения моих слов ))) она не в основной ленейке магов, там есть боковой выход - вот пере этим выходом Зара находится!
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляtereska
Зара есть, если завтра буду там - сфоткаю для подтверждения моих слов ))) она не в основной ленейке магов, там есть боковой выход - вот пере этим выходом Зара находится!
спасибо
Аноним 14 января 2013
Девочки Зары нету, вам наверно показалось, зайдите на сайт океан плазы и почитайте !!!!
автор Аноним 14 января 2013
да, на сайте невсегда верная информация может быть. Надо ехать и смотреть самой. Спасибо всем , девочки