Аноним• 12 января 2013

Какие сейчас скидки магазинах в Бенетон, Марк енд Спенсер и Зара, Геп?

  Кто недавно бывал в этих магазинах города, подскажите какие там сейчас   скидки? Может есть анонсы на хорошие скидки?
Тополинка• 12 января 2013
Бенетон -50% на покупку 3-х вещей (Запорожье)....

Виктория Ф• 12 января 2013
Бенеттон до 50%
Аноним• 12 января 2013
Марк енд Спенсер -50,Бенетон -50%(взяла ребенку пуховик за 300гр ),некст от 30 до 70%на три вещи,зара -30%,интертоп и geox 30(но не на всё)
Машуша• 12 января 2013
Киев - Бенетон до - 50%(расстроилась, если честно - кофтюля на малышку 2 годика стоила 500 сейчас 390). В Гап цены космос - какие-то не понятные акции - типа купи штаны и кофту по цене шубы (я в смысле цен). И так во всех детских отделах и магазинах. Лучше закажите на Картерсе - цены очень приятные, а цветовая гамма вообще супер. Или олдневи гап - во всяком случае дешевле, чем в магазинах города. Это если детские вещи. Не плохой выбор и цены в Манго на женскую одежду. Ну и в Заре есть что посмотреть, но цены опять таки не очень радуют.
автор Аноним • 12 января 2013
Ответ дляМашуша
Спасибо. уже на иностранных сайтах поназаказывалась, вот вспомнила, что еще надо некоторые вещи докупить, хотела уже вживую выбирать. Но вижу пока цены не радуют.
Солнечное чудо• 12 января 2013
некст -70 на 3 вещи, но у нас в Променаде (Киев) уже ничего нет... До завтра в Мазере на 10 вещей -70
Аноним• 12 января 2013
Девочки кто еще не был в МАзеркеа! Всем туда.
Скидки сумашедшие! Такой шары я давно не видела -70% на 10 вещей. Люди гребут мешками :)
Трусы получаются 10-12грн.
Носки 8 грн.
Колготки 20 грн.
Штаны 40 грн.
Модные штаны с карманами 100 грн.
Майки 22 грн.
и т.д.
автор Аноним • 12 января 2013
Ответ дляАноним
Трусы получаются 10-12грн.
Носки 8 грн.
Колготки 20 грн.
Штаны 40 грн.
Модные штаны с карманами 100 грн.
Майки 22 грн.
и т.д.
Да за МАЗЕР уже все на свете знают и там уже ничего нет для деток от 3 лет!
Я специально спрашиваю за другие бренды, потому что в Мазер была
автор Аноним • 12 января 2013
Ответ дляСолнечное чудо
а пример цен не подскажете?

Солнечное чудо• 12 января 2013
Ответ дляАноним
У нас сегодня в Променаде было предостаточно...
автор Аноним • 12 января 2013
Ответ дляСолнечное чудо
это смотря, кому что нужно. Вот я смотрела на штаны, лосины, носки, гольфики так были по одному экземпляру самые страшненькие. А кофточек многовато еще было(Магелан)
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Была в Скай Молл. Брала размеры 3-4 и 4-5.
Золотые штаны крутые - 160 грн. ВСЕ размеры!
Черные лосинки с пуговичками внизу - 40 грн.
Носков много - миллион..
Трусов тоже завались.
Колготок и лосинок - почти нет.